загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я сейчас живу там же, где работаю, из постели вылез - и ты на работе . Удобно, че. Правда, на верстаке стоит постоянно включенный комп и равнодушно пройти мимо него - задачка еще та .
Мне до работы 10 мин пешком. И 2 минуты на машине. До одной. До другой далеко. Но я на вторую и не езжу часто. И чтобы поработать на первой надо подойти к компу, если дела не требуют моего личного присутствия. Сегодня требовали, завтра нет.)
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Например, я бы хотела, чтобы мой сын стремился иметь свой дом! транспорт и дача не важно. Если честно, я настороженно отношусь к записям в анкете мужчин "живу с родителями".
А если так : сдает квартиру, копит деньги для вложения в недвижимость, временно живет с родителями, а работает днем и ночью )) ? Из транспорта использует общественный.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 18:55
Полумна, Россия, Москва, 35 лет
Полумна, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Осадить провокационную хамку, так понятнее? Которая пристает) Про ничего не угрожает и 50 копеек с кондуктором/ это новые вводные) Да , кстати, сами написали- хамка лезет и пристает к нему, а не он к ней
50копеек с кондуктором это как образ хамки.

Итак, вы пишете, что порядочный мужчина, должен оставаться порядочным вне зависимости от того рядом с ним любимая женщина или нет.

Олег же сам пишет- он становится какашкой, насколько это позволительно порядочному мужчине? Как по Вашему, на хамство (не к ней, а в сторону) отреагирует гипотетическая любимая женщина, ведь мы рассматриваем вариант что мужчина должен быть порядочным вне зависимости от того рядом она или нет.

Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если так : сдает квартиру, копит деньги для вложения в недвижимость, временно живет с родителями, а работает днем и ночью )) ? Из транспорта использует общественный.
Я сказала "настороженно", варианты не исключены), всякое бывает.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Скорее целеустремленность и схожие интересы, и цели с выбранной пассией. Хотя, мат.достаток имеет свои выгодные стороны, можно объединиться и начать сразу путешествовать, да и вечера знаешь где проводить-это облегчает выполнение некоторых задумок.
Плюсуюсь. И схожесть социального статуса имеет значение.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если так : сдает квартиру, копит деньги для вложения в недвижимость, временно живет с родителями, а работает днем и ночью )) ? Из транспорта использует общественный.
У меня был мч - жадный жутко. За сосисками подешевле на другой конец Москвы ездил. Услугами такси и кафе не пользовался вообще из-за дороговизны. Машины не имел.
И я его всегда бедным считала - потому что не покупал себе ничего. И мне тоже)
Каково же было моё удивление, когда он купил себе квартиру в Москве! За наличные, а не в ипотеку. Сразу двухкомнатную.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня был мч - жадный жутко. За сосисками подешевле на другой конец Москвы ездил. Услугами такси и кафе не пользовался вообще из-за дороговизны. Машины не имел. И я его всегда бедным считала - потому что не покупал себе ничего. И мне тоже) Каково же было моё удивление, когда он купил себе квартиру в Москве! За наличные, а не в ипотеку. Сразу двухкомнатную.
biggrin_rt_40.png копил, откладывал
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Поставил цель - иди к ней прямо, никуда не сворачивая smile_rt_40.png. Я так не могу, потому как у меня не одна цель, а много smile_rt_40.png (или одна, но очень большая - до нее шкандыбать и шкандыбать, может статься, что и жизни не хватит).
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня был мч - жадный жутко. За сосисками подешевле на другой конец Москвы ездил. Услугами такси и кафе не пользовался вообще из-за дороговизны. Машины не имел. И я его всегда бедным считала - потому что не покупал себе ничего. И мне тоже) Каково же было моё удивление, когда он купил себе квартиру в Москве! За наличные, а не в ипотеку. Сразу двухкомнатную.
Не ну это уже совмем перебор. nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif Практичность, экономность в разумных предалах. Хорошо все в меру)
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да меня вот тоже, бывало, мужчины спрашивали, почему я в 27 лет - 31 год живу с родственниками. Спрашивали мужчины не с этого сайта
У меня дочь 29-ти лет живет с родителями (теперь с одним - матерью), потому как ее непутевый отец третий год обустраивает ей квартиру smile_rt_40.png.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мужчина к 30 годам? Ну хотя бы не переживать, что мы с ним живём на разных станциях метро girl-haha_rt_70.gif
А то пишут знакомиться, но первый вопрос не как меня зовут, а в каком районе я живу sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
копил, откладывал
Ага... Только самое забавное, что, когда уже переехали в ту квартиру - он продолжал себя вести подобным образом.
В квартиру (новостройку без отделки) въехали без ремонта. Ибо его родители сказали: нецелесообразно тратить деньги на съёмную квартиру, лучше пусть они пойдут на ремонт.
Холодильник, вместо того, чтобы купить новый, взял старый в аренду у знакомых. И это не в съёмную, а в СВОЮ новую квартиру!
При этом зарабатывал он немало - программист.
Я вот сейчас пишу это и думаю: он был нормальный, вообще?
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 19:36
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну а как же? Вот захочет в выходной приехать к вам домой, и ехать ему, бедному, с самого севера Москвы на самый юг, например. Утомится ж, бедный, пока доедет
Или вообще, в Серпухов? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина к 30 годам? Ну хотя бы не переживать, что мы с ним живём на разных станциях метро А то пишут знакомиться, но первый вопрос не как меня зовут, а в каком районе я живу
Так и женщины теми же вопросами интересуются... Ещё часто задавали, когда знакомился: плачу ли алименты, сколько остаётся на жизнь, в чьей квартире и с кем живу... А кем работаю это вообще первый вопрос был....
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну а как же? Вот захочет в выходной приехать к вам домой, и ехать ему, бедному, с самого севера Москвы на самый юг, например. Утомится ж, бедный, пока доедет
Бедняга cray_rt_62.gif
Ну я если чо тоже умею метро пользоваться, и поездом, и машиной, так что пусть не очкуют, на крайняк арендую самолет girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Мозги и стремления. Не иметь - умения круглосуточного продавливания дивана боками!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Я сегодня и поработала, и на работу съездила, и дверь мне новую установили и огурцы замочила и банки простерилизовать. Вот замариновать их пока не могу даже первый раз залить...
umnik2_rt_46.gif а на бумажке записали все дела и потраченное на них время... включая еду, сон и отдых...?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и женщины теми же вопросами интересуются... Ещё часто задавали, когда знакомился: плачу ли алименты, сколько остаётся на жизнь, в чьей квартире и с кем живу... А кем работаю это вообще первый вопрос был....
Ну кем работает я тоже частенько спрашиваю и не в плане узнать зарплату, а в плане просто же интересно)))

А все остальное я про тебя знаю, могла бы продавать информацию поклонницам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мужчина к 30 годам? Ну хотя бы не переживать, что мы с ним живём на разных станциях метро А то пишут знакомиться, но первый вопрос не как меня зовут, а в каком районе я живу
Ага, с открытым навигатором, чтобы конкретно и быстро определить нравится ли ему женщина (зачеркнуто) как долго ехать к пункту А haha_rt_56.gif (они редко знают город хорошо)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и женщины теми же вопросами интересуются... Ещё часто задавали, когда знакомился: плачу ли алименты, сколько остаётся на жизнь, в чьей квартире и с кем живу... А кем работаю это вообще первый вопрос был....
Я лохушка походу. А они то сами частенько такие вопросы задают
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр