загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам.
Платили ли вам когда-нибудь за с-с женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за с-с, то это бюджет семьи или его личный доход? hm_rt_40.png
И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание?

Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. rolleyes_rt_40.gif Но рассмотрю и другие интересные предложения. spruceup_rt_74.gif


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
А на сколько это за 100? sarcastic_rt_50.gif
Что сразу другие кандидаты потребовались? wink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер
Вакуум, поэтому губы-уточки...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А на сколько это за 100? Что сразу другие кандидаты потребовались?
Я купила навсегда. wink_rt_40.png
А он не знаю на сколько решил... уже неважно wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я купила навсегда. А он не знаю на сколько решил... уже неважно
Взяла попкорн, ждём отважных! mosking_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Никто не признается biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Вакуум, поэтому губы-уточки...
Про губы не знаю. Я себе такие не сделаю никогда. Видать, у меня ветер слабый. sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
Пррроституты?! yahoo_rt_84.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
Надо Леонида попросить сделать возможность отвечать анонимно. А то анонимные темы делать можно а отвечать анонимно- нет dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо Леонида попросить сделать возможность отвечать анонимно. А то анонимные темы делать можно а отвечать анонимно- нет
Ну давайте, тоже расскажите про блондинок beee_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто не признается
Я просто представила, как оставляю на тумбочке для Рустама 100р, он счастливый их утром забирает sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
По хорошей цене взяли)) 150 даю girl-haha_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Лучше у женщин спросите, платили ли они.
Они откровенничают чаще))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
По хорошей цене взяли)) 150 даю
ireful3_rt_70.gif
Да что ж такое?
Везде конкурентки! girl-cray2_rt_76.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лучше у женщин спросите, платили ли они. Они откровенничают чаще))
Платила)
Правда БМ и шутя)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
платили mosking_rt_50.gif
комментариев и подробностей не ждите - не признаюсь wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
Есть у меня один хороший знакомый, который денег не брал, но решал свои шкурные интересы посредством вступления в половые отношения с женщинами властьимущими. Жулик кароче! Переспит и еще и на этом поимеет выгоду.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.12.2021 00:04
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
dance_rt_62.gif Пойду заныкаю 100 р. Просто вообще не догадывалась, что так можно было yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2021 23:11
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня один хороший знакомый, который денег не брал, но решал свои шкурные интересы посредством вступления в половые отношения с женщинами властьимущими. Жулик кароче! Еще и трахнет еще и на этом поимеет выгоду.
А выгода то какая была?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня один хороший знакомый, который денег не брал, но решал свои шкурные интересы посредством вступления в половые отношения с женщинами властьимущими. Жулик кароче! Еще и трахнет еще и на этом поимеет выгоду.
хотел бы оказаться на его месте?
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Говорят, что у блондинок в голове ветер. Вот мой ветер принес с собой вопрос к мужчинам. Платили ли вам когда-нибудь за секс женщины? Напрямую или косвенно? Если мужчине любовница заплатила за секс, то это бюджет семьи или его личный доход? И главное - во сколько вы оцениваете свое время и внимание? Если что, то я себе уже купила мужчину за 100р в соседней теме. Но рассмотрю и другие интересные предложения.
Была у меня когда-то девушка, украинка. Даже жениться на ней хотел. Но Бог отвел.
После бурной ночи, количество оргазмов уже не вспомню. Помню только косой взгляд в прострацию и фразу.
За такой с-с и заплатить не стыдно.
Я ей тогда ответил. Брось голуба, не греши, убери свои гроши.
Потом ржали как сумасшедшие. Соседи наверное думали, какие-то юмористы, кого-то убивают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр