загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода.
Вместе проводим выходные у меня дома.
Сначала, и в кафе и магазинах он платил.
Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно).
Оплатила раз, два, три и задумалась....
Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях.
Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно.
Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
у меня финансово тоже сложно.
Сказать прямо об этом и послушать, что ответит.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Это любовь явно, или неумение договариваться. Вам нравится он?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сказать прямо об этом и послушать, что ответит.
Пригласить его в эту тему
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оплатила раз, два, три и
сказала - "у меня больше нет свободных финансов это тянуть, давай чтото придумаем?"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
оплачивать еду в кафе
А вообще, если у обоих сложно с финансами, то первое, что можно сделать, это перестать ходить в кафе и готовить дома
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иногда читая анонимные темы складывается ощущение, что люди не умеют вообще разговаривать друг с другом.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Еду в кафе? Если он болеет? hm_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда читая анонимные темы складывается ощущение, что люди не умеют вообще разговаривать друг с другом.
Мне кажется это не настоящая история. Очень кратко изложено. Обычно когда я хочу потроллить - вот так и пишу коротко потому что лень придумывать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Никак, он Вас уже напрягает, будущего, так понимаю, не видите с ним.
Когда окончательно надоест - без помощи форума расстанетесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, если у обоих сложно с финансами, то первое, что можно сделать, это перестать ходить в кафе и готовить дома
Домой тоже нужно продукты покупать.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне кажется это не настоящая история. Очень кратко изложено. Обычно когда я хочу потроллить - вот так и пишу коротко потому что лень придумывать.
Ну подождите, Иван, это только начало. Сейчас откроются новые факты))
Просто такие вопросы решаются обычно ротом(разговором).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еду в кафе? Если он болеет?
Он уже выздоровел. Но, лекарства все равно еще нужны.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Домой тоже нужно продукты покупать.
У Вас настолько сложно, что Вы на выходных не покормите своего мужчину, который, работая, полгода кормил Вас..?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 27.11.2023 19:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, если у обоих сложно с финансами, то первое, что можно сделать, это перестать ходить в кафе и готовить дома
Если перестать кормить взрослого мужика, он проголодаются и начнет искать еду самостоятельно.
Наталья, Россия, Калининград, 57 лет
Наталья, Калининград, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Все проблемы от недосказанности и от ложной скромности. Сказать прямо, что такой расклад не устраивает.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Честно, если был период, когда все было хорошо и он платил, то сейчас помогла бы ему… чисто по человечески и помогла бы найти работу.
Кафе, конечно, заменить на скромную домашнюю еду.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас настолько сложно, что Вы на выходных не покормите своего мужчину, который, работая, кормил Вас..?
Про работая кормил не было вроде
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Мне кажется это не настоящая история. Очень кратко изложено. Обычно когда я хочу потроллить - вот так и пишу коротко потому что лень придумывать.
Настоящая, к сожалению.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда читая анонимные темы складывается ощущение, что люди не умеют вообще разговаривать друг с другом.
А у меня складывается ощущение, что у кого-то слишком много фантазии и некуда ее выплескивать. smile_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уже выздоровел. Но, лекарства все равно еще нужны.
Вообще очень четкая может проверка со стороны мужчины. Ну жизнь не всегда складывается так, что он всегда за все платит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр