загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Сколько готовы по времени его содержать?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что озвучила ТС - то озвучила. Там много непонятного. Попросил 50 тр, вроде как на лечение. За полгода свиданий по выходным - и ближе, чем родные дети и давние друзья? Сильно сомневаюсь. И потом - он знает, что ей тоже непросто. Но всё равно идёт к ней за помощью. Не понимаю. Меня удивляет неспособность взрослого мужчины справиться с ситуацией самостоятельно. Он же как-то жил до появления ТС.
я про 50тыр не читал. не видел. так то конечно не просят.
вообще есть подозрение что мужик этот для ТС просто временный с-с и бывшая кормушка. когда его пользовала никаких вопросов не задавала. как начали её, сразу непонятки начались.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наверное Я очень брезгливо отношусь к матерям спихивающим детей на бабушек в угоду подобному времяпрепровождению как у вас и потом еще и подсчитывающим убытки Воля детей сплавить есть А воли казать мужчине что денег на тебя у меня нет - я лучше семги куплю детям … Нету У вас очень удобное восприятие себя , своей роли в жизни детей , страны и этих штанов выходного дня
А вы разве к бабушкам детей не отправляете, никогда?
И вот образуется свободное время...так почему бы его на свидание не потратить, если вы не замужем ?

Причем тут - спихивают в угоду... nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
По теме, чем дольше читаю форум, тем больше недоумеваю: куда исчезли нормальные мужчины, которым семья - благо, хочется заботиться о своей семье, и трудности не пугают?

Только и мелькает, что мужчина если захочет, он все сделает, и инициативу проявит, и возможности найдет. Где эти "хотящие"??? Впечатление как будто не нужно им уже давно ничего.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По теме, чем дольше читаю форум, тем больше недоумеваю: куда исчезли нормальные мужчины, которым семья - благо, хочется заботиться о своей семье, и трудности не пугают?
Так уже семья создана, трудности пройдены, дети выращены.
Второй раз зачем на те же грабли?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы разве к бабушкам детей не отправляете, никогда? И вот образуется свободное время...так почему бы его на свидание не потратить, если вы не замужем ? Причем тут - спихивают в угоду...
Каждые выходные же, да ? Как в исходном условии?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Каждые выходные же, да ? Как в исходном условии?
Там прям каждые выходные? Упустила это, если действительно так
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так уже семья создана, трудности пройдены, дети выращены. Второй раз зачем на те же грабли?))
В смысле создана семья? Вторую типа создавать не хотят? Тогда действительно не надо.
Я больше про тех, кто одинок, без семьи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там прям каждые выходные? Упустила это, если действительно так
Да, по выходным
А не так))): «мам посиди», попросить
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я то понимаю. И что делать?
Просто не надо его кормить, он вам никто, просто пихарь. Ко мне тоже ездил один раз в неделю по пятницам с ночёвкой, привозил еду типа колбаса, сыр, сам говорил, что я не обязана его кормить. Я из его продуктов готовила, кушать он привык хорошо, деревенский. Потом через полгодика стал приезжать пустой, приезжает и извиняется, типа нет ничего. Я раз чем то покормила, другой, на третий, когда приехал, сказала, что я на диете и ничего не готовила. И так несколько раз. Я на пенсии, он работает, какого фига я должна его кормить? По кафе ни разу не водил и вообще никуда с ним не ходили. Что за странное желание у мужика, чтоб его женщина вела в кафе? Ни в жизнь бы я никого не повела. Пусть скажет спасибо, что ему чаю дома нальют. Нечего его вообще больше кормить, придёт - налейте чаю без сахара, скажите закончился, денег нет купить, детям надо на то, на это и всё. Вы вообще не обязаны ему отчитываться за ваши деньги.Поймите уже, мужик тупо ездит к вам трах..ся на халяву и всё, все отношения.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр