загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Много в кафе тратите?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если перестать кормить взрослого мужика, он проголодаются и начнет искать еду самостоятельно.
Ты так говоришь, как будто речь о каком-то левом чужом мужике.
Он полгода её кормил. А теперь он всего месяц без работы, насколько я поняла - по болезни.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
У Вас настолько сложно, что Вы на выходных не покормите своего мужчину, который, работая, полгода кормил Вас..?
Я никак не могу отложить. Вопрос в том, что я не хочу быть спонсором.
У меня уже были такие отношения((((
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Про работая кормил не было вроде
Я сужу по топику, где написано:

"Сначала, и в кафе и магазинах он платил."
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Настоящая, к сожалению.
Мужчина точно так же мог заболеть и потерять работу через год-два прекрасной современной жизни. dntknw_rt_60.gif
Тут больше вопрос доверия и нужности-важности этого конкретного мужчины для Вас
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никак не могу отложить. Вопрос в том, что я не хочу быть спонсором. У меня уже были такие отношения((((
Он из-за болезни не работает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречаюсь с мужчиной, уже полгода. Вместе проводим выходные у меня дома. Сначала, и в кафе и магазинах он платил. Сейчас, уже месяц, нет работы и он просит меня оплачивать еду в кафе и лекарства (заболел сильно). Оплатила раз, два, три и задумалась.... Рядом с ним живут его друзья, родственники, но он им не говорит о денежных трудностях. Получается, что он возложил на меня вопрос обеспечения, а у меня финансово тоже сложно. Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Обязательно в кафешках надо питаться? Дома то не готовится?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еду в кафе? Если он болеет?
Евгения!
Вот чо за нафиг???
Вы Кто? Вы модератор! girl-angel_rt_62.gif
А ГДЕ Вы модератор? На сайте знакомств же!
Ну чо, так прям сложно было мне компанию организовать? Симпотную, лет 28-ми.
Мы бы может там принудительно и познакомились, и то сё, шуры-муры там.
А вы?? Эх!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я никак не могу отложить. Вопрос в том, что я не хочу быть спонсором. У меня уже были такие отношения((((
Если купить продуктов называется спонсорством...то почему Вы позволяли быть спонсором ему?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если купить продуктов называется спонсорством...то почему Вы позволяли быть спонсором ему?
Господи, сколько там нужно тех продуктов, чтобы на двоих еду приготовить
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сказать прямо об этом и послушать, что ответит.
Он ответит:
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кто знает: с какого момента знакомства или отношений мужчина становится своим, родным? Когда его проблемы можно считать нашими общими?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ты так говоришь, как будто речь о каком-то левом чужом мужике. Он полгода её кормил. А теперь он всего месяц без работы, насколько я поняла - по болезни.
Она столько много ела, что у него не осталось сбережений?
Я могу уволиться сейчас и год жить в таком же достатке, как и до увольнения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас настолько сложно, что Вы на выходных не покормите своего мужчину, который, работая, полгода кормил Вас..?
Ага. Кормишь их, кормишь, а они...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А вообще, если у обоих сложно с финансами, то первое, что можно сделать, это перестать ходить в кафе и готовить дома
good2_rt_68.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто знает: с какого момента знакомства или отношений мужчина становится своим, родным? Когда его проблемы можно считать нашими общими?
А как хорошо вместе, так и родной
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вообще, какая разница кто покупает продукты, если вы вместе
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она столько много ела, что у него не осталось сбережений? Я могу уволиться сейчас и год жить в таком же достатке, как и до увольнения.
А он столько много ест, что за месяц его безработицы её жаба задушила 2 дня в неделю покормить любимого мужчину..?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она столько много ела, что у него не осталось сбережений? Я могу уволиться сейчас и год жить в таком же достатке, как и до увольнения.
Мы помним твои темы что одного творожка Вам с сыном хватает на неделю, никто больше и не хочет. sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А он столько много ест, что за месяц его безработицы её жаба задушила 2 дня в неделю покормить любимого мужчину..?
Мож не такой и любимый
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр