загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Этот кончился. Нового надоть
Безболезненного
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Смех смехом, но мне казенные харчи нравятся больше домашних.
Мне только том ям😌
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что думаете? Как выйти из этой ситуации?
Не ходить в кафе. Дома под одеялко смотреть киношку и запивать горячим чаем с медом biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Именно так и говорит. Мне не нравится это. Повторюсь, у меня уже были отношения с альфонсом.
хрень какая-то
простите
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ходить в кафе. Дома под одеялко смотреть киношку и запивать горячим чаем с медом
Или пиццу сделать)
Там выйдет то рублей 500
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Именно так и говорит. Мне не нравится это. Повторюсь, у меня уже были отношения с альфонсом.
Ну так и сказать, у меня денег нет на кафе, если ты угощаешь то пошли rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Смех смехом, но мне казенные харчи нравятся больше домашних.
Я тоже люблю столовки.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ни один уважающий себя мужчина, не будет брать деньги у своей женщины. Есть родственники, друзья. Задумайтесь, не стали вы удобной дойной коровкой. cool_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Именно так и говорит. Мне не нравится это. Повторюсь, у меня уже были отношения с альфонсом.
Не нравится, как вы готовите или что?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хрень какая-то простите
Тоже не верю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Не знаю что посочувствовать. У меня вот новый год тоже, траты, 2 детей. Никогда не позволял девушкам платить за капучинки на свиданиях, но запоминаю тех девушек, которые типа порываются оплатить свое, ставлю мысленный лайк за жест. У меня было интересное возможное начало отношений, когда девушка буквально еще до 1 свидания такая типа отношения это отвественность, моим детям надо столько то и столько то. А я мысленно все это переводя в твердую валюту и сопоставляя ее подачи понимаю что
Я девочка-девочка. Плачу в кафе только за своих детей. У меня даже мысли такой не возникнет. Брат лет с 18 своих за меня везде платит когда мы вместе.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не нравится, как вы готовите или что?
Может у неё дома атмосфера не праздничная))) дети виснут, мама в бигуди ходит)))
А в кафе музыка и все красивые rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ни один уважающий себя мужчина, не будет брать деньги у своей женщины. Есть родственники, друзья. Задумайтесь, не стали вы удобной дойной коровкой.
Вот у меня именно такие подозрения зарождаются.....
На вопрос, почему не занять у родных говорит, что неудобно.
Занавес.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Именно так и говорит. Мне не нравится это. Повторюсь, у меня уже были отношения с альфонсом.
Нифига себе заявочка.
Вы встречаетесь полгода.
То есть он 4-5 месяца за все платил, потом заболел, и он уже как 1-2 месяца АЛЬФОНС???????? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у неё дома атмосфера не праздничная))) дети виснут, мама в бигуди ходит))) А в кафе музыка и все красивые
Выдать шарики всем))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не ходить в кафе. Дома под одеялко смотреть киношку и запивать горячим чаем с медом
Все выходные?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Может у неё дома атмосфера не праздничная))) дети виснут, мама в бигуди ходит))) А в кафе музыка и все красивые
А кафе какое хоть?))))
Придорожное?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
на 23 февраля
Хорошо, что уточнили дату)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все выходные?
Когда нет денег, нечего ходить по кафе
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот у меня именно такие подозрения зарождаются..... На вопрос, почему не занять у родных говорит, что неудобно. Занавес.
У вас логика повествания путается, факты не сходятся с определениями. Форумчане волнуются. Или оправдываейтесь или модераторы сейчас разонанимят тему girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр