загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений.
Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин.
В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях.
И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного.

Вопрос, почему женщины, против теста ДНК.
Ведь если уверена, в себе и мужчине, то почему не сделать его, ведь вреда нет, да и уверенности у мужчины в сторону женщины будет больше. Возможно вопрос больше к более юным дамам, без детей.
Просто меня удивило, боязнь женщин, этого простого вопроса, про ДНК тест.

Если моё мнение, то мне не принципиально. Так как, я своей женщине буду верить, иначе без веры нет нормальных отношений. Тем более, что в данный момент, если у женщины уже будут дети. И нам будет хорошо вместе, то вопрос рождения или нет, мы вместе решим, и без ДНК.
Сообщение отредактировал Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская (автор поста) 16.12.2023 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в себе и мужчине, то почему
Для женщины это в любом случае ее ребенок. Второе мнение ей ни к чему 😂
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Патамушта возможны ошибки
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Для женщины это в любом случае ее ребенок. Второе мнение ей ни к чему 😂
Конечно, это её ребенок, если в роддоме не подменили.
Но если они в отношениях, и она отказывается делать тест ДНК, то ведь мужчину это может насторожить.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушта возможны ошибки
Правильно.Бывает например одна женщина и несколько мужчин(групповуха) и фиг знает чей живчик быстрей оказался umnik2_rt_46.gif
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно.Бывает например одна женщина и несколько мужчин(групповуха) и фиг знает чей живчик быстрей оказался
И часто с вами такое бывает?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Спонсор темы - Павлик из Кемерово?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушта возможны ошибки
Ошибки вы имеете ввиду, не знание кто отец или ошибка в ДНК тесте
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ошибки вы имеете ввиду, не знание кто отец или ошибка в ДНК тесте
В тесте
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
И часто с вами такое бывает?
Да почти каждый рабочий день king_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Без проблем. Но у меня и так дети копия отцов. sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спонсор темы - Павлик из Кемерово?
100%)))))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В тесте
Ошибки почти исключены. В этих тестах. Тем более, что можно сделать повторно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Видела этот ролик. Чувства женщин понятны - это обида из-за недоверия близкого человека.
Если бы меня попросили сделать такой тест, я бы прекратила любые контакты с таким мужчиной.
Хотя они ДНК могут и без ведома женщины сделать.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Да почти каждый рабочий день
Что это за работа такая?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Спонсор темы - Павлик из Кемерово?
Павел тут не причем.
Это видео из Ютуб и комментарии под ним. Сподвигли меня задать вопрос. Конечно тема не айс. Но почему категорически нет,со стороны женщин.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что это за работа такая?
Пенсионер sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, это её ребенок, если в роддоме не подменили. Но если они в отношениях, и она отказывается делать тест ДНК, то ведь мужчину это может насторожить.
Честно, сделаю! А потом пошлю нахер из-за недоверия.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Конечно, возможно глупо спрашивать здесь, так как, тут все уже с детьми и после отношений. Но интересно мнение женщин, также мнение мужчин. В Ютубе есть ролик, когда корреспондент подходит и спрашивает женщин и мужчин. Нужно ли вводить ДНК тест в обязательном порядке, после рождения ребенка. Когда пара в отношениях. И 95 процентов женщин, категорически против ДНК теста. Мужчины все за тест ДНК, кроме одного опрошенного. Вопрос, почему женщины, против теста ДНК. Ведь если уверена, в с
Мужиков не жалко? Вот жил он и думал, что у него двое детей, а по тесту ДНК их у него десятеро! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Павел тут не причем. Это видео из Ютуб и комментарии под ним. Сподвигли меня задать вопрос. Конечно тема не айс. Но почему категорически нет,со стороны женщин.
А потому што у многих рыльце в пуху... beach_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Павел тут не причем. Это видео из Ютуб и комментарии под ним. Сподвигли меня задать вопрос. Конечно тема не айс. Но почему категорически нет,со стороны женщин.
Вы у мамы своей уже спрашивали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр