загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной ДНК тест. Возник вопрос, после просмотра ролика в Ютубе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне он не нужен тест ДНК. Я своей женщине верил бы. Просто видео в Ютубе видел и комментарии читал под ним.
Так может проблема в том, что разную хрень на ютубе смотришь? Вот ты пропал - мы все радовались… думали ты в отношения ушел с головой 😂😂😂😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да? Я всегда считала, что тест даёт процент вероятности отцовства конкретного мужчины. И при определённых значениях выше скольких-то - он отец
Ну смотри. Нагуляла Ж ребёнка. Тест покажет что М не отец. И только. Кто будет искать реального отца?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А она постепенно создается таки
Если бы каждый понимал - для чего...И не испытывал иллюзий, что ради справедливости для обычных людей...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 16.12.2023 16:59
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Паша Кемеровский делал тему. И где то там статистика была о том что каждый пятый мужчина воспитывает чужого ребенка.
Не видел этой темы.
Но думаю, что статистика ошибается. И таких мужчин намного меньше.
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Давно уже известно, что с группами крови не все так однозначно. Химерная есть Так что, не парьтесь
Я особо не парюсь, просто любопытно. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Когда мужчина изначально знает, что ребенок не его, то тут и тест не нужен. Ведь он уже решил, что это его женщина и его ребенок. Даже если они нача встречаться когда она только забеременела или донорство.
Так речь про обязательный тест. Для всех.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Можно и до сделать. На раннем сроке, неинвазивно Не вижу проблем. Может даже закреплённое законодательством обязательство снимет ряд проблем, в том числе обиды женщин
Хороший ответ. Без эмоций.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Откуда она знает будет ли уверена в себе в будущем. Зачем рисковать? Да и удобно же. Рожай от кого хочешь, а если что есть кому алименты платить.
Поддержу, я тоже за, жалко мужчин, которые растят не своих детей, а им ещё потом и в лицо сунут, мол ты еше и не отец.
На войне, как на войне.
Если живут вместе пошел и сделал тихо, что этим как флагом размахивать? Успокоился и дальше пусть живет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А можно поподробнее?
Сдаешь тест, тебя вносят в базу, дают доступ в ЛК и ты среди таких же сдавших ищешь дальнюю родню. Не уверена, что там кого-то реально удастся найти, больше ради интереса.
У генотека посмотри.


Фишка в том, что база постоянно пополняется
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2023 17:02
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вот ведь какие вы обидчивые.
Трезвые.
Вообще никакой обиды.
Доверие - основа любого партнерства. Даже не любовь.
Нет доверия - нет нормального партнерства
Кроме того, я прекрасно знаю , что медицина часто ошибается.
И потом с этим как жить ?
Я уже писала, что я пример медицинской ошибки. Дважды.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Тайно это некрасиво и подло. Самого потом сожрёт это чувство вины. Такие вещи, нельзя делать в тайне от своего человека.


Дети уже большие в ролике.

Вопрос еслм бы он сделал этот тест сразу, это было бы менее драматично для детей или нет?

На ютубе где-то попадались ролики с амеровского ТВ шоу где такие тесты делают) понятно что шоу но посмотреть интересно на реакции))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Справедливость должна работать в обе стороны.
Иногда ну её эту стпаведливость в опу.
Я дкмал такое тока в ток шоу бывает. Недавно читаю решение суда. Кратко - две девоньки в один день родили в колонии. Детей перепутали. Девоньки откинулись, детей забрали, и лет 7 кажется жили с ними. А потом, предполагаю что при каких то мед.анализах, вся эта хрень выяснилась.
И чо теперь делать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну смотри. Нагуляла Ж ребёнка. Тест покажет что М не отец. И только. Кто будет искать реального отца?
Я вот писала пример.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic44868/?page=3#msg5133359
В случае отсутствия отца - материал ребёнка помещается в базу и "ждёт ",когда биологический отец проявится при сдаче биоматериала при рождении следующего ребёнка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Хороший ответ. Без эмоций.
Теоретически, да, а практически, это не просто.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 17:04
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, бабушка не это имела ввиду. У мужиков детей нет, когда они свободны. А когда в отношениях с женщиной, то дети, это его дети, даже если, у женщины уже были дети, от прошлых отношений.
Да все верно она сказала - любила деда, а он жил больше для себя и советской власти. Времена меняются - мужчины не так быстро….
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, и я делал. Про мужика который четверых ростил и оказалось все не его
Ну, а кто мешаете планировать детей?
Как говорила моя подружка, мой папа точно знает, что мы его дети.
Они с мамой на пару месяцев в тайгу уезжали , чтобы забеременеть
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Третий раз удивлю - я на свои даже не подавала. Отношения папы с дочкой дороже денег.
Ну тут не удивили. Я то же не подавал.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так может проблема в том, что разную хрень на ютубе смотришь? Вот ты пропал - мы все радовались… думали ты в отношения ушел с головой 😂😂😂😂
Пороть меня некому. Вот всякую ерунду и смотрю. Виноват исправлюсь. Сегодня буду смотреть Спанч Боба.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Справедливость должна работать в обе стороны.
Согласна. Только всем ли нужна правда?
Кто хочет - узнает
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Иногда ну её эту стпаведливость в опу. Я дкмал такое тока в ток шоу бывает. Недавно читаю решение суда. Кратко - две девоньки в один день родили в колонии. Детей перепутали. Девоньки откинулись, детей забрали, и лет 7 кажется жили с ними. А потом, предполагаю что при каких то мед.анализах, вся эта хрень выяснилась. И чо теперь делать?
Так это ж мужская инициатива , насколько я поняла, про обязательный тест ДНК...
Так-то я согласна с тобой . И я в принципе против создания базы нашего биоматериала, отпечатков и тд.
Слишком много побочек можно огрести
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр