загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Добрый зимний вечер, форумчане!
В разговоре всплыл вопрос:

Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?

Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни)

Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно.

О,как! А вы говорите-любовь....
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.12.2023 16:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни)
ай facepalmm_rt_40.png
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.12.2023 17:04
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
Канеша важно, если есть женщина с квартирой в Москва-Сити , готов к переезду
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?
конечно важно, Островский ещё писал
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
ай
Если перееду в Маскав Сити , тебя в гости приглашу, рыбку поедим
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно.
Ничего не с удовольствием. С большим неудовольствием.
ПС Угловая кухня из Леруа за приданное сойдёт.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Если перееду в Маскав Сити , тебя в гости приглашу, рыбку поедим
Ага. Я там нажрусь и буду пьяный дебоширить sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
Ну так найдите москвича,в чём проблема то?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ничего не с удовольствием. С большим неудовольствием. ПС Угловая кухня из Леруа за приданное сойдёт.
Володя, ты моя мечта! wub_rt_44.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно
..но ведь вам в глубинке будет действительно скучно. Что это, если не любофь, и забота.. girl-angel_rt_62.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
А чё у тебя есть umnik2_rt_46.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Ага. Я там нажрусь и буду пьяный дебоширить
Вместе так делать будем
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну так найдите москвича,в чём проблема то?
..тк вы и есть визави. Никакой интриги - опять меркантильные барышни.. sad_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вместе так делать будем
Будем пьяные около Башни Федерации спрашивать где мы.

"Это что за район? Я понять не могу.Что за безобразие...."

sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..тк вы и есть визави. Никакой интриги - опять меркантильные барышни..
Ну мы все меркантильны, в меньшей или большей степени.
Просто тут очень много москвичек и возникает закономерный вопрос,значит для Москвы эти дамы являются не респектабельными невестами? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 14.12.2023 17:13
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну мы все меркантильны,только в меньшей или большей степени. Просто тут очень много москвичек и возникает закономерный вопрос,значит для Москвы эти дамы являются нереспектабельными невестами?
к москвичкам вообще не подкатишь никак

они все себя богинями считают
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну мы все меркантильны,только в меньшей или большей степени. Просто тут очень много москвичек и возникает закономерный вопрос,значит для Москвы эти дамы являются нереспектабельными невестами?
На нас, москвичек, сложно найти респектабельных мужчин
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Канеша важно, если есть женщина с квартирой в Москва-Сити , готов к переезду
Зачем? Хуже места придумать нельзя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр