загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
А в жизни? В жизни женщина должна быть самодостаточная, зарабатывать и при этом сидеть дома, следить за домом и быть слепо- глухо - немой как то так.
Чушь какая..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Добрый зимний вечер, форумчане! В разговоре всплыл вопрос: Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин и мужчин, желательно с реальными примерами из жизни) Сегодня мне написал мужчина, у которого есть свой дом в глубинке, он там живёт. НО! он с большим удовольствием переедет к женщине в город, ведь в глубинке ей будет скучно. О,как! А вы говорите-любовь....
Если до переезда дойдёт, то вот никаких проблем чья жилплощадь - где обоим удобно.
А вот пока не дошло и на встречи/свидания он понимает, что как ездить это будут его проблемы? bayan.gif
Я недавно объяснила мужчине, что его проживание недалеко в области - большой геморрой... ибо пока просто общаемся, для него минимум 2 дополнительных часа к каждому свиданию, а если до дела дойдёт, то пока (или если) дойдёт до серьёзно - то 4 часа (меня забрать приехать, потом обратно привезти). Сказал, что я меркантильная.
Нифига не поняла, это до 4 считать уже круто или послали типа меня на рейсовый автобус ... cray_rt_62.gif
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Чушь какая..
С чем столкнулась, то и вещаю wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Конечно, большинство смотрят... начинают не смотреть финансово состоятельные, но они смотрят на другое... хотя, по-разному... или уверенные в себе, типа прорвемся и без твоего угла...

Еще возраст важен...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, большинство смотрят... начинают не смотреть финансово состоятельные, но они смотрят на другое... хотя, по-разному... или уверенные в себе, типа прорвемся и без твоего угла... Еще возраст важен...
Скоро будут еще просить депозит за первое и последующие свидания, с возможной выплатой неустойки, если она не оправдает ожидания.
Социология - найка тоже динамичная biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро будут еще просить депозит за первое и последующие свидания, с возможной выплатой неустойки, если она не оправдает ожидания. Социология - найка тоже динамичная
Скорее, женщины перестанут искать мужчин, в принципе, сейчас можно прожить и одной при должном умении
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скорее, женщины перестанут искать мужчин, в принципе, сейчас можно прожить и одной при должном умении
Вообще - раньше было принято наоборот - мужчины искали женщин, но это было давно, сейчас это уже моветон. biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вообще - раньше было принято наоборот - мужчины искали женщин, но это было давно, сейчас это уже моветон.
Когда это былоsmile_rt_40.png)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Я так думаю,что вам лучше спросить у него на прямую,а не думать о том кажется или нет,тогда скорей всего станет понятней с чем связаны его мысли,расчет тут или чистые помыслы
Полагаю, что мой визави слился.
Попросил сначала телефон, не получил его и сообщил о невозможности общения в ТГ, без номера))))
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Полагаю, что мой визави слился. Попросил сначала телефон, не получил его и сообщил о невозможности общения в ТГ, без номера))))
Ну я так понимаю,что вы не особо и расстроились,что его не стало в вашей жизни?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нам ли быть в печали))))))
Mart, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Mart, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
к москвичкам вообще не подкатишь никак они все себя богинями считают
Да там москвичек то по пальцам пересчитать,остальные….теперь уже типа москвички😁
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр