загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее Образование Работа Статус Вот что было А не отсутствие подлости, трусости, завистливости и жлобства Жлоб и из сугроба не достанет «подумает - щас сам еще туда упаду запачкаюсь»
У каждого из нас, и у мужчин и у женщин, есть в голове некий образ.
И даже если мы его не осознаём, мы почти сразу можем почувствовать, подходит ли нам тот или иной человек. Нравится-не нравится.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Важно ли мужчинам, какое приданое за женщиной? Хочется услышать мнение и женщин
Важно, если он не в состоянии заработать сам.
Если мужчина не вдохновлён женщиной настолько, чтобы создать общее гнездо, то вряд ли приходится ожидать долговременных отношений.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не звезда светской хроники Просто человек - работа квартира какие то попытки бизнеса машинка не би эм дабл ю … просто человек без понтов Но с «понятиями» - ну про размер письки в интернетиках не пишет и тп, как тут многие мужебабушки
А, можно всех посмотреть?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Шкатулка с наперстками да подушка!)))) Пущай едет!))) Проживем с божей помощью!))
У меня есть и то, и то)))) хорошая подушка удовольствие недешевое, я уж не говорю про настоящее пуховое одеяло
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Из минусов вижу только, что окна нельзя открывать. А что ещё плохого?
некоторые башни очень некачественно построены. согласитесь купить апарты миллионов за 120 и при этом иметь довольно часто запах канализации на этаже и даже в самих апартах, такое себе удовольствие. sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не расписать, а выбрать по ним строго Не могу Ведь можно легко зная пожелания прийти туда где эпицентр нужных характеристик И ? Влюбляешься же не так А как то судьба сталкивает Имхо
Вот, чтоб судьба вас столкнула, пишите ТЗ.
100 качеств мужчины, которого хочу встретить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня был виртуальный ухажор из глубинки Туссента, обещал мне ведро персиков за с-с. Фитнес-инструктор. Я ему отказала. Дура. unsure_rt_40.gif
А ещё фермер, не хуже того инструктора... unsure_rt_40.gif Дважды дура... girl-cray_rt_68.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Вот, это же совсем другое дело Можешь же , когда хочешь! Я полностью согласен с тобой, а до этого я просто дурачился, сорики если че. 😘 Давай пить вкусный 😋 кофе с вкусным тортиком 😋, и все наладиться
Давай)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Для Рина, Россия, Москва:

Сделайте опрос с вариантами ответов
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Шкатулка с наперстками да подушка!)))) Пущай едет!))) Проживем с божей помощью!))
О, я щас расплАчусь ))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Так, давайте рассуждать логически. Вы на сайте знакомств зачем? Чтобы найти мужчину и жить с ним? Если да, поставьте плюсик. Вы хотите переехать к нему в глубинку? Если нет, поставьте плюсик. Переезд мужчины к Вам угрожает Вашим правам собственности? Если нет, поставьте плюсик. Таким образом, мне кажется, предложение, которое Вы получили, содержит одни плюсы. Для Вас. Но не для мужчины. Он забросит свой дом и тот может прийти в негодность. Он будет жить в чужом доме, где не будет ч
Рассуждаю логически.
Этого человека не знаю.
Сегодня написал мне впервые, и сразу с места в карьер.
Не хочу, чтобы ко мне ктото переезжал.
Его желание, его риски, его дом, его жизнь.
Моим правам ничто не угрожает вовсе.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный ухажор из глубинки Туссента, обещал мне ведро персиков за секс. Фитнес-инструктор. Я ему отказала. Дура. А ещё фермер, не хуже того инструктора... Дважды дура...
Я про то, что очень важно, они на меня смотрели как на жительницу мегаполиса. Надо было попользоваться красивым телом и бросить. rolleyes_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мужчина не вдохновлён женщиной настолько, чтобы создать общее гнездо, то вряд ли приходится ожидать долговременных отношений.
А сколько раз можно "вдохновляться"? Так то у меня это уже третье жилье. Я как то заипался за жизнь "вдохновляться".
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кать, меня б не смущало если мужчина переедет ко мне 🤷‍♀️ Не вижу в этом криминала
У меня дочь. Я 10 раз подумаю, прежде чем приглашать мужчину жить со мной.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему ? Легче ? Или почему
Потому что это не настолько важно, насколько много важности вокруг.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня был виртуальный ухажор из глубинки Туссента, обещал мне ведро персиков за секс. Фитнес-инструктор. Я ему отказала. Дура. А ещё фермер, не хуже того инструктора... Дважды дура...
Самокретично biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А сколько раз можно "вдохновляться"? Так то у меня это уже третье жилье. Я как то заипался за жизнь "вдохновляться".
Николя, мечтаете переехать в Минск?) hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Самокретично
Мне вот интересно, почему меня пытаются за фрукты соблазнить? У меня голодный вид или на гусеницу похожа?) biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Николя, мечтаете переехать в Минск?)
Нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А сколько раз можно "вдохновляться"? Так то у меня это уже третье жилье. Я как то заипался за жизнь "вдохновляться".
Я пишу про общее , а Вы на своё опять перевели.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр