загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки!
Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто не знакомится, тут все собрались поболтать и с пользой провести время. Поскольку здесь обитают исключительно благовоспитанные и высокообразованные представители социальной группы родителей-одиночек, то и обсуждать они будут в основном проблемы, связанные со знакомством/созданием семьи в возрасте за 40 одинокими родителями. Ну ведь не дебилы же они, что сидят тут годами только для того, чтобы тупо поржать да поприкалываться, правда же?
И вот, заинтересовала меня одна из регулярно поднимающихся здесь тем, а именно тема ровни. Как я понял, общим выводом можно считать следующую сентенцию: "отношаться нужно однозначно только по любви, но только с ровней". Принято, понято. Единственно что оставило некий осадок недосказанности, так это тот факт, что все рассуждения шли в ключе "в общем". Без конкретики, без личных примеров, и, самое главное, без цифр. А ведь что такое "поиск ровни"? Дамы и господа, это же уравнение - математическая функция! А она, как и всё математическое, совершенно бессмысленна без чисел. Даже уравнение, составленное из одних только переменных, становится полноценным графиком только при подстановке коэффициентов, т.е. чисел.
Я сделал скидку на то, что так вышло потому что все дискуссанты люди скромные, вплоть до стеснительности. Я же, не обладая этим качеством, предлагаю довести "теорию ровни" до совершенства на ясном примере с числами. И так.

Дано:
1. Мужчина, возраст 52 г., рост 176 см, вес 90 кг, изношенность средняя, ближе к повышенной.
2. Дочь мужчины, возраст 16 лет, антропометря, думаю, тут неуместна. Коротко - умница-красавица.
3. Жильё мужчины, 1-комнатная квартира средней, ближе к повышенной, степени убитости, в пешей доступности от метро.
4. Водительские права, машина, дача - отсутствуют.
5. Ежемесячный доход мужчины: 60 000 руб./мес. (здесь число взято с потолка, просто для примера, все остальные данные реальные).
Найти: женщину-ровню для данного мужчины.

Казалось бы, всё просто - поменяй в исходнике "мужчина" на "женщина" и получишь ровню. Ан нееет... Как говорится, "всякая задача имеет быстрое, простое и совершенно неправильное решение". В чем же тут неправильность? А в дельте. Точнее, её отсутствии. Какова она, эта дельта, то бишь допустимая погрешность вычисления?
Вот если у дамы не дочь, а сын - мы ровня?
Если её однушка, средней, ближе к повышенной, степени убитости не в шаговой доступности, а в получасе езды от метро на оленях, мы ровня?
А если и то и другое сразу? И плюс к этому ежемесячный доход 45 000 руб.?

А если наоборот, у неё новенькая двушка и уже взрослый сын, приносящий свои 70 000 к её 150 000 руб./мес?

В общем, с тезисом "отношаться нужно однозначно только по любви, но только с ровней" я, в целом, согласен. Но вот погрешность вычисления, она же, для краткости, "дельта", хотелось бы установить и общим собранием утвердить и закрепить.

За сим, откланиваюсь,
Зеркальщик из Укбара.
Писано собственноручно, четвертого дня первого месяца года две тысячи двадцать четвертого от рождества Христова по юлианскому летоисчислению.

Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
У женщины спросите, ровня она вам или нет.
И не лень было это все писать🤦🏼‍♀️
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все эти разговоры про ровню до тех пор пока химия не возникла/не улетучилась/ есть/ нет....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У женщины спросите, ровня она вам или нет. И не лень было это все писать🤦🏼‍♀️
Он думает что это тонкий сарказм). Не будем мешать человеку заблуждаться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И неправильные выводы про форум. Форумские многие тоже готовы/ хотят знакомств, а заодно потрещать
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 14:11
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Блохастик какой-то, а не мужчина. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
Тут все просто.
Если есть "химия", она есть.
Если ее нет, будет все равно, ровня вы или нет.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
А если наоборот, у неё новенькая двушка и уже взрослый сын, приносящий свои 70 000 к её 150 000 руб./мес?
самый лучший вариант, сына в вашу, взрослый же, а вас вдвоём в двушку tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ответь на мои вопросы)к чему? все эти пустые умозаключения и смена ника...какую цель ты преследуешь на сайте?))...где учился эпистолярному жанру общения?)))
Будь добр.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответь на мои вопросы)к чему? все эти пустые умозаключения и смена ника...какую цель ты преследуешь на сайте?))...где учился эпистолярному жанру общения?))) Будь добр.
Какой ник был до смены?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какой ник был до смены?
...смена имени на ник я имел ввиду.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
самый лучший вариант, сына в вашу, взрослый же, а вас вдвоём в двушку
А его дочь куда отправиться должна, если она с ним живёт?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
Оууу, как вы интересно начали)
Ровня или нет это общая оценка, по множеству параметров) материальные ценности это конечно весомый аргумент, но ещё не всё, есть ещё возраст, вы ж наверно хотите помоложе? А чем больше разница тем выше компенсация с вашей стороны, логично?)) а уж чем вы будете компенсировать вы сами предположите, деньгами ли, или талантами, игрой на гитаре там, или стихами, или готовить всегда сами будете, или в постели бог с-са))))
Много нюансов)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
по любви,да!...а ровня....ну чаще человек сам не идеален, а хочет себе неземную фею или прынца))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 13:45
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответь на мои вопросы)к чему? все эти пустые умозаключения и смена ника...какую цель ты преследуешь на сайте?))...где учился эпистолярному жанру общения?))) Будь добр.
Какие вопросы?
Что за смена ника?
Какую цель я преследую на сайте - подробно писал ранее:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic44957/

"где учился эпистолярному жанру общения?"
Вы не поверите, этому в школе обучали во времена СССР. На уроках русского языка и литературы.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
Смело. Однушка не пойдет, надо двушку у женщины. Все остальное решаемо.
И если двушка и взрослый сын/дочь, то тоже сложно. Надо бы подростка пока неразумного.
Ну или сын в скором времени съезжает, иначе приведет ещё невестку и тогда уж не до любовий той даме
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Оууу, как вы интересно начали) Ровня или нет это общая оценка, по множеству параметров) материальные ценности это конечно весомый аргумент, но ещё не всё, есть ещё возраст, вы ж наверно хотите помоложе? А чем больше разница тем выше компенсация с вашей стороны, логично?)) а уж чем вы будете компенсировать вы сами предположите, деньгами ли, или талантами, игрой на гитаре там, или стихами, или готовить всегда сами будете, или в постели бог секса)))) Много нюансов)))
Любимую форумскую струну сейчас дернула)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
по любви,да!...а ровня....ну чаще человек сам не идеален, а хочет себе неземную фею или прынца, чаще всего))
Плохо мы уже жили, теперь хотим хорошо)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Блохастик какой-то, а не мужчина.
А как будет называться женщина, которая ему ровня?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Плохо мы уже жили, теперь хотим хорошо)
агась))) только идеальных нет))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А его дочь куда отправиться должна, если она с ним живёт?
Так им деваться некуда, будут строить молодую ячейку. С благословения родителей. Я видела однажды такое в сериале wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр