загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У мужчины наличие ребенка это минус стопудово. Я имею ввиду для женщины. Ребенок мужчины это конкурент для женщины по добыче ресурсов. Мужчине наплевать на наличие ребенка у женщины. Он ресурсы свои отдает, ему за это борщ и писечку. Это основная схема. Но есть малая доля отцов, которые думают о своих детях. Поэтому твоя шестнадцатилетняя дочка где живёт? С тобой? Отдельно? Алименты платишь? Ну так то 16 лет это уже как бы хорошо. Женщины будут знать что скоро дочка самостоятельно жить стане
В какую цену яйца у вас?)
60 это уже и в Бздюлях такое себе wink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем женщине , на её территории его взрослая дочь,
а это вот показатель как Ж "любят" чужих детей
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх)
не поняла))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх расписал бы я сейчас, разложил бы все по полочкам, но не буду пока, как дочитаю книгу до конца, прям тему создам по данному вопросу! Главное что бы модераторы наши уважаемые разрешили)
С удовольствием поучаствую, если создашь. Ведь по медицинской статистике усталость, апатия и состояние "ничего не хочу, все плохо, жизнь кончается" в возрасте 40+ у мужчин более, чем в 50% случаев связано с биологической причиной - снижением уровня тестостерона. И причина эта прекрасно лечится сейчас.
И начинать поиск причин подобного стоит со сдачи простейшего анализа за копейки.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.01.2024 15:39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
А Вы от обратного не пробовали пойти?

Одинаковости ну пипец как однообразно-скушно…. В этом возрасте такой багаж у всех свой и богатый)))

Ну какие-то базовые штуки: возрастной диапазон, «вилку» дохода, напр сохранить остальное помиксовать?

Потянуть друг от друга?
Это для разумных существ бывает случается полезно)))

Физиология - при этом тоже базовое, однозначно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Эх расписал бы я сейчас, разложил бы все по полочкам, но не буду пока, как дочитаю книгу до конца, прям тему создам по данному вопросу! Главное что бы модераторы наши уважаемые разрешили)
Чего? Результаты анализов на тестостерон будем в твоей теме выкладывать?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вредная какая, тут у человека жизнь, а ты? не хочешь углубиться в какие то детальки.
угу.sarcastic_rt_50.gif
а смысл углубляться....у каждого есть четкая своя картина мира. уж к нашему возрасту это точно. с кем эта картина совпадает - им не нужны мои углубления. они понимают по одной фразе. с кем не совпадает - им тем более не нужны. ибо их картина мира сформированная на базе их личных преференций и выкладок все равно другая и более того имеет право быть.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В этих его рассуждениях в топике этого нет… Если товарищ настроен на тот формат, о котором Вы пишете - помидорками будем кидать? Это вроде его выбор и вроде его право. Каждый предлагает то, что готов и может предложить. Через себя, через силу чето предлагать? Каждому крестику свой нолик) Это вроде не повод для осуждения… Докину: мысль то моя как раз не о нем была, а о нас)))
Просто уточнила. Потому что раньше читала. Какое осуждение? Для кого-то он наверняка будет отличным вариантом, чего ему и желаю.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
видимо сильная обида была когда-то на женщину, отсюда и вот это вот все
У каждого тут своя судьба, свои обиды, тут каждый был кем то предан в каком то смысле. Но это не повод думать так о каждом. Как со стороны мужчин о женщинах, так и со стороны женщин о мужчинах.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
Наверное должен быть симбиоз.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего? Результаты анализов на тестостерон будем в твоей теме выкладывать?
Если для родного форума это будет необходимо , то выложу! Всегда готов!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вы от обратного не пробовали пойти? Одинаковости ну пипец как однообразно-скушно…. В этом возрасте такой багаж у всех свой и богатый))) Ну какие-то базовые штуки: возрастной диапазон, «вилку» дохода, напр сохранить остальное помиксовать? Потянуть друг от друга? Это для разумных существ бывает случается полезно))) Физиология - при этом тоже базовое, однозначно.
Возможно, это было бы интересно следующим этапом. Но, поглядывая на комментарии... не, нафиг.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Но, поглядывая на комментарии... не, нафиг.
allbad_rt_40.png
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Возможно, это было бы интересно следующим этапом. Но, поглядывая на комментарии... не, нафиг.
Так и запишем - Не боец))). Сдался при первых же трудностях.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 15:48
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Возможно, это было бы интересно следующим этапом. Но, поглядывая на комментарии... не, нафиг.
И что лично Вам дали наши комментарии?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и запишем - Не боец))). Сдался,при первых же трудностях.
Этотпровакация или стимуляция? haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ответь на мои вопросы)к чему? все эти пустые умозаключения и смена ника...какую цель ты преследуешь на сайте?))...где учился эпистолярному жанру общения?))) Будь добр.
А какой был ник ?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так и запишем - Не боец))). Сдался при первых же трудностях.
Товарищ старшина?... Не, не похож. Значит пофиг.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр