загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Форумные чтения. Уточнения к вопросу о ровне в отношениях мужчины и женщины на стадии предварительного знакомства.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Где я просил совета по теме жилья?
Как где, это вопрос ровни, у вас квартира, у ровни квартира. Вы сами на этом акцент сделали.
Что делать будете?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А любовь это для дур)))
Ты то же так думаешь? А чего тогда в каждом комментарик пишешь, что хочешь встретить хорошего человека?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так помочь хочу искренне. Куда женщину-ровню приведете? К вам, к себе? Это главный вопрос, после души и бытовых навыков.
Почитала анкету, надо выпить)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Потенциальная кандидатка на что?
Стать ровней. Пытается гирьку доложить)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Про автора темы то же этот вопрос возник. Неужели ему заняться нечем, кроме как перечитывать в праздник что эти не знакомые ему дебилы в старых темах понаписали?))) И кто вам сказал, что мы не знакомимся. Каждый уже с половиной форума в реале знаком, ходим друг к другу и на свадьбы и на дни рождения, да и просто прогуляться или шашлыков поесть собираемся.
Олег
Он имел ввиду для создания семьи
Крестики нолики внутри форума если сложились,
то это огромная редкость
Здесь присутствующие М и Ж по убеждениям не стыкуются
Тем нужно то, чего нет у этих и наоборот

Да поболтать мужчине захотелось
Порассуждать развернуто с оппонентами
Полагаю
Это такой вид деятельности
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты то же так думаешь? А чего тогда в каждом комментарик пишешь, что хочешь встретить хорошего человека?
Так я ж не отрицаю, что дура и хочу любви))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитала анкету, надо выпить)
Кто ж на сухую такое читает, надо было до….
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так я ж не отрицаю, что дура и хочу любви))
Юлька, good2_rt_68.gif выкрутилась.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Здравствуйте, уважаемые, не очень уважаемые и совсем неуважаемые форумчане и форумчанки! Новый год в этот раз вышел у меня какой-то тюлений - бОльшую часть времени совсем не хочется вылезать из-под одеяла, а хочется, укутавшись в оное, заниматься всякой необременяющей и совершенно бесполезной фигней. Вот так, где-то между прослушиванием трелей Соловьёва и просмотром 6-го сезона Футурамы, я почитывал местные архивы. Логика выбора была проста: еще в позапрошлой теме я выяснил, что на форуме никто
У мужчины наличие ребенка это минус стопудово. Я имею ввиду для женщины. Ребенок мужчины это конкурент для женщины по добыче ресурсов.
Мужчине наплевать на наличие ребенка у женщины. Он ресурсы свои отдает, ему за это борщ и писечку. Это основная схема. Но есть малая доля отцов, которые думают о своих детях. Поэтому твоя шестнадцатилетняя дочка где живёт? С тобой? Отдельно? Алименты платишь?
Ну так то 16 лет это уже как бы хорошо. Женщины будут знать что скоро дочка самостоятельно жить станет и не будет конкурентом по ресурсам.
60 т зарплата нормально для Бздюлей. Для Москвы это нищета.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так я ж не отрицаю, что дура и хочу любви))
Радует твоё ответ Юленька, оказывается ещё не перевелись женщины которые хотят большей и светлой любви! Смотрела фильм Формула любви?)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Олег Он имел ввиду для создания семьи Крестики нолики внутри форума если сложились, то это огромная редкость Здесь присутствующие М и Ж по убеждениям не стыкуются Тем нужно то, чего нет у этих и наоборот Да поболтать мужчине захотелось Порассуждать развернуто с оппонентами Полагаю Это такой вид деятельности
Никакой семьи он не имеет в виду. Он для театра и с-са после театра. Обещал коньяк и кофе за свой счёт. И никаких больше чтоб финансовых вложений.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, я писала, что я не против того, что у мужчины нет жилья или чтоб он жил у меня, но вообще то мужчина должен подавать хоть какие признаки к перспективе улучшения совместной жизни. А если он для себя и своего ребёнка не посчитал нужным постараться улучшить, то чего ждать в будущем. Ничего
Разве я спорю?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена 😂
Да, но она права. Они в 40 ничего не хотят, а в 50 и подавно.
И на счет ровни, это должна быть серая мышка, желательно глухонемая, которая как тот Вася, на всё согласен. И при том обеспечивающая себя сама и ничего не требующая взамен. Захотел- обнял, не захотел в кине залип и пофиг что рядом женщина.... Сорян, уже полтос... Ну а в благодарность, раз в год такой мужчина от ведет тебя в театр и на антракте в буфете угостит чашечкой кофе... три в одном. wink_rt_40.gif А почему раз в год? А потому что они это в сорок не делали, а в полтос уже оторвать попу от дивана, лениво.
Дело не в ремонте, человека так устраивает, потому что ему это не надо, видимо от того, что у него есть другие интересы, или просто нет желания, стимула и ему срать, сколько десятков лет его обоям. Главное одна из крыш не течёт.
Не имею ввиду автора, а впринципе пишу о многих. Но есть и не такие, это большая редкость. smile_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юлька, выкрутилась.
Так я всегда ж такая))) Мне и в 25 говорили, как уж на сковородке)))
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто ж на сухую такое читает, надо было до….
Мне в магазин надо и на вб, схожу, потом накачу, снять стресс😂
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.01.2024 15:08
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Радует твоё ответ Юленька, оказывается ещё не перевелись женщины которые хотят большей и светлой любви! Смотрела фильм Формула любви?)))
Не помню
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У мужчины наличие ребенка это минус стопудово. Я имею ввиду для женщины. Ребенок мужчины это конкурент для женщины по добыче ресурсов. Мужчине наплевать на наличие ребенка у женщины. Он ресурсы свои отдает, ему за это борщ и писечку. Это основная схема. Но есть малая доля отцов, которые думают о своих детях. Поэтому твоя шестнадцатилетняя дочка где живёт? С тобой? Отдельно? Алименты платишь? Ну так то 16 лет это уже как бы хорошо. Женщины будут знать что скоро дочка самостоятельно жить стане
Ну вот чушь полная! Правда!
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино:

почему понятие "ровня" всегда трактутся как ровня по финансовому признаку/благосостоянию. ровня скорей должна быть по мироощущению, по взаимодействию с партнером. банально, при разных темпераментах или воспитании, хоть тыщу раз будь ровней, получится хрень.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
почему понятие "ровня" всегда трактутся как ровня по финансовому признаку/благосостоянию. ровня скорей должна быть по мироощущению, по взаимодействию с партнером. банально, при разных темпераментах или воспитании, хоть тыщу раз будь ровней, получится хрень.
Я вывел это из форумских дебатов. Возможно ли, что я ошибаюсь? Да, возможно.
И я буду очень рад прочесть иную точку зрения. Только, если можно, не "ваапсче" а в деталях.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Он ресурсы свои отдает, ему за это борщ и писечку. Это основная схема...
Это лет 15-20 назад было, сейчас мужчины тоже просчитывают ресурс от женщины за свою писечку. 😂
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр