загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Появившись в новом обществе, где о тебе никто ранее не знал, принято быть представленным. Но если представить нового гостя некому, как в моем случае, то правила этикета допускают и самопредставление. Итак, разрешите представиться: Зеркальщик. Из Укбара.
Этот ресурс мне рекомендовали как весьма результативный для знакомств людей "в возрасте".
Ниже я продублирую некоторые части содержимого анкеты, чтобы не накручивать её посещаемость.

Что-то вроде девиза:
"К-какой я вам п-простой человек? И что это за слово такое — п-простой? Это д-дубли у нас простые!.."

Проживаю в Москве, рост 176 см, вес 90 кг.

ПРЕДПОЧТЕНИЯ.
Музыка: от Вивальди до Judas Priest. Совершенно не выношу попсу, в особенности так называемый ’русский шансон’ и всякие ’дискотеки 90-х’.
Литература: прочитано всего было очень много, от Вийона и Марло до Губермана и Пригова. Но на сегодняшний день возвращаюсь только к Брэдбери и Стругацким.
Живопись: переболел в своё время и русскими авангардистами и испанскими сюрреалистами, сейчас же с удовольствием рассматриваю только работы Серова и Уайета.
Люблю выпить.
"Человек - это промежуточное звено эволюции, необходимое для создания венца творения пpиpоды - рюмки коньяка и дольки лимона."
Характер: недемократичный, нетолерантный, занудный.
Познакомлюсь с женщиной для дружбы и общения. А там посмотрим.
Прекрасно понимаю, что найти женщину, с которой нам было бы взаимно интересно, уютно, легко и надёжно, в моём возрасте практически нереально. Но, тем не менее, такая вероятность выше ноля, а значит, попытка не пытка. Пока критерий только один - для такой женщины все слова, написанные в моей анкете, не просто сочетания букв и знаков препинания, но понятные и близкие смысловые единицы.

ДЕТИ:
Сын , 32 года (д.р. 06.08.1991), живет не со мной
Дочь , 16 лет (д.р. 08.09.2007), живет со мной
Сын от первого брака, давно живет в Германии, женат, два года назад подарил мне внучку. Дочь от второго брака, живёт со мной, с 4-х лет воспитываю её один.

Постоянный небольшой доход.
Для того, чтобы угостить понравившуюся даму кофе и коньяком - достаточно, чтобы пригласить в концерт тоже, чтобы покупать ей кольца и браслеты, шляпки и жакеты - нет.

ЦЕЛИ ЭТОГО ПОСТА:
1. Ну, разумеется, привлечь к себе внимание.
2. Ответить на вопросы, которые не отражены в анкете, но могут заинтересовать местную публику. Не обещаю ответить на все.
3. Определиться самому - а туда ли я попал и надо ли оно мне?

Так, значит, всё. Заряжай, поехали!
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 22.12.2023 15:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Предновогодняя активация мужчин началась. sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Появившись в новом обществе, где о тебе никто ранее не знал, принято быть представленным. Но если представить нового гостя некому, как в моем случае, то правила этикета допускают и самопредставление. Итак, разрешите представиться: Зеркальщик. Из Укбара. Этот ресурс мне рекомендовали как весьма результативный для знакомств людей "в возрасте". Ниже я продублирую некоторые части содержимого анкеты, чтобы не накручивать её посещаемость. Что-то вроде девиза: "К-какой я вам п-прос
А обручальное кольцо? Одно. Потянете? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 22.12.2023 15:35
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Добро пожалоаать. Почему свободному мужчине практически невозможно найти? Знакомься и знакомься до счастливого результата)).
Надеюсь, Вам повезёт здесь.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добро пожалоаать. Почему свободному мужчине практически невозможно найти? Знакомься и знакомься до счастливого результата)). Надеюсь, Вам повезёт здесь.
Может он тоже от 30 лет хочет? И плюс Брэдбери и Губерман. Тогда да, практически невозможно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Появившись в новом обществе, где о тебе никто ранее не знал, принято быть представленным. Но если представить нового гостя некому, как в моем случае, то правила этикета допускают и самопредставление. Итак, разрешите представиться: Зеркальщик. Из Укбара. Этот ресурс мне рекомендовали как весьма результативный для знакомств людей "в возрасте". Ниже я продублирую некоторые части содержимого анкеты, чтобы не накручивать её посещаемость. Что-то вроде девиза: "К-какой я вам п-прос
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Что, правда зануда некомпанейский?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А обручальное кольцо? Одно. Потяните?
В анкете отметил, а здесь не процитировал - жениться больше не намерен. Два официальных брака и столько же без регистрации... Не, хватит уже. Пора поменять грабли на лопату - закопать эти грабли. Только дружеские отношения. Или вопрос чисто финансовый?
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему свободному мужчине практически невозможно найти?
Свободному мужчине в 30 лет - да легко. В "за 50" с дитём - несколько другой коленкор. Отвечать подробно - ну очень много букв клавить. Пока не готов. Но это факт.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 22.12.2023 15:41
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Навеяло:
"Разрешите представиться: мастер спорта по автоспорту, майор медицинской службы Мойша Генрихович Чингачгук!"
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Свободному мужчине в 30 лет - да легко. В "за 50" - несколько другой коленкор. Отвечать подробно - ну очень много букв клавить. Пока не готов. Но это факт.
После 4 жён можно и не отвечать. И так всё понятно).
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может он тоже от 30 лет хочет?
Откуда такие выводы? Я нигде не обозначал возраст. Вообще по барабану.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В анкете отметил, а здесь не процитировал - жениться больше не намерен. Два официальных брака и столько же без регистрации... Не, хватит уже. Пора поменять грабли на лопату - закопать эти грабли. Только дружеские отношения. Или вопрос чисто финансовый?
Нет. Вы совершенно правильно меня поняли. Если уж презентация, надо чтобы возможные претендентки понимали, на что могут надеяться.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Что, правда зануда некомпанейский?
"Зануда" совершенно не обязательно синоним "некомпанейский".
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Откуда такие выводы? Я нигде не обозначал возраст. Вообще по барабану.
Это постоянная тема обсуждений на форуме, у нас тут возрастной провал. Женщины за 40 не хотят мужчин намного старше. А мужчины хотят значительно моложе.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
После 4 жён можно и не отвечать. И так всё понятно).
Мне имеет смысл закрыть тему и удалить анкету?
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
"Зануда" совершенно не обязательно синоним "некомпанейский".
...а нетолерантный?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дед Мороз начал исполнять? У нас ежедневный кастинг ГП «Давай поженимся?»
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это постоянная тема обсуждений на форуме, у нас тут возрастной провал. Женщины за 40 не хотят мужчин намного старше. А мужчины хотят значительно моложе.
Ну, насколько мне известно, законодательно эти желания не запрещены.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мне имеет смысл закрыть тему и удалить анкету?
Будем жить, будем поглядеть. Время покажет.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мне имеет смысл закрыть тему и удалить анкету?
Вас так легко лишить оптимизма? Дорогу осилит идущий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр