загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем же Вам секс так не нравится?
Наверное, ТС ушел оттуда, вот и бесится! rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я спокойна, как удав. Не претендую. Уточняю для других кандидаток. Если мне сразу говорят, что только кофе и коньяк. Я не хочу ни того, ни другого. Люблю мясо
Тоже хищница? biggrin_rt_40.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вам же рекомендовали, данный ресурс) Ваши знакомые, помешаны на сексе?)
Ну рекомендатели не являются настолько близкими мне людьми, чтобы я знал про их помешанности. Я делаю вывод на основе прочитанного.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вопрос в аудиторию: а почему здесь такая выраженная фиксация на сексе? Создаётся впечатление завуалированного борделя...
Да уж girl-haha_rt_70.gif Но кстати, Москва часто организует встречи в боулинге, на катке и т.д. Как там обстоят дела с с-сом доподлинно неизвестно, фото с мероприятий все приличные
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем же Вам секс так не нравится?
С чего Вы решили, что он мне не нравится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
И по данной теме и по форуму в целом.
это что же, я по чистой случайности не застаю "бордель", на который вы повсеместно натыкаетесь? hm_rt_40.png
Какие у нас с вами разные способности happy2_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это что же, я по чистой случайности не застаю "бордель", на который вы повсеместно натыкаетесь? Какие у нас с вами разные способности
У нас разные взгляды на бордель)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очередной трицуля? Не, лесом.
Гыыыы)))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это что же, я по чистой случайности не застаю "бордель", на который вы повсеместно натыкаетесь? Какие у нас с вами разные способности
Вопрос же риторический?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас разные взгляды на бордель)
я сегодня непокобелима sarcastic_rt_50.gif
чисто для разнообразия angel2.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У нас разные взгляды на бордель)
У меня соседка была по огороду, часто кричала на своих дочерей: "Вы что бордель устроили?! Ну ка быстро все убрали" girl-haha_rt_70.gif
Интересно откуда у нее познания как выглядит бордель hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
"- Зеркальщиков здесь хватает." Серьезно? Покажите хоть одного. Василиев, Иванов, Сергеев - да, дофига. Покажите мне еще одного Зеркальщика и я признаю Вашу правоту и принесу извинения. "- По анкете становится понятно, что не готов к отношениям. Значит не жених." Ну да, это так и есть. Мне стоило наврать, что ищу себе жену и маму дочке? "- Слишком надменно читается ваше представление об общих интересах. Литература, музыка. Будто не допускаете др..." Ну это из с
- Серьёзно. Я воспринимаю зеркальщика, как человека, который пытается манипулировать. Впитывать, чем дышишь и зеркалить.Что там вы для себя придумали, понятия не имею. Так что можно уже извиняться)
- Врать не надо. Но если не готов к отношениям, то здесь делать нечего, если вам рекомендовали этот сайт, как результативный.
- Это из серии, что под настроение важна разная музыка. Вот, навскидку, ненавистный вами шансон)

Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Ну рекомендатели не являются настолько близкими мне людьми, чтобы я знал про их помешанности. Я делаю вывод на основе прочитанного.
Преждевременный вывод. Скоро сами поймёте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Чем же Вам секс так не нравится?
спрячьте с-с, Владимир
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
... до 10й страницы)
Есть. Всё, с чистой совестью пошёл по пивку. Хорошего вечера!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Нет, когда всё выяснил, сделала аборт. Позвольте не вдаваться в подробности, почему заподозрил и как выяснил. С другой - другая причина. Не менее веская.
И правда Зазеркалье))) Если бы не выяснилось, родила бы от негра и выдала за Вашего? Фсё, умолкаю silence_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Появившись в новом обществе, где о тебе никто ранее не знал, принято быть представленным. Но если представить нового гостя некому, как в моем случае, то правила этикета допускают и самопредставление. Итак, разрешите представиться: Зеркальщик. Из Укбара. Этот ресурс мне рекомендовали как весьма результативный для знакомств людей "в возрасте". Ниже я продублирую некоторые части содержимого анкеты, чтобы не накручивать её посещаемость. Что-то вроде девиза: "К-какой я вам п-прос
Блин-малина) зачитался резюме...а какая твоя гражданская позиция?на правах форумчанина спрашиваю...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
- Серьёзно. Я воспринимаю зеркальщика, как человека, который пытается манипулировать. Впитывать, чем дышишь и зеркалить.Что там вы для себя придумали, понятия не имею. Так что можно уже извиняться) - Врать не надо. Но если не готов к отношениям, то здесь делать нечего, если вам рекомендовали этот сайт, как результативный. - Это из серии, что под настроение важна разная музыка. Вот, навскидку, ненавистный вами шансон)
Оля, да пусть пишет. Ну новый интересный же человек. Байкера и то читали. Кстати, может замутишь новый конкурс к 23 февраля girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вопрос же риторический?
Всё же хотелось бы получить пояснения по поводу Вашего пассажа о борделе. С чего такой вывод?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И это - правильные мужчины
Ну, не знаю... Вон, сетуют на фиксацию на с-се и называют борделем. Может и женщины правы, что хотят посвежее?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр