загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Как же права сегодня права Наташенька…

Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают.

Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂

А у вас какие новости в личке?)



Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.12.2023 20:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?»
А есть связь?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
а чо за профессия?
В ИТ разрабатываю в команде большие умные системы. Просто вот это шаблонное мышление - если ИТ, то это что-то компьютерное и непонятное…. И потом взывает зависимость 😂
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂
Вот прям щас обидно стало... Пискохозяин beach_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А есть связь?
Да нет конечно. Просто вот первый вопрос про ребенка и сразу про зависимость. Да и вообще тема про такие вот вопросики… сразу замуж… у меня есть домик в деревне, зачем тебе Москва?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂
Действительно🤣🤣🤣
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В ИТ разрабатываю в команде большие умные системы. Просто вот это шаблонное мышление - если ИТ, то это что-то компьютерное и непонятное…. И потом взывает зависимость 😂
Понятнеко
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Вот прям щас обидно стало... Пискохозяин
У нее многомиллионная аудитория, ей можно.

А что ты на себя сразу все примеряешь? Ну нет у тебя недвижимости - ну и замуж ты не зовешь 😂🙈😢
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нее многомиллионная аудитория, ей можно. А что ты на себя сразу все примеряешь? Ну нет у тебя недвижимости - ну и замуж ты не зовешь 😂🙈😢
У меня как раз есть недвижимость. Но мало sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Действительно🤣🤣🤣
Пепа, иди в другую тему, у нас тут флирт sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня как раз есть недвижимость. Но мало
На марксистской хоть?) 😂
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На марксистской хоть?) 😂
Да, двушка на Марксистская 7.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В ИТ разрабатываю в команде большие умные системы. Просто вот это шаблонное мышление - если ИТ, то это что-то компьютерное и непонятное…. И потом взывает зависимость 😂
А какие ?
А то, мож мне надо
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Пепа, иди в другую тему, у нас тут флирт
Ненене, ты общественный! Тебя уже все облизали… какие вопросы в личку получал веселые?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Да нет конечно. Просто вот первый вопрос про ребенка и сразу про зависимость. Да и вообще тема про такие вот вопросики… сразу замуж… у меня есть домик в деревне, зачем тебе Москва?
Все нормально. В деревне просто проблемы с интернетом, беспокоится чтобы ребёнку комфортно было 😃 наверное, но это не точно
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂 А у вас какие новости в личке?)
Тишина...
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ненене, ты общественный! Тебя уже все облизали… какие вопросы в личку получал веселые?
Про потенцию девки интересовались несколько раз до первого свидания. Странные sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Все нормально. В деревне просто проблемы с интернетом, беспокоится чтобы ребёнку комфортно было 😃 наверное, но это не точно
😂😂😂😂 чтоб не мешала «хозяйством» владеть и осматривать?
Нет, я до сих пор не понимаю - сменила фотку с обычной вот на такую… и количество просмотров и сообщений от мужчин «только серьезный отношения» повысилось раз в пять!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Про потенцию девки интересовались несколько раз до первого свидания. Странные
И что ты им обещал отвечал?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что ты им обещал отвечал?
По ситуации, обычно врал что нормальная, все чотко beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр