загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Не знаю, куда Вам пойти с таким запросом) А здесь посмотрите закреплённые темы. Они о высоком?)
Я там уже отметилась, даже название редактора оттуда взяла для фото…. Даже Ивана уже по этому редактору протащила в отдельной теме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44634/

И чем дальше общаюсь понимаю, что замуж больше не хочу… а все хотят. Как так?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Давай тебе котика сменим, проведём эксперимент доступности!)
Я не жалуюсь smile_rt_40.png) Наоборот, меня это устраивает более чем. Мне на работе чятиков и личек хватает biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂 А у вас какие новости в личке?)
Что там в личке у Вас необычного было сегодня, из за магнитных бурь? Про письку, что ли вопросы? sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я там уже отметилась, даже название редактора оттуда взяла для фото…. Даже Ивана уже по этому редактору протащила в отдельной теме https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic44634/ И чем дальше общаюсь понимаю, что замуж больше не хочу… а все хотят. Как так?
Ну тем, кто хочет, проще значит - конкуренция на одного меньше wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну тем, кто хочет, проще значит - конкуренция на одного меньше
На одну) мне не замуж - мне человека рядом… четко разделяю функции)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И чем дальше общаюсь понимаю, что замуж больше не хочу… а все хотят. Как так?
Вот не надо за всех! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что там в личке у Вас необычного было сегодня, из за магнитных бурь? Про письку, что ли вопросы?
Ну, из недавнего про замуж цитата на отказ «Почему нет всего 4 часа на самолёте, расстояние не помеха для создания крепкой семьи»
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну, из недавнего про замуж цитата на отказ «Почему нет всего 4 часа на самолёте, расстояние не помеха для создания крепкой семьи»
Что Вас удивило?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну у моей тоже друзья со всей планеты и на разных языках. Собеседники - конечно все! Ты уже подруженька! Пойдём еще раз в театр! Кстати, прихожу домой, разбираю пакет мой и внутри вот что!!!! Вот такой подарочек из масонского логова 😂😂🙈 😂 причем номерок у меня был 16-й! Это они при переезда гардероба видимо….
Вернешься туда не иначе)

Такую энергетику как у Вас, девушка или у Ивана реально непросто пристроить) кучкуйтесь)
Причем, хоть Иван и топит за разных (мужчин) хорошо бы пристроить все добро в одни руки))
Таких многофункциональных (да да, с этого сайта) - реально встречала, контактами не поделюсь)

Ну а замуж - это всего лишь одна из форм общения
Ща меня опять закидают помидорками и обзовут нехорошими словами))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вернешься туда не иначе) Такую энергетику как у Вас, девушка или у Ивана реально непросто пристроить) кучкуйтесь) Причем, хоть Иван и топит за разных (мужчин) хорошо бы пристроить все добро в одни руки)) Таких многофункциональных (да да, с этого сайта) - реально встречала, контактами не поделюсь) Ну а замуж - это всего лишь одна из форм общения Ща меня опять закидают помидорками и обзовут нехорошими словами))
Да все правильно сказала.
Я вообще пока наслаждаюсь неликвидностью как муж и свободой:
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂 А у вас какие новости в личке?)
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что там в личке у Вас необычного было сегодня, из за магнитных бурь? Про письку, что ли вопросы?
Да про письку это уже давно вполне обычно😂😂😂
Вот бы кто Зощенко поцитировал штоль иногда вот это было бы необычно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как же права сегодня права Наташенька… Магнитные бури? Зима-холода? Просто последнее время удивительные вопросы от мужчин поступают. Вот вчера, после обсуждения моей профессии: «А нет ли у твоей дочки виртуальной зависимости?» Потерялась… Как свою бы скрыть 😂😂😂😂 А у вас какие новости в личке?)
У меня тихо в личке как в танке, спокойно встречаю старость!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да про письку это уже давно вполне обычно😂😂😂 Вот бы кто Зощенко поцитировал штоль иногда вот это было бы необычно)
Для Вас обычно, про письку? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня тихо в личке как в танке, спокойно встречаю старость!
У меня тоже тихо в личке, но старость не встречаю.... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да все правильно сказала. Я вообще пока наслаждаюсь неликвидностью как муж и свободой:
Вань, не поверишь, у меня 6ой годок пошел))
Радуюсь как ребенок))
Хотя для героя вдруг могу превратиться одномоментно в отменную женушку) благо навыков хоть отбавляй, все разные и я не разучилась ими пользоваться))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Вань, не поверишь, у меня 6ой годок пошел)) Радуюсь как ребенок)) Хотя для героя вдруг могу превратиться одномоментно в отменную женушку) благо навыков хоть отбавляй, все разные и я не разучилась ими пользоваться))
Кто такой герой? Есть понимание?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для Вас обычно, про письку?
Для меня да
Ребята не спрашивают перед тем, че как писать)))
Я не обращаю внимание (на дурачков), Боженька их и так обидел…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кто такой герой? Есть понимание?
Вообще да) нейропортрета нет, но наощупь думаю определить смогу😂😂😂
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Для меня да Ребята не спрашивают перед тем, че как писать))) Я не обращаю внимание (на дурачков), Боженька их и так обидел…
Я думал здесь в основном все серьёзные и взрослые люди, а не тинэйджеры недоразвитые....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр