загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Да, я так и думала, что для кросоты табличка angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, я так и думала, что для кросоты табличка
Пинай, пинай hmm_rt_40.png
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Меркантильные взаимоотношения между мужчиной и женщиной неприемлемы по определению. Я не представляю себе чтобы я жил на средства жены или любимой женщины. А жигало или альфонсы по определению не могут считаться мужчинами. Это существа с половыми признаками мужчины, которые в моих глазах очень низко выглядят и называются .... с низкой социальной ответственностью.
Как говорил Эдуард Асадов;
" Но ведь должен чем-то отличаться Человек от кошек и дворняг! Но ведь чувства тем и хороши, Что горят красиво, гордо, смело. Пусть любовь начнется. Но не с тела, А с души, вы слышите,- с души!"

Однако каждый выбирает по себе. Каждая женщина вправе сама выбирать себе мужчину....
Сообщение отредактировал АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.01.2022 19:34
Игорь, Россия, Краснодар, 41 год
Игорь, Краснодар, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр