загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
В Риге была "автомобильная" и "вагонная" часть РБВЗ (да и те после начала войны перевели), "Муромцев" собирали в Питере.
Кстати, в Питере в прошлом году на Средне-Невском ССЗ построили Ш-2))

https://www.korabel.ru/news/comments/v_sankt-peterburge_prezentovali_repliku_legendarnogo_samoleta-amfibii_sh-2.html
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ах, так всё же мужчина и без женщины может быть настоящим? В вашей теме вы были иного мнения И зачем я это прочитала)
Но это же уже другая тема rtfm_rt_52.gif здесь другие ответы, нельзя же все время повторяться)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Для среднестатистических граждан тоже работает... У меня бм был животом во всех случаях... Я вот тоже начала замечать что смотрю на цены .... Раньше покупала что хотела... А сейчас... Смотрю может где акция на мой творог близко ... Или там на ещё что то... Правда другую марку потому что она дешевле покупать не буду... Но акции например на хугарден пиво посмотрю... Если близко то куплю банок 10 мне месяца на 2 хватит и т.д.
Может это просто жизненный опыт? Мы практичнее с возрастом становимся.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Самое главное, должен иметь работу. У некоторых даже этого нет, как ни странно
Мда.. не ожидала. ...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все должны иметь?
Нет, не все.
Я же писала не про всех, а критерии отбора для меня лично.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 18:07
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мда.. не ожидала. ...
Чего не ожидала, Марин? Где я не права?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ах, так всё же мужчина и без женщины может быть настоящим? В вашей теме вы были иного мнения И зачем я это прочитала)
Мужчина должен оставаться настоящим и порядочным вне зависимости от того- есть с ним сейчас женщина или нет
Вы не согласны?)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не обижаюсь. Хотя "иметь" он должен, скорее, к 40-ка. А к 30-ти он должен, скорее, "не иметь". Не иметь бывших жён. В том смысле, что быть или счастливо женатым или неженатым ни разу. Да, единственное - он должен иметь высшее образование. И перспективную работу. А в 40 - стабильную работу.
А я вот обижаюсь.сразу возникает ощущение что человек хочет чем то поживиться. Ибо содержанка это одно, а альфонс это другое. С другой стороны, есть у меня ещё другая родственница, айфон в руках, фото в шубе в Инстаграмме, в квартире ремонта не было, в кошельке ноль. Шубу просто в магазине примеряла. Кредит за айфон на папе - водителе автоьуса, содержит ее мама уборщица пенсионерка... Но какая же она хорошая, что вот себя бережет и только для любимого... Уж 32 года как старается.... А я не хорошая, себя не берегла, замуж не захотела, и в 27 родила... Ну ну
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Я не обижаюсь. Хотя "иметь" он должен, скорее, к 40-ка. А к 30-ти он должен, скорее, "не иметь". Не иметь бывших жён. В том смысле, что быть или счастливо женатым или неженатым ни разу. Да, единственное - он должен иметь высшее образование. И перспективную работу. А в 40 - стабильную работу.
Вот так вот. Одним лёгким движением пера всех рабочих, техников и прочее, прочее, кто имеет среднее образование записали в недомужчины)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но акции например на хугарден пиво посмотрю... Если близко то куплю банок 10 мне месяца на 2 хватит и т.д.
У меня бы пиво на 2 месяца не задержалось!)
А, что касается акций... Я практически всё покупаю по акции. И нисколечки этого не стыжусь.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 18:29
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Лично для меня - к 30-ти годам мужчина должен уже определиться что он хочет и как, и идти к своей цели... И если ты хочешь быть за женой значит искать такую жену, если хочешь быть впереди планеты всей с боевой подругой - значит искать ее и т.д.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчина должен оставаться настоящим и порядочным вне зависимости от того- есть с ним сейчас женщина или нет Вы не согласны?)
blink_rt_40.gif



Марина, как часто вы меняете свои мнения wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Марина, как часто вы меняете свои мнения
Это называется гибкость мышления)))
Ну или двуличие
Полумна, Россия, Москва, 35 лет
Полумна, Москва, 35 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужчина должен оставаться настоящим и порядочным вне зависимости от того- есть с ним сейчас женщина или нет Вы не согласны?)
Но



Сообщение отредактировала Полумна, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 21:05
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот так вот. Одним лёгким движением пера всех рабочих, техников и прочее, прочее, кто имеет среднее образование записали в недомужчины)))
Неправда. Не передёргивайте, пожалуйста.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
Неправда. Не передёргивайте, пожалуйста.
Тогда выражайтесь чётче.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Марина, как часто вы меняете свои мнения
Это разные вещи)
Когда мужчина без женщины и когда мужчина сталкивается с хамкой)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня бы пиво на 2 месяца не задержалось!) А, что касается акций... Я практически всё покупаю по акции. И нисколечки этого не стыжусь. Холодильник и телевизор - тоже по акции куплены. А недавно в Икее по распродаже отхватила шикарное кресло ограниченной коллекции. Их уже во всей Москве нет.
Я просто вино чаще пью. Пиво только хугарден с рыбкой вкусненькой. А так обычно вино с сыром и оливками. Я покупаю то что я люблю желательно по акции, нет акции, значит так возьму. Например, марка искренне ваш часто бывает по акциям, молоко нормальное, не нашей дойки но и не домик в деревне. И творог со сметаной .. он для меня не кислый пробовала много и разное - кислое. А этот нет. А вот кефир у них кислый. Не вкусно. Не ам-ням-ням.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я просто вино чаще пью. Пиво только хугарден с рыбкой вкусненькой. А так обычно вино с сыром и оливками. Я покупаю то что я люблю желательно по акции, нет акции, значит так возьму. Например, марка искренне ваш часто бывает по акциям, молоко нормальное, не нашей дойки но и не домик в деревне. И творог со сметаной .. он для меня не кислый пробовала много и разное - кислое. А этот нет. А вот кефир у них кислый. Не вкусно. Не ам-ням-ням.
Люблю чилийское Rauly, на него часто акция в пятерочке бывает)
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Люблю чилийское Rauly, на него часто акция в пятерочке бывает)


Пищевая ценность - 66,6 ккал. Для справки в сухом кьянти 87, в полусладкое Абрау 100
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр