загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Один в один мой бывший муж, но порядочности в итоге не хватило(((
Порядошность,надежность,верность.На днях услышала такую мысль, оч понравилась. Мужина в браке должен стать монахом, по отношению к другим женщинам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 16:19
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А вот, кстати, очень в тему рассуждения (тырено с пикабу) Фраза: «современному мужчине женщина (женщине мужчина) не нужна» на самом деле очень доходчиво демонстрирует, в чем проблема такой логики. А она в том, что человек воспринимает другого человека, как набор удобных бытовых функций. Типа, женщина должна: варить борщ, делать уборку в квартире, быть сексуально доступной, рожать детей и тд. И со стороны женщин аналогичных запрос: мужчина должен приносить в дом деньги, решать жилищные проблем
Борщи и гвозди со второй стороны все равно никто не отменяет... )) И начинается.... Какая то ты не очень родственная душа раз не видишь что я голодный, ты какой то тоже не очень родственный раз не видишь что я устала и там гвоздь торчит... (Утрированно)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Мне 30 стукнуло в 1991 году, в начале "святых 90-тых". Дочери год, с работы сократили (работал в "почтовом ящике"), правда, к тому времени у меня уже была другая работа в модных тогда типа "кооперативах", но тем не менее... Тут не то, чтобы "заиметь", не потерять бы все (в том числе и жизнь, ибо бандитизьм свирепствовал неимоверный, да и просто с голодухи ласты склеить можно было). Вынужденно занялся "бизнесом" (челночная торговля, но не в
не рассказывай такие вещи.. тут молодёжь 30+ искренне считает что сейчас мы живём в полной заднице, что хуже никогда не было))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не рассказывай такие вещи.. тут молодёжь 30+ искренне считает что сейчас мы живём в полной заднице, что хуже никогда не было))
Прошу не обращать rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не рассказывай такие вещи.. тут молодёжь 30+ искренне считает что сейчас мы живём в полной заднице, что хуже никогда не было))
Ну вот я не хочу жить в ссср
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Мужчина никому ничего не должен. Если вам говорят обратное, то вами просто пытаются манипулировать. Живите так как вам комфортно, занимайтесь собой и любимым делом.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я не хочу жить в ссср
уже, к сожалению, и не получится..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Мужчина никому ничего не должен. Если вам говорят обратное, то вами просто пытаются манипулировать. Живите так как вам комфортно, занимайтесь собой и любимым делом.
Кроме своих детей)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А я вот хочу...но в 60-х 70-х....когда жить было хорошо, жить было весело ( по словам родителей)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже, к сожалению, и не получится..
Чей это?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
а почему именно мужчина должен иметь?
Наверное, потому, что если мужчина хочет иметь женщину, он должен иметь место, где её иметь и деньги, чтоб она была не против её имения. )))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
кредитная машина должна быть застрахована по КАСКО. в обязательном порядке. в том числе и от тотала. (полный ахтунг)... только в случае грубого нарушения ПДД могут отказать в страховке.. я видел такие случаи.. страховая ВСК - советую всем близко не подходить..
Я не помню чем там дело кончилось но всех выплат не хватило. Более того я с ними особо не общаюсь. Но в целом характеристика, когда мозгов нет но жизнелюбия хоть отбавляй...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, потому, что если мужчина хочет иметь женщину, он должен иметь место, где её иметь и деньги, чтоб она была не против её имения. )))
Ну это точно не про любовь
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, потому, что если мужчина хочет иметь женщину, он должен иметь место, где её иметь и деньги, чтоб она была не против её имения. )))
Место можно всегда снять в гостинице. А за деньги уж извините, тогда уж лучше пойти к дамам оказывающим соответствующие интимные услуги платно пойти. Хотя бы деньги и время не зря потратится, а время ресурс ценный.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Есть, правда, другая история. О том, что любимый человек — это прежде всего единомышленник, родственная душа, эмоциональная опора в нестабильном мире. Человек, с которым смотришь в одну сторону, не боишься оказаться рядом с ним посреди проблем.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не помню чем там дело кончилось но всех выплат не хватило. Более того я с ними особо не общаюсь. Но в целом характеристика, когда мозгов нет но жизнелюбия хоть отбавляй...
я понял о чём основная мысль (про мозги)
а машину должны были сами делать по страховке. если конечно кузов не умер совсем или рама (у внедорожников)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чей это?)
перевод можно сразу? не силён в китайском..)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наверное, потому, что если мужчина хочет иметь женщину, он должен иметь место, где её иметь и деньги, чтоб она была не против её имения. )))
а женщина это такой кусок мяса с формами? которая сама не может хотеть или не хотеть?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Фу, выговорился наконец.
Молодец! И пусть закидают меня за поддержку этого girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну это точно не про любовь
Так и разговор шел о том, что мужчина должен иметь.
Не хочет иметь, пусть ищет по любви )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр