загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Вообще люблю детей. И я бы написал, что чем больше тем лучше. Но хотеть это одно, а вот дать им всё, это другое.Если рассуждать здраво, то ещё двоих спокойно.Про трех не знаю, не пробовал)) И у меня не такого понятия, свои или чужие. Если у девушки будет двое плюс мой один))Он уже есть , то я точно знаю, что зарплаты хватит и на море, и на осенние сапоги и на конфеты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иметь детей нельзя, даже преступно.
Их воспитывать надо lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Когда была полная семья думала о третьем. Сейчас двоих вполне достаточно. Буду ждать лялек в виде внуков biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 14:27
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
С детства хотела двоих, первого мальчика и вторую девочку. Что скажу, всё так и получилось girl-dance_rt_72.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Я одного, о дочери мечтаю 🤗Всё для неё сделаю🤗, но к сожалению пока не с кем, 😪
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Поздравляю, Леонид! drinks_rt_102.gif
Сестра и свояк твой молодцы!
Весело у них!
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я одного, о дочери мечтаю 🤗Всё для неё сделаю🤗, но к сожалению пока не с кем, 😪
"Я такая же фигня" (с). rofl_rt_56.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Двоих, у меня пока один), но также хочу комплект. Сына и дочу. Сын уже есть), теперь дочу, если Бог даст).
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на такой подвиг не ...
Тоже всё время хочется оправдываться . А потом думаю - какого хрена. И не оправдываюсь.
Сообщение отредактировала наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 03.10.2019 15:08
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Никогда не хотела больше,чем одного ребенка,особенно по молодости
Сейчас думаю,что трое-это то,что мне нужно и по силам
Тем более,у меня три с половиной)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Как мечтала, так и есть. Трое.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Очень дорогое удовольствие, если тянуть одной. Мужчина нужен очень надежный)) а еще так, чтобы взаимная любовь. Где такое взять?
Меня не остановило то, что могу одна остаться одна с тремя. Правда, старший совсем взрослый, сам себя обеспечивает. Ну, хоть бы и с двумя. Было бы желание. Тяжело, но не невозможно.
Но в 33 года я бы вообще не рассуждала о маловероятности, за границей в этом возрасте только первого рожают. Так что, все еще впереди!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и счастья Вашей большой семье!!!
Брат остался с двумя детьми, когда жена ушла от него. Спустя 5 лет встретил женщину с тремя детьми, планируют родить ещё двоих.
У меня четверо детей, чему я очень рада!!!! Я счастливая мама girl-angel_rt_62.gif
Сама отдаю предпочтение мужчинам с детьми. И не важно живут вместе или нет, главное, чтобы принимали активное участие в жизни своих детей. Хотелось бы родить ещё, но это если успею в ближайшие год-два. А для усыновления времени больше, конечно. Но это только в том случае, если избранник захочет ещё детей (рожать/усыновлять, не важно)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.10.2019 14:02
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Проголосовал за троих детей. Посмотрев результаты удивился, что большинство проголосовало также.
У меня дочь, почти 8 лет.
Николай, Да тут близко, 45 лет
Николай, Да тут близко, 45 лет.
 
Леонид поздравляю с рождением племянника или племянницы. Есть дочка, хочу ещё сыновей,но не от кого. Видимо не судьба. Есть работа,и руки растут из нужного места,и есть возможность поднять на ноги детей,но увы...
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Два пацана уже есть. Хочу третью дочку. На этом бы и остановилась spruceup_rt_74.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
От души поздравляю! Большая семья- это здорово!
Я всегда была уверена, что у нас будет трое детей. Когда проектировали дом, там была детская комната для третьего ребенка. Сейчас вместо нее холл. Но, учитывая, что мы с мужем воспитывали до совершеннолетия моих двух племянников, можно сказать, что детей четверо)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я одного, о дочери мечтаю 🤗Всё для неё сделаю🤗, но к сожалению пока не с кем, 😪
Что значит не с кем? Ну какие твои годы, Москва)Погода отличная,хорошее настроение вечерняя уютная кафешка, ужин. Надо же с чего то начать. Мало красоток что ль на сайте?) )
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Хотела двоих. Но увы и ах. Нет ни одного...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю свою сестру, которая только что родила 5 (пятого) ребенка. Ну а мою маму соответственно с 9 внуком. Из-за такого количества племянников, я уже не то что как кого зовут не помню, а уже и пол и возраст путаю Сразу хочу сказать, что они с мужем не сектанты, не "плодят нищету" и т.п. Есть где и на что жить, муж хорошо зарабатывает, бабушки-дедушки с обоих сторон постоянно помогают, так что позволить пятого они могут. Но все равно, я бы на та
Поздравляю , Леонид ! )) В молодости хотел 4-5 . Сейчас 2 бы вырастить smile1_rt_40.png возраст уже ... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2019 14:18
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр