загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты.
Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это.
Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость.

Что вдохновляет вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
А вы что не причесываетесь?)
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Мне это приятно, как отдых для меня. Для себя конечно все, и вообще, уход за собой не для кого-то, а только для себя. Мы живём свою жизнь для себя, не для кого-то.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Ну что б перестать быть одинокой, к примеру)
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость.
Я тоже так думала, было время
Сказала себе, вот помрёшь, что о тебе люди в морге подумают, фу, какая тётка неухоженная, без эпиляции lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Как для чего, для самоощущения, чтоб видеть в зеркале и чувствовать себя привлекательной женщиной, а не существом среднего рода wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Да и на работе.. Людей пугать неохота
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Для себя . В первую очередь для себя.
Мне приятно смотреть на улыбающуюся девушку в красивом платюшке в зеркале.
Вкусно пахнуть.
Надеть серёжки, кулончик.
Не ношу почти каблуки, потому что предпочитаю комфорт.
Но даже когда дома работаю в пижаме, наношу духи на запястье. Под настроение
Ну или наоборот. Создаю настроение через образ и запахи. Нсли настроения нет
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вдохновляет вас?
Всё просто. Это делается для себя.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Самое первое - чтоб детям не стыдно было, что у них такая мама.
А вообще так принято, это социальная обязанность в обществе. Но есть люди, которые вне социума, они не моются, не работают, едят с помойки... Это их выбор, и так можно жить...
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
В смысле для кого, для себя и только. Чтоб себе нравиться
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тоже так думала, было время Сказала себе, вот помрёшь, что о тебе люди в морге подумают, фу, какая тётка неухоженная, без эпиляции
Читала давно какую-то книжонку одноразовую, там как раз об этом был эпизод.)))
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тоже так думала, было время Сказала себе, вот помрёшь, что о тебе люди в морге подумают, фу, какая тётка неухоженная, без эпиляции
Паталогоанатомы страшные люди, к встрече с ними надо готовиться))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Да скорее всего это старость!!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паталогоанатомы страшные люди, к встрече с ними надо готовиться))
Не, они прикольные и с юмором. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да скорее всего это старость!!
Вот я вас давно читаю. Как самый "старый" человек форума, что посоветуете?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Странный вопрос какой-то. Как это-не ухаживать за собой? Мы же не животные. Хотя... простите, животные тоже за собой ухаживают.
А у Вас депрессия видимо. Очень нехорошая штука.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Паталогоанатомы страшные люди, к встрече с ними надо готовиться))
Ладно те, там уже мёртвому все равно, а если не на совсем, ну, авария или что, поламался внезапно, в больнице стыдно будет)
Вспомнила как я перед роддомом за педикюр переживала rofl_rt_56.gif мол вдруг не успею и вот так с ненакрашенными ногтями на ногах всех медсестер повеселю haha_rt_56.gif а оказалось там в носках надо sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого.
Внешний образ и степень ухоженности - это тоже способ общения с людьми. Если человек не пытается быть ухоженным и привлекательным, значит он просто не хочет общаться и ему на всех пофиг. На него и смотрят соответственно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кажется, я знаю ТС. hmm_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Внешний образ и степень ухоженности - это тоже способ общения с людьми. Если человек не пытается быть ухоженным и привлекательным, значит он просто не хочет общаться и ему на всех пофиг. На него и смотрят соответственно.
Значит ему пофигу на себя. Хуже нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр