загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Позволю себе чуточку не согласиться и поспорить. По-настоящему уверенному в себе мужчине косметолог и маникюр не нужен. ( Не путать с гигиеной)
Смотря какая профессия. У некоторых руки на виду постоянно, надо чтоб выглядели не стрёмно. А самому сделать не всегда и не у всех получается. Это и к М и к Ж относится
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот - курица в гостях это засада. Руками нельзя, чтобы хруст костей стоял тоже нельзя, губы нужно вытирать салфеткой не в конце, а постоянно, откинуть я на спинку стула нельзя. А ещё ихним собакам и кошкам кости от этой курицы давать нельзя, потому что они потом заболею, они там у них стерильные. Икать тоже нельзя. Сплошной стресс с этими курицами и и в гостях причём с обеими
Пусть с собой завернут biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это с рождения. Если вам не надо , то и живите так. Я помню ещё в школе таскала мамину косметику и крема и на шпильках в 5 классе ходила на трясущихся ногах тяга к прекрасному
Короче - выпендрежная девица tongue_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Позволю себе чуточку не согласиться и поспорить. По-настоящему уверенному в себе мужчине косметолог и маникюр не нужен. ( Не путать с гигиеной)
И стоматолог не нужен и парикмахер тоже.
Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Есть, за 4500
Где??????
Я год назад покупал за 3700 во Владивостоке, щас хз где
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какие книги, можно фото?)
Разные - от В. Пикуля до PL/SQL.
Фото нет, я потом не знаю где какая лежит biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И стоматолог не нужен и парикмахер тоже. Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат
Это гигиена и я это уточнила tongue_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это гигиена и я это уточнила
Все у вас не по людски
Мучаете себя как при царском режиме
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Ну короче, я вообще стареть не хочу 😁
Сейчас мы тебе колданем всем сайтом!))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче - выпендрежная девица
Вы даже не представляете какие муки терпим ради красоты. Попробуйте целый день проходить в туфлях на 7 см шпильке, потом 20 минут пешком до автобусной остановки и ещё 30 минут стоя в автобусе до дома , ещё если эти туфли натерли. Это как-то в институт ходила в новых туфлях)) в автобусе чуть в обморок не упала но не сняла comando_rt_82.gif
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Про Чехова ни кто не вспомнил?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы даже не представляете какие муки терпим ради красоты. Попробуйте целый день проходить в туфлях на 7 см шпильке, потом 20 минут пешком до автобусной остановки и ещё 30 минут стоя в автобусе до дома , ещё если эти туфли натерли. Это как-то в институт ходила в новых туфлях)) в автобусе чуть в обморок не упала но не сняла
Я понимаю это как никто.
Хуже не удобных туфель могут быть только жадные мужчины girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Смотря какая профессия. У некоторых руки на виду постоянно, надо чтоб выглядели не стрёмно. А самому сделать не всегда и не у всех получается. Это и к М и к Ж относится
Так исторически сложилось, что я давным-давно работаю с медиками, в нестрёмности рук которых я не сомневаюсь ни разу)

Пы. Сы. Лучшие крема для рук из серии для медработников wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой. У меня тоже очень сухая сейчас кожа рук. Спасает только турецкий.
Glysolid хороший
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я понимаю это как никто. Хуже не удобных туфель могут быть только жадные мужчины
Вот не зря у вас столько подружек friends_rt_104.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Эх, а когда у мальчиков глаза горят, это очень стимулирует девочек.
Стимулирует,да. Но "дефки увидят-от зависти сдохнут" стимулирует не меньше sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Мне кажется у многих бывают такие дни когда ничего не хочется, ни на что нет сил - моральных и / или физических. Но если человеку вообще пофиг как он выглядит, это, скорее всего, депрессия. А то и похуже. И причём тут одиночество? Если у женщины нет привычки ухаживать за собой, сомневаюсь что она появится при наличии мужчины
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Так исторически сложилось, что я давным-давно работаю с медиками, в нестрёмности рук которых я не сомневаюсь ни разу) Пы. Сы. Лучшие крема для рук из серии для медработников
Такая же фигня.
А я 15 лет отработал в фармацевтике.
У нас этой просрочки на складе и из аптек всегда было много, можно было измазаться вообще всему.
Помню у гематогена срок годности истёк, а было его коробок 40,мы его потом каждый день вместо печенья с кофе пили, у некоторых диатес начался. Вот же до чего люди бывают жадные.
Так что к хорошей косметике я привычен.
Вынужденный уход от обилия оной lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Стимулирует,да. Но "дефки увидят-от зависти сдохнут" стимулирует не меньше
Женская дружба, да, она такая. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да вот - курица в гостях это засада. Руками нельзя, чтобы хруст костей стоял тоже нельзя, губы нужно вытирать салфеткой не в конце, а постоянно, откинуть я на спинку стула нельзя. А ещё ихним собакам и кошкам кости от этой курицы давать нельзя, потому что они потом заболею, они там у них стерильные. Икать тоже нельзя. Сплошной стресс с этими курицами и и в гостях причём с обеими
Я подаю курицу без костей всегда, можно есть вилкой. flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр