загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Как минимум для своих детей. Вы своим образом жизни формируете им нормы и стандарты. Даже если в дальнейшем они своим умом решат их пересмотреть, для этого им потребуются значительные усилия и борьба со своей природой.
Так что, будьте ответственны, пожалуйста.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой. У меня тоже очень сухая сейчас кожа рук. Спасает только турецкий.
Меня спасает геронтол.
Ну и варежки на улице носить…. Не забывать
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой. У меня тоже очень сухая сейчас кожа рук. Спасает только турецкий.
Беру от Balea.
Он только на валдберрис сейчас, а раньше привозила кго отовсюду из стран ЕС тоннами.
Спасает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Улица воспитала маминого сына?) Так вы не говорите, куда идете и все. Или вы прям все докладываете? Я покушал, я пописал и тэдэ Делала недавно педикюр в одном салоне, через кресло лежал мужчина в татухах и с бородой. Милая хрупкая узбечка или таджичка полировала его пятки, а он увлеченно смотрел сериал. И думаю, он бы просто молча дал в лоб тому, кто бы усомнился в его мужественности. Так что, Кирилл, задумайтесьz " Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей". М
Щеголь и франт )))
И я с ним абсолютно согласна
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Уже мы?)))
нас много и всем любопытно, чуть, что хорошее сразу к Татьяне flirt_rt_70.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Будут деньги, захотите ухаживать
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я такой беру всегда.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Что Вы конкретно имеете в виду под "ухаживать за собой"?
Есть элементарная гигиена - вымыт, где надо выбрит, ногти/уши чистые, зубы начищены, одежда свежая. А есть уже стиль, где подбирают одежду, косметику.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грязь из под ногтей я и сам уберу! Я просто значит ничего не понимаю, я рос на улице с пацанами и на пример если я своим друзьям скажу, что я пошёл на маникюр меня не поймут! Я не осуждаю тех мужчин которые туда ходят, но я лично не!
Вы значит просто неуверенный в себе человек, раз для Вас важно, лишь бы люди не так подумали - посмотрели
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ладно те, там уже мёртвому все равно, а если не на совсем, ну, авария или что, поламался внезапно, в больнице стыдно будет) Вспомнила как я перед роддомом за педикюр переживала мол вдруг не успею и вот так с ненакрашенными ногтями на ногах всех медсестер повеселю а оказалось там в носках надо
sarcastic_rt_50.gif оказалось в одном носке
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
К чему такие крайности? Туалетная вода, чистые носки, без грязи под ногтями это норма!
А чего тогда вас маникюрный салон пугает ?
Пятки лучше , чем там, точно сами не сделаете
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Уход за собой - это часть уважения к себе. Очень полезно для самооценки.
Для мужчины минимум:
Стоматология и чистка зубов
Уход за руками - крем на ночь не западло вообще ни разу
Ногти, коротко постриженные и без грибковых заболеваний
Стрижка раз в месяц
Опрятность в одежде
Чистые уши и нос.

Ну и в гостях локти на стол не класть, в зубах вилкой не ковыряться, об занавески руки не вытирать, коту на хвост не наступать - в общем чтобы было скучно всем biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего тогда вас маникюрный салон пугает ? Пятки лучше , чем там, точно сами не сделаете
Пятки это часть маникюра? hm_rt_40.png
Как все быстро меняется в этом мире
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Какой. У меня тоже очень сухая сейчас кожа рук. Спасает только турецкий.


Теперь для очень сухой его нет. Этот хуже, но хоть так
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пятки это часть маникюра? Как все быстро меняется в этом мире
Педикюра. Не придирайтесь
Если человек бурно реагирует на слово маникюр , то как он отреагирует на слово педикюр ?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Я тоже так думала, было время Сказала себе, вот помрёшь, что о тебе люди в морге подумают, фу, какая тётка неухоженная, без эпиляции
В каком месте без эпиляции? biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Уход за руками - крем на ночь не западло вообще ни разу
Я вспоминаю про крем для рук, когда уже под одеялом biggrin_rt_40.png А обратно вылезать уже лень.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 01.03.2023 19:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Теперь для очень сухой его нет. Этот хуже, но хоть так
Ой, ну точно есть не хуже крема для очень сухой кожи. Были, во всяком случае )))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Смотрите, как Вы интересно ставите вопрос. Как? (с)
Значит запрос в Ваших мыслях уже есть, как и желание выглядеть ухоженной wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы значит просто неуверенный в себе человек, раз для Вас важно, лишь бы люди не так подумали - посмотрели
Я просто высказал свое мнение!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр