загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Одинокие могут позволить тратить свои деньги на себя,как только они в паре,наличие детей,то уж расходы на себя в разы уменьшаются.
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Читала давно какую-то книжонку одноразовую, там как раз об этом был эпизод.)))
Да?) ну вот, и я своим умом дошла))
Чёрный юмор, конечно, но вытащить себя из депрессухи и апатии - помогает
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я вас давно читаю. Как самый "старый" человек форума, что посоветуете?
Смириться годы улетели ничего уже не сделаешь! Спокойной встречайте старость, главное больше внимания уделяйте здоровью, как можно чаще измеряйте давление!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Можно подумать старости не надо за собой ухаживать. В 10 раз больше надо.
Я о многих вещах в плане ухода стала задумываться только сейчас. О кремах там разных и косметике. Раньше бывало: голову помыла, зубы почистила и иди хоть на свидание, хоть на работу. А щас уже задумаешься: а все ли я сделала, что бы хорошо выглядеть hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 18:09
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать старости не надо за собой ухаживать. В 10 раз больше надо.
Надо понять, когда начнется старость
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ладно те, там уже мёртвому все равно, а если не на совсем, ну, авария или что, поламался внезапно, в больнице стыдно будет) Вспомнила как я перед роддомом за педикюр переживала мол вдруг не успею и вот так с ненакрашенными ногтями на ногах всех медсестер повеселю а оказалось там в носках надо
Больницу с маникюром и педикюром часто нельзя )))
В экстренных случаях они смотрят на ногти, не начали ли синеть ))) а под лаком не видно
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать старости не надо за собой ухаживать. В 10 раз больше надо. Я о многих вещах в плане ухода стала задумываться только сейчас. О кремах там разных и косметике.
А какой смысл?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Больницу с маникюром и педикюром часто нельзя ))) В экстренных случаях они смотрят на ногти, не начали ли синеть ))) а под лаком не видно
и что они сделают? начнут снимать лак?))
я не думаю о том что у меня что-то синеть начнет ph34r_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да скорее всего это старость!!
Люди преклонного возраста, следящие за собой, поспорили бы сейчас
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой смысл?
Не надо искать в жизни смысл. Просто наслаждайтесь, пока можете.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какой смысл?
Чтоб себе нравиться.
Мне девочка одна говорит, Слава ты единственный из знакомых мужчин, ктоходит к косметологу, на маникюр. А я говорю - тебе ведь приятно, что рядом с тобой ухоженный мужчина? Соглашается
Ну и надо соответствовать женщине, которая рядом с тобой
.это про мужиков
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Если человек не ухаживал за собой никогда, то и не научится. Не верю в чудеса)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и что они сделают? начнут снимать лак?)) я не думаю о том что у меня что-то синеть начнет
Все не думают. Но перед серьезными операциями реально просят приходить без лака.
Снимать не будут. Они врачи, а не маникюрши
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Надо понять, когда начнется старость
Будильник поставить cool_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтоб себе нравиться. Мне девочка одна говорит, Слава ты единственный из знакомых мужчин, ктоходит к косметологу, на маникюр. А я говорю - тебе ведь приятно, что рядом с тобой ухоженный мужчина? Соглашается Ну и надо соответствовать женщине, которая рядом с тобой .это про мужиков
О как неожиданно !
Плюс 100 баллов в карму
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да?) ну вот, и я своим умом дошла)) Чёрный юмор, конечно, но вытащить себя из депрессухи и апатии - помогает
Никакого черного юмора, кстати. В морге тоже люди работают, они, конечно, всякое видят, но всё же))
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Будильник поставить
На сколько?))))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Можно подумать старости не надо за собой ухаживать. В 10 раз больше надо.
Женщинам труднее в этом плане,чем мужчинам)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтоб себе нравиться. Мне девочка одна говорит, Слава ты единственный из знакомых мужчин, ктоходит к косметологу, на маникюр. А я говорю - тебе ведь приятно, что рядом с тобой ухоженный мужчина? Соглашается Ну и надо соответствовать женщине, которая рядом с тобой .это про мужиков
К косметологу и на маникюр? Ну не знаю мужику туда ходить, мне лично стремно! Я конечно не осуждаю, но я туда точно не пойду)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтоб себе нравиться. Мне девочка одна говорит, Слава ты единственный из знакомых мужчин, ктоходит к косметологу, на маникюр. А я говорю - тебе ведь приятно, что рядом с тобой ухоженный мужчина? Соглашается Ну и надо соответствовать женщине, которая рядом с тобой .это про мужиков
Теперь я хочу фотку увидеть. Можно в личку. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр