загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Все девушки по своему приятны, по любым антропологическим параметрам. Но, самое страшное из внешнего, что отталкивает- это грязные, сальные волосы.
Мойте голову и все нормально будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кажется, я знаю ТС.
А за это в бан ireful3_rt_70.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А за это в бан
Это тебе щелбан за незнание правил. diablo_rt_74.gif Сидишь 100500 лет на сайте и людей в заблуждение вводишь.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Читала статью женщины, которая в Европу переехала, она написала, что перестала краситься и носить каблуки. Никто там не загоняется на этот счёт. И многие женщины не закрашивают седину.
По-моему я европейка)
Может у вас апатия, настроения нет. С этим разобраться бы, в чем причина.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Читала статью женщины, которая в Европу переехала, она написала, что перестала краситься и носить каблуки. Никто там не загоняется на этот счёт. И многие женщины не закрашивают седину. По-моему я европейка) Может у вас апатия, настроения нет. С этим разобраться бы, в чем причина.
И ноги у них волосатые
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Это тебе щелбан за незнание правил. Сидишь 100500 лет на сайте и людей в заблуждение вводишь.
Я сказал в бан значит в бан! gun2_rt_76.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И ноги у них волосатые
Чтоб холодно не было)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
нужно любить себя баловать и лилеить, этим все сказано, для себя
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Что может больше вдохновить, если не продление молодости?
Я вот именно сейчас на пике своего вдохновения, купила абонемент в зал, гуляю, хочу ходить на разные мероприятия, стараюсь проводить побольше времени с любимыми. Хочется всё успеть.
Уход за собой это не только шмотки, ресницы и накаченные губы, это здоровье, легкость, любовь к себе.
Позвольте себе любить себя!

22 февраля похоронила прекрасную девочку в возрасте 45 лет, мгновенно, внезапно.
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Молодёжная, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
Простите а сколько вам лет ? Я с малых лет любила все это косметика , парфюм , все красивое . И ребёнок -занятость никак не мешали мне следить за собой я лучше лишний час не посплю встану рантше и не позавтракаю
Но себя в порядок приведу , я кайфую от этого мне нравится на себя наносить всякие мазюкалки . А макияж для меня прям настоящий ритуал я ставлю рядом кофе на диванчике усаживаюсь и крашусь . И не важно замужем я или в разводе уже . Желание это делать не пропадает не на один день .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр