загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Фото в купальнике предлагаете выставить?
Женщина ищет мотивацию, стать как окружающие её: красивой. Для себя не хочет, может, ради привлечения мужчин захочет)
Лично я тупо не хочу ничего делать, всё равно помирать рано или поздно))
И это не старость - а лень(( вдруг автор - родственная душа, и реальная, но скрытая причина её нежелания себя облагородить аналогична моей biggrin_rt_40.png
А, значит, от возраста это не зависит)) ну то есть, не старая она еще, как бы ей не хотелось всё на годы свалить biggrin_rt_40.png ))
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
А может ТС бессознательно специально не ухаживает за собой? 🙂 А я бы перефооиулировала вопрос . ТС, а что вам даёт не ухаживание за собой? Для чего вам нужно не ухаживать за собой???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Миниатюры" его читали?
Да.
Некоторые произвели огромное впечатление.
Например:
Воин, метеор подобный
Очень интересно описано заключение Портсмундского мира по результатам Русско-японской войны
Интересно описание коллекционер Плюшкина
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарьюшка, Россия, Тихвин писала:
Женщина ищет мотивацию, стать как окружающие её: красивой. Для себя не хочет, может, ради привлечения мужчин захочет) Лично я тупо не хочу ничего делать, всё равно помирать рано или поздно))
Чем раньше, тем лучше biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Новосибирск писала:
А может ТС бессознательно специально не ухаживает за собой? 🙂 А я бы перефооиулировала вопрос . ТС, а что вам даёт не ухаживание за собой? Для чего вам нужно не ухаживать за собой???
Это же очевидно - экономятся время и деньги smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я поздно, к сожалению для моего позвоночника, поняла, что надо себя любить и ходить в удобной обуви. А шпильку оставить для мероприятий в помещении. Лет 10 отбегала на каблуке от 7 до 12 см, даже кроссовок не было в гардеробе.
Это все безболезненно лет до 30 и то.
Потом конечно да и ножки болят сильно и вплоть до деформации стопы, если ещё и вес не сбалансированн
Да красиво - но после 30 эффект нужно производить не этим, этим можно краткосрочной дополнять и закреплять достигнутое girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Новосибирск, 46 лет
Наталья, Новосибирск, 46 лет.
 
Для Валерий, Россия, Уфа:

И нервы😃
Дарьюшка, Россия, Тихвин, 42 года
Дарьюшка, Тихвин, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чем раньше, тем лучше
Двусмысленно, получилось, конечно.((
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Высшее общество в сборе))
Я тут по ходу одна, как дура, мажу лапы простым крЭмом Любава, купленном как-то на почте sarcastic_rt_50.gif
И ведь помогает, что характерно. В холодное время года беда.
Мне его родственница из глухой деревни порекомендовала: она им у коров сиськи мажет. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
М-да. Пойду, пожалуй))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Высшее общество в сборе)) Я тут по ходу одна, как дура, мажу лапы простым крЭмом Любава, купленном как-то на почте И ведь помогает, что характерно. В холодное время года беда. Мне его родственница из глухой деревни порекомендовала: она им у коров сиськи мажет. М-да. Пойду, пожалуй))
А у нас все что меньше 5 тыр за тюбик - то лажа.
Это я Вам как эксперт по корейской и японской косметике заявляю, я её толстым слоем мазал на все места.
Красивее от этого не стал, умнее тоже, но зато чувствовал себя богемным юношей sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
ведь помогает, что характерно. В холодное время года беда. Мне его родственница из глухой деревни порекомендовала: она им у коров сиськи мажет.
Это для коров крем? Долго мажете?
Нет такого эффекта, что пока намазано- норм, а смыли- ещё хуже сушит?
Я знаю, что такие крема просто защищают кожу, там силиконы или что-то такое, а не питают, не смягчают и не увлажняют на самом деле
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
А давайте! Прям всем сайтом? Или форумом, для начала 😁
Заодно проверим сколько тут ведьмаков))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Высшее общество в сборе)) Я тут по ходу одна, как дура, мажу лапы простым крЭмом Любава, купленном как-то на почте И ведь помогает, что характерно. В холодное время года беда. Мне его родственница из глухой деревни порекомендовала: она им у коров сиськи мажет. М-да. Пойду, пожалуй))
Стойте ,Людмила))
В Любаве ещё и ионы серебра имеются biggrin_rt_40.gif
Так что неизвестно кто тут из высшего общества king_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Заодно проверим сколько тут ведьмаков))
Давай! Я готова! А они согласятся, думаешь? 😁
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Высшее общество в сборе)) Я тут по ходу одна, как дура, мажу лапы простым крЭмом Любава, купленном как-то на почте И ведь помогает, что характерно. В холодное время года беда. Мне его родственница из глухой деревни порекомендовала: она им у коров сиськи мажет. М-да. Пойду, пожалуй))
5000 за крем это немного
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Это для коров крем? Долго мажете? Нет такого эффекта, что пока намазано- норм, а смыли- ещё хуже сушит? Я знаю, что такие крема просто защищают кожу, там силиконы или что-то такое, а не питают, не смягчают и не увлажняют на самом деле
Мне нитроджена нравится крем для рук, хорошо увлажняет, у меня кожа сухая, только им и пользуюсь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне это приятно, как отдых для меня. Для себя конечно все, и вообще, уход за собой не для кого-то, а только для себя. Мы живём свою жизнь для себя, не для кого-то.
никогда не было такого с утра, что не хочется подкрашиваться, не было мысли пойти куда то как есть?
наверняка были и не раз.
и вот когда через силу себя заставляете подкрасить глазки и погладить складку на одежде, тогда теряется это "для себя".
любая мысль типа "а как я в этом и что скажут" уже для кого то, для мнения окружающих.
для себя пофиг когда не хочется, не выспалась например.
кароч не верю))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
никогда не было такого с утра, что не хочется подкрашиваться, не было мысли пойти куда то как есть? наверняка были и не раз. и вот когда через силу себя заставляете подкрасить глазки и погладить складку на одежде, тогда теряется это "для себя". любая мысль типа "а как я в этом и что скажут" уже для кого то, для мнения окружающих. для себя пофиг когда не хочется, не выспалась например. кароч не верю))
По Удо выпустили?
Или пересмотр дела был в связи с вновь открывшимися обстоятельствами?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это все безболезненно лет до 30 и то. Потом конечно да и ножки болят сильно и вплоть до деформации стопы, если ещё и вес не сбалансированн Да красиво - но после 30 эффект нужно производить не этим, этим можно краткосрочной дополнять и закреплять достигнутое
Вот все знаете) уже лет 6 не хожу на шпильках, а на работу могу и не накрашенная пойти rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.03.2023 21:42
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Я так поняла все приняли вечерний душ и всем форумов кремом мажемся? sarcastic_rt_50.gif утром во сколько встаем? 😂
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр