загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
О как неожиданно ! Плюс 100 баллов в карму
И это неожиданно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Хосе стареть ухоженно 😁. Так?
Нее, это состояние души)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грязь из под ногтей я и сам уберу! Я просто значит ничего не понимаю, я рос на улице с пацанами и на пример если я своим друзьям скажу, что я пошёл на маникюр меня не поймут! Я не осуждаю тех мужчин которые туда ходят, но я лично не!
Улица воспитала маминого сына?)
Так вы не говорите, куда идете и все.
Или вы прям все докладываете?
Я покушал, я пописал и тэдэ tongue_rt_40.png

Делала недавно педикюр в одном салоне, через кресло лежал мужчина в татухах и с бородой.
Милая хрупкая узбечка или таджичка полировала его пятки, а он увлеченно смотрел сериал.
И думаю, он бы просто молча дал в лоб тому, кто бы усомнился в его мужественности.
Так что, Кирилл, задумайтесьz
" Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей".
Может погуглить. Это Пушкин,
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А у Вас депрессия видимо. Очень нехорошая штука.
скорей, по люби меня такой, не ухоженной, а опрятной и приятной меня любой дурак по любит)))
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вячеслав, никого не слушайте, это они от лени ищут себе оправдание. Женщинам нравятся приятно пахнущие мужчины в чистых носках и без грязи под ногтями.
Ну чего б я кого то слушал)
А в остальном да
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ты меня не забанил?
Помнишь анек с тремя предупреждениями?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грязь из под ногтей я и сам уберу! Я просто значит ничего не понимаю, я рос на улице с пацанами и на пример если я своим друзьям скажу, что я пошёл на маникюр меня не поймут! Я не осуждаю тех мужчин которые туда ходят, но я лично не!
А что, обязательно всем все рассказывать ?
В парикмахерскую же ходишь?
А раньше мужчины тоже не ходили ))
Грязь, конечно, уберёшь. Аккуратно подпилишь ? Чтобы не царапаться ? Тогда - молодец
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Помнишь анек с тремя предупреждениями?)
У меня всегда будет "последнее китайское". Правда? flirt_rt_70.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А ещё шершавые, потрескавшиеся и огрубевшие, фу, брр(((
Пошла руки кремом мазать )))
Кстати, это самая приятная часть похода в маникюрный салон… когда в конце ароматным чём-то ручки массажируют …. Мммм
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Владимир, они мужчины и эстетика им не чужда)
Фу на них, лучше про любофф))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это неожиданно)
Почему ? )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
У меня всегда будет "последнее китайское". Правда?
Будем посмотреть!))
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пошла руки кремом мазать ))) Кстати, это самая приятная часть похода в маникюрный салон… когда в конце ароматным чём-то ручки массажируют …. Мммм
А мой крем любимый всё, пропал (((
Был для очень сухих рук, сейчас только для сухих, не то пальто
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Чтоб себе нравиться. Мне девочка одна говорит, Слава ты единственный из знакомых мужчин, ктоходит к косметологу, на маникюр. А я говорю - тебе ведь приятно, что рядом с тобой ухоженный мужчина? Соглашается Ну и надо соответствовать женщине, которая рядом с тобой .это про мужиков
У меня сын тоже ходит. И обязательно на чистку лица к косметологу. Юноша. Поэтому выглядит всегда очень хорошо. Образован и воспитан. Плюс прическа, парфюм и аккуратная одежда. Поэтому у него куча поклонниц. Сама бы влюбилась в него. biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вячеслав, никого не слушайте, это они от лени ищут себе оправдание. Женщинам нравятся приятно пахнущие мужчины в чистых носках и без грязи под ногтями.
К чему такие крайности? Туалетная вода, чистые носки, без грязи под ногтями это норма!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди преклонного возраста, следящие за собой, поспорили бы сейчас
Это точно, моей маме 74 года, она всегда выглаженная, в чистой, не стоптанной обуви, при маникюре и косметике и причёска и лак для волос. Одежда подобрана в тон. Так у неё и улыбка на лице. Она себе нравится, так с ней деды знакомятся, отбирает что по моложе и с зубами.
Но она всю жизнь следила за собой.
От меня она в легком шоке, одеть джинсы, куртку, хвостик и вперёд. Мне в след замечания, ты же женщина))))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почему ? )
Реакция на бижутерию)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А мой крем любимый всё, пропал ((( Был для очень сухих рук, сейчас только для сухих, не то пальто
Какой. У меня тоже очень сухая сейчас кожа рук. Спасает только турецкий.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А мой крем любимый всё, пропал ((( Был для очень сухих рук, сейчас только для сухих, не то пальто
Что за крем ?
Норвежская формула ? Забыла название
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 18:59
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот живу своей жизнью, все идёт своим ходом, дети, домашние хлопоты. Смотрю на женщин, мужчин, многие ухаживают, следят за собой, красиво одеваются. И я не понимаю зачем им это нужно, особенно одиноким, для кого. И что даёт им это. Себя заставить не могу, не вижу смысла и стимула. Может старость. Что вдохновляет вас?
У меня вообще в голове неукладывается как можно не ухаживать за собой. На вас дети смотрят. На вас смотрят люди. Этому учиться не надо, это в крови. Так что взять себя в руки надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр