загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А чему бы вы хотели научиться ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Есть один онлайн-курс, на мой взгляд очень дельный, нам его ещё советовал препод по JavaScript Там много поэтапных видео по реакт, объемно, долго, но зато с полным погружением.
Спасибо. Реакт уже изучила с тех пор. Теперь изучаю ноду ))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) достигнуты прежние 6 целей? 2) был ли спрос и удалось ли передать опыт по пунктам "могу научить"?))
Только 5 и 6. Ну и номер 1 - развернуто в новых целях. Испанский забросила, зато активно учу английский. Рисовать и смола - вообще нет ((( по интересующимся - Блохастик просил чему то научить, пока не выяснила, чему именно ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только 5 и 6.
Зачем тогда шестая задача повторно в новый список внесена? Если достигнута hm_rt_40.png
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем тогда шестая задача повторно в новый список внесена? Если достигнута
Все быстро меняется )))) не умею быстро успокоиться, но, кажется, научилась спокойствию. В том плане, что когда сообщат, что я на Титанике, я поистерю немного, а потом начну думать разумно. Ну пока так кажется ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вас чему из 4х пунктов?))
Всему, кроме пункта 3. ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
больше ) https://ural-n.ru/p/obeliski-evropa-asia.html
"Каждый день жители Магнитогорска ездят на работу в Азию, а вечером возвращаются домой в Европу".
Что-то в этом есть... hm_rt_40.png Символично)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
1.ликвидировать компьютерную безграмотность. Хотя бы на уровне чайника, прям бесит, че тупая такая. 2.рисовать, писать красками, любыми, акварель, пастель, масло...Мечта. Задатки есть, врожденные. 3.игра на гитаре. Мечта детства. 4.встать на коньки, лыжи. 5.путешествовать по красивым, интересным местам. 6.приобрести домик у моря иль близко, км так в 15-25,среди леса, в Крыму. Предложу дружбу, искреннюю, научу улыбаться, позитивно смотреть и жить, мечтать
Я вот могу все повторить, только еще обожаю математику и люблю учить, могу научить готовить украинский борщ, рисовать карандашом, выносить мозг, омоложению организма, научу не бояться водить машину! Получать кайф от вождения
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр