загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я только жене могу sorry_rt_48.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я только жене могу
Иди уже и смоги diablo_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif наконец то
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мальчик и девочка уже есть, но и третьего с удовольствием бы, люблю быть мамой)
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Всегда мечтала о дочке и сыночке, но человек предполагает, а Бог располагает. У сестры трое мальчиков, удивляюсь, как она справляется.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В кого целитесь?
Лишь бы не в лягушку)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Иди уже и смоги наконец то
ac21.gif mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Когда я училась,у нас обна из учительница говорила что настоящая семья -это родители и трое детей.нас в семье было трое детей-я,сестра и брат.в детстве я мечтала о четверых детях-двух девочках и двух мальчиках.желание сбылось -у меня четверо детей(3дочки и сын).с рождением сына я поняла,что лучшеб у меня были одни девочки.у моей сестры трое детей(дочка и два сына).в общем мы с сестрой живем в соседних домах,поэтому все наши дети гуляюти бедакурят вместе.у брата пока детей нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы не уточнили с Русей, в каком состоянии, 9 см . Мы ждем.
Не знаю,как у Руслана.У меня в боевом.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так у него 5 уже есть !)))
Своих у него двое + троих принял под крыло, а для этого ни годы не помеха, ни "трицули". Просто сердце нужно большое.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А планирует он только 2 !
Вот не поняла здесь "только". Вы, я так понимаю, ни одного уже не планируете wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Детей же надо на ноги ещё поставить, а для этого время нужно ( годы)
С этим согласна абсолютно good2_rt_68.gif
Но Вам, вроде, не 60. biggrin_rt_40.png И даже не 50.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не поняла здесь "только". Вы, я так понимаю, ни одного уже не планируете
Издержки виртуального общения smile1_rt_40.png я писал, что хочу 2 , учитывая возраст
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
к вопросу "хотели"
Вот ведь люди с нами рядом живут ! give-rose_rt_60.gif
https://m.zen.yandex.ru/media/tatler/milliarder-roman-avdeev--o-vospitanii-svoih-23-detei-5d2851b6bc228f00ad3abcda
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
к вопросу "хотели" Вот ведь люди с нами рядом живут ! https://m.zen.yandex.ru/media/tat....23-detei-5d2851b6bc228f00ad3abcda
по данным российской Генпрокуратуры начала двухтысячных, лишь десять процентов тех, кто прошел все круги детдома и сумел выйти во взрослую жизнь, не попав в приемную семью, доживают до сорока лет.

umnik2_rt_46.gif
Лена, Россия, Москва, 43 года
Лена, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Желаем тройняшек!...У меня лёгкая рука, сбудется)
Отлично!) спасибо! Ждем аиста с тройняшками!)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по данным российской Генпрокуратуры начала двухтысячных, лишь десять процентов тех, кто прошел все круги детдома и сумел выйти во взрослую жизнь, не попав в приемную семью, доживают до сорока лет.
Это так. И даже хуже. Даже попав поздно в приемную семью сложнее и сложнее исправить травму. Интересное исследование. Семья приматов, родились обезьянки, их оберегает, ласкает мать. Следующее поколение самок сразу с рождения убирали от мам. И когда они выходили взрослыми, рожали, они убивали свои детенышей, материнский инстинкт отсутствовал, не включился как то . Поэтому не попавший в семью ребенок, сдает своего в подавляющем большинстве в ДД, замкнутый круг. Они просто не умеют. Не умеют ходить в магазин, быть на кухне. У них нет этого опыта вообще. Ведь все готовое.
Есть исследования что дети, отказники новорожденные только только, понимают ощущают, что мать отказалась от них, они оказывались от пищи, вообще на смерть.
Короче все хреново в ДД. Семья нужна каждому, и я думаю, неужели у меня не хватит чашки супа ребенку. А потом вижу , нам просто негде толком вещи вещать, или спать, и понимаю что ни чего не могу пока что сделать.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Издержки виртуального общения я писал, что хочу 2 , учитывая возраст
Виртуальное общение это да biggrin_rt_40.png
По Вашему первому сообщению поняла, что уже двоих растите и больше не планируете, а оказывается, что двое в планах, respect good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Когда я училась,у нас обна из учительница говорила что настоящая семья -это родители и трое детей.нас в семье было трое детей-я,сестра и брат.в детстве я мечтала о четверых детях-двух девочках и двух мальчиках.желание сбылось -у меня четверо детей(3дочки и сын).с рождением сына я поняла,что лучшеб у меня были одни девочки.у моей сестры трое детей(дочка и два сына).в общем мы с сестрой живем в соседних домах,поэтому все наши дети гуляюти бедакурят вместе.у брата пока детей нет.
Мне коллега говорит - идеальная семья - это двое детей. Одного за руку ведет мама и другого папа. Она это мне говорит))) одинокой тетеньке с тремя детьми biggrin_rt_40.png культурная она у меня, коллега lol_rt_40.png

А! Еще кто то мне сказал, не помню уже , больше двух рожают только зверушки.
Сейчас даже злиться не могу на идиотов. Смешно.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2019 12:13
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему..тут даже сам материал предлагали с доставкой
Не материал надо. А папу ребёнку. Живого, классного, настоящего, надёжного.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр