загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Когда-нибудь мне будет 65. beach_rt_68.gif
Старость не за горами. umnik2_rt_46.gif

Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней.
Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство wub_rt_44.gif , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа.
А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы.
Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился в юности. Он был другом, который всегда рядом, я не хотела чего-то большего, он все понимал и не настаивал. Я вышла замуж по любви за другого, он тоже женился, но довольно быстро развелся, сказал, что будет ждать меня, отшутилась. Давно не видела, не знаю, чем и с кем живет, поэтому этот кандидат на самый крайний случай
А правду ли говорят, что старая лУбовь не ржавеет?
Второй кандидат появился после развода. Неженатый сосед, он всегда ко мне относился с явной симпатией, стал всякую помощь предлагать, когда развелась. Заботливый, добрый, надежный. С таким можно в домике жить и в огороде копошиться, пока он баньку в порядок приводит. Стариковские радости. Он до сих пор не женат, временами появлялись подруги, сейчас тоже есть, вместе они не живут.
Теперь о третьем кандидате в мужья на старости лет. happy_rt_40.png
Он единственный из трех, с кем у нас были отношения. Мы давно расстались, он продолжает звонить, сегодня мы даже умудрились разругаться по телефону, а затем он перезвонил, чтобы помириться. В такие моменты у меня ощущение как будто мы 25 лет прожили в браке, хотя мы уже даже не пара. С ним нет драйва, мало взаимопонимания, поэтому я не хочу с ним быть сейчас, после 65 у нас больше шансов быть на одной волне.
Никогда прежде я не связывала эти истории между собой. И на самом деле всерьез не думаю о том, чтобы жить с одним из них, со штампом или без штампа. Просто случайно обнаружив общее в этих трех историях, стало печально.
Грустненько стало girl-cray_rt_68.gif
Получается, что в большую любовь я не особо верю, если мысленно всегда готовлю запасной аэродром…
Пожелаю себе крепкой веры в большое и светлое на старости лет, а лучше раньше.
С первой весенней травой, или завтра, или вон за тем поворотом. rolleyes_rt_40.gif

А у вас какие планы на старость?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
кандидат/ка для брака на старость, а это идея! 8 (16%)
 
кандидат/ка для брака на старость, не хочу! лучше одному/одной 4 (8%)
 
какая в старости любовь! человеку нужен человек, хоть какой-то 6 (12%)
 
верю в любовь, любви все возрасты покорны 23 (46%)
 
дети, внуки, огород-завалинка, вот что надо в старости 9 (18%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Получается, что в большую любовь я не особо верю, если мысленно всегда готовлю запасной аэродром…
Нет, не получается так. Потому что Вы уже ее видели и ощущали, эту любовь. Вышли замуж по этой любви. Значит - верили.
А сейчас, просто зима и авитаминоз.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 19:50
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пожелаю себе крепкой веры в большое и светлое на старости лет, а лучше раньше.
На старости лет самое ценное - это свобода!
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-нибудь мне будет 65. Старость не за горами. Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней. Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа. А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы. Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился
Эээм.. ph34r_rt_40.gif
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Осталось Вам пожелать, чтобы этим кандидатам в мужья на старости лет не попал бес в ребро и они не бросились искать молодушек себе *у меня тоже есть такой кандидат "на старость". Поделитесь рецептом как "мариновать" его эти оставшиеся 30 лет, если он хочет здесь и сейчас, а я тока в старости?)
Закатать в банку rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у вас какие планы на старость?
Уехать на Украину. Там тепло и продукты дешёвые.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да на старости, наоборот, очень важна родная душа, родной человек! Все чужое и инородное будет только раздражать.
Поверьте, немного знаю, о чем говорю: у меня половина читателей люди за 60. Мы на разные темы общаемся.
Если уже сейчас эти кандидаты напрягают, как бы не было только хуже))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 20:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В старости только тело дряхлеет, а чувства и разум нет! (Если здоров человек, конечно)
И потом... сейчас 65 еще не старость lol_rt_40.png как говорят)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
сейчас 65 еще не старость как говорят)))
Да, только пенсия начинается mosking_rt_50.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В старости только тело дряхлеет, а чувства и разум нет! (Если здоров человек, конечно) И потом... сейчас 65 еще не старость как говорят)))
Вот это и пугает ,надо гулять до упора !
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да на старости, наоборот, очень важна родная душа, родной человек! Все чужое и инородное будет только раздражать. Поверьте, немного знаю, о чем говорю: у меня половина читателей люди за 60. Мы на разные темы общаемся. Если уже сейчас эти кандидаты напрягают, как бы не было только хуже))
Когда мне будет 60, я хоть начну заниматься, чем мне нравится. Чувствую, буду активной бабкой biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Вот это и пугает ,надо гулять до упора !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я проголосовала за последний пункт)) только его разбавила бы: и еще все, что позволит здоровье))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Что планировать? Дожить надо.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Всякое бывает, что есть тому и рады🤒
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уехать на Украину. Там тепло и продукты дешёвые.
Та ну нафик. Я только месяц как оттуда. Там холодно, разруха и цены совсем не дешевые. Кабы не дети, ноги б моей там не было.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У меня такой кандидат есть sarcastic_rt_50.gif
потихоньку "пасу" отца младшего ребенка. направляю его в нужное мне русло (строит дом). внушаю, что старость встретим вместе.
сначала плевался. теперь смирился sarcastic_rt_50.gif
Ну а чо? он - водолей, я - стрелец. два самых свободолюбивых знака. Ни у меня, ни у него с нашими характерами нифига личная жизнь не ладится. Раз в месяц или чаще встречаемся ac38.gif а там как жизнь сложится.
это вроде и ребенку дает ощущение - папа рядом. и вроде мне какая-то надежда на светлое будущее sarcastic_rt_50.gif
Пару недель назад вместе выпивали, он смеется:" блин, если личную жизнь вдруг устрою ты же меня порвешь вместе с моей пассией sarcastic_rt_50.gif"
Панимат, что у меня рука на пульсе - никому не дам влезать в мои планы на старость girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.02.2020 20:32
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-нибудь мне будет 65. Старость не за горами. Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней. Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа. А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы. Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился
От мужа пожалуй откажусь sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
На старости лет самое ценное - это свобода!
Поверь — она тебе и даром будет не нужна))
Свобода ценна в молодости, когда ты можешь ей воспользоваться
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня такой кандидат есть потихоньку "пасу" отца младшего ребенка. направляю его в нужное мне русло (строит дом). внушаю, что старость встретим вместе. сначала плевался. теперь смирился Ну а чо? он - водолей, я - стрелец. два самых свободолюбивых знака. Ни у меня, ни у него с нашими характерами нифига личная жизнь не ладится. Раз в месяц или чаще встречаемся а там как жизнь сложится. это вроде и ребенку дает ощущение - папа рядом. и вроде мне какая-то надежда на светлое буд
Круто, а в анкете указываете что в поиске. Ценная инфо.

ВЫЧЕРКИВАЮ ВАС ИЗ СПИСКА НЕВЕСТ rofl_rt_56.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
На старости самое ценное - это надежный, проверенный годами человек с пресловутой кружкой воды. Который к тебе относится искренне и просто так готов быть рядом, просто потому что порядочный и верный. Дети разлетятся, здоровья почти не останется. Кому мы будем нужны? Уже сейчас надо думать о будущем. Очень хорошая тема. Несмотря на то, что мне только 41, я давно продумываю все ходы. Наверное, лет с 35 уже, ибо на пенсию рассчитывать глупо.
И, да, внушаю сыновьям, что когда вырастут, любая какая денежка завелась, вспомни о маме и отложи от этой суммы немного для мамы, ведь она вложила здоровье и силы в тебя, теперь твой черед помогать ей. Уже сейчас потихоньку старший старается хоть немного, но подкинуть копеечку. Это так трогательно. Очень хочу верить, что моя старость будет достойной, а уж там, как Бог даст.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.02.2020 20:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр