загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум какое блюдо будет на вашем новогоднем столе в качестве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
этакой "фишки" или сюрприза? Или всё по давно заведенному списку?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
оливье 9 (28.12%)
 
шуба 8 (25%)
 
приготовлю что-нибудь новенькое 10 (31.25%)
 
приготовлю "фирменное" семейное 5 (15.62%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Будет и оливье и шуба и что-нить новенькое)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я в гости приглашена, не знаю что там будет no2_rt_40.gif но покушать там любят и хозяйка классный печёт Наполеон.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
этакой "фишки" или сюрприза? Или всё по давно заведенному списку?
я буду готовить форшмак гехакте геринг
"Яблоки (2 шт.) запекаем почти до готовности и протираем через дуршлаг. Кусок телятины (говядины) отвариваем до полной мягкости (300+/-100 г), мясо прокручиваем на мясорубке и слегка обжариваем в малом количестве сливочного масла с двумя мелко нарезанными луковицами. Дальше можно ещё раз прокрутить на мясорубке мясо, лук и 4 отварных яйца. Можно добавить 1 маленькую морковку, если её сварить с мясом. Добавляем 2 ложки картофельного пюре (не больше), или 2 ложки мягкого творога. Всё перемешиваем, добавляем пачку мягкого сливочного масла (180-200 г) и мелко нарубленную сельдь (1 крупную, малосольную). Пробуем на вкус, добавляем зелёный лук, соль, немного лимонного сока и черного перца (если требуется) формируем горку форшмака в селёдочнице и отправляем в холодильник." (с)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.12.2021 09:49
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня есть фирменный салатик. Я его только на новый год готовлю. Чтобы он не приелся biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Оливье и шубу без вариантов. Обязательно утку. Дети мучают меня меренговый рулетом, я уже его могу с завязанными глазами делать, сказала им пока строгое нет, но обещала на НГ. Я много всего готовлю. Но указанное - из любимого семьей.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Оливье и шубу без вариантов. Обязательно утку. Дети мучают меня меренговый рулетом, я уже его могу с завязанными глазами делать, сказала им пока строгое нет, но обещала на НГ. Я много всего готовлю. Но указанное - из любимого семьей.
А поделитесь рецептом проверенным меренгового рулета give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Холодец и икра. Каких нибудь острых салатов китайско-корейских. Остальное спонтанно, по настроению.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне бы не важно что, только бы милого рядом.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня есть фирменный салатик. Я его только на новый год готовлю. Чтобы он не приелся
с удовольствием познакомлюсь с рецептом )
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Москва писал:
этакой "фишки" или сюрприза? Или всё по давно заведенному списку?
Шуба точно будет , любимый салат , ну и что нибудь новое сделаю
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Холодец и икра. Каких нибудь острых салатов китайско-корейских. Остальное спонтанно, по настроению.
икра заморская? баклажанная? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
У родителей буду, там обязательно фирменная мамина селедка под шубой и холодец, я хочу сделать салат с мясом криля. 1 числа всегда лепим пельмени
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
этакой "фишки" или сюрприза? Или всё по давно заведенному списку?
и фсе
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
икра заморская? баклажанная?
Не. Красную люблю. Может и на чёрную сподвигнусь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.11.2021 14:16
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и фсе
конфеты в обертках... какие?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
и фсе
good2_rt_68.gif как у меня! И тазик холодца! grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
как у меня! И тазик холодца!
Тазика нет))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Точно будут оливье, холодец или заливное, домашняя выпечка (открытый пирог и печеньки с m&m’s).
Шампусик уже стоит в шкафу.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Т.к. я, возможно, буду соло, то наготавлиаать не буду.
Но т.к. я люблю поесть, а готовить не люблю, то приготовлю шубу, оливье и что-нибудь быстрое на горячее. И пару дней буду только есть, а готовить не буду))
ЗЫ. Холодец ещё.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 14:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "какое блюдо будет на вашем новогоднем столе в качестве" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр