загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум какое блюдо будет на вашем новогоднем столе в качестве
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Посмотрела, интересный рецепт и эстетски выглядит)) Я хочу что-нибудь из гребешков попробовать ещё, если удастся подрумянить... С перепелиным яйцом у г. Рамзи лёгкий был рецепт.
Скорее всего, ты не тот посмотрела biggrin_rt_40.png
Там говядина, тёртый сыр и маринованные грибы. Заправляется майонезом. Сверху посыпается укропом и украшается грибами.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скорее всего, ты не тот посмотрела Там говядина, тёртый сыр и маринованные грибы. Заправляется майонезом. Сверху посыпается укропом и украшается грибами.
Там вниз "тазика" слоями укладываются составляющие, начиная с маринованных шампиньонов, картоха, мясо, майонез, зелень и чото ещё))
Потом, как пропитается, переворачиваешь и вуаля - сверху грыбы на поляне...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кстати вкусным с ними оливье получается) и рябчиков достать можно при желании. Что там ещё - раковые шейки?))
Я в оригинале рецепт не знаю cray_rt_40.png
Этож была секретная информация biggrin_rt_40.png
Рябчики у меня есть,можно импровизировать umnik_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я в оригинале рецепт не знаю Этож была секретная информация Рябчики у меня есть,можно импровизировать
У меня где-то свекровь их добыла, можно, конечно, целенаправленно подойти и максимально приблизиться к рецепту француза, но наш русский оливье уже вне конкуренции))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Там вниз "тазика" слоями укладываются составляющие, начиная с маринованных шампиньонов, картоха, мясо, майонез, зелень и чото ещё)) Потом, как пропитается, переворачиваешь и вуаля - сверху грыбы на поляне...
Не. Я так не заморачиваюсь. Никаких слоёв нет biggrin_rt_40.png

Хотела в этом году на Новый год ещё Птичье молоко с халвой испечь, но, похоже, что пирог, который я пекла в воскресенье, имеет больший успех.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 22:04
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не. Я так не заморачиваюсь. Никаких слоёв нет Хотела в этом году на Новый год ещё Птичье молоко с халвой испечь, но, похоже, что пирог, который я пекла в воскресенье, имеет больший успех.
Я в прошлый НГ заказала чизкейк маракуйя, 2.5 кг... Мы его неделю давили, никак не могли съесть.
Это испытание, короче.
Лучше без сладкого, ибо... тяжело в плане одежды, не застёгивается пуговка)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я в прошлый НГ заказала чизкейк маракуйя, 2.5 кг... Мы его неделю давили, никак не могли съесть. Это испытание, короче. Лучше без сладкого, ибо... тяжело в плане одежды, не застёгивается пуговка)))
Нас планируется быть 6 взрослых и трое детей smile_rt_40.png) Думаю, поедят smile_rt_40.png)

Я вообще 1 января уезжаю, поэтому всё несъеденное отдам гостям с собой.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 22:08
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сейчас и решим к кому в гости пойдем!! sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас планируется быть 6 взрослых и трое детей ) Думаю, поедят ) Я вообще 1 января уезжаю, поэтому всё несъеденное отдам гостям с собой.
Тогда, конечно!
Я на двоих заморачиваться ленюсь, но хочется иногда потешить вкусовые сосочки)))
Наташ, если вдруг ты доедешь до Финки, можно тебе заказ сделать - купить лакричных конфет?
У меня Киндер их обожает, если, конечно, тебя не затруднит... rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С говядиной Охотничий? С каких пор на коров охотятся?
Не знаю, поэтому и спрашиваю biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Нет же ,охотничьей по другой технологии готовится. Оливье - с колбасой Столичный- с мясом .
Ну да. Наверняка Я всё перепутал. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда, конечно! Я на двоих заморачиваться ленюсь, но хочется иногда потешить вкусовые сосочки))) Наташ, если вдруг ты доедешь до Финки, можно тебе заказ сделать - купить лакричных конфет? У меня Киндер их обожает, если, конечно, тебя не затруднит...
Планирую доехать. Куплю, конечно smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нас планируется быть 6 взрослых и трое детей ) Думаю, поедят ) Я вообще 1 января уезжаю, поэтому всё несъеденное отдам гостям с собой.
Салаты можно в контейнеры положить. В дороге они очень даже не плохо съедаются smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Салаты можно в контейнеры положить. В дороге они очень даже не плохо съедаются
Мне их нельзя, дочь не ест майонезные салаты.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Планирую доехать. Куплю, конечно )
Вах, я буду очень благодарна, Наташ.
ac37_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вах, я буду очень благодарна, Наташ.
Ты меня только проконсультируй по ним smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне их нельзя, дочь не ест майонезные салаты.
Майонезом их заправляют перед употреблением?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
этакой "фишки" или сюрприза? Или всё по давно заведенному списку?
Что Бог пошлет... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты меня только проконсультируй по ним )
Самые простецкое без наполнителей.


Кстати, попробуй лакричное мороженое. Это улёт!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Майонезом их заправляют перед употреблением?
Не ест она такое biggrin_rt_40.png Хоть заправленные, хоть незаправленные smile_rt_40.png)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме "какое блюдо будет на вашем новогоднем столе в качестве" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр