загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Няня - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве няни для детей и помощницы по дому?
Страницы:
1
2
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Без проживания и инmима, конечно! Кто-то использовал помощницу по хозяйству в России из Филиппинок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Да позитивный опыт 2 (66.66%)
 
Нет, отрицательный опыт 0 (0%)
 
Воспользуюсь по сходной цене и по рекомендации 1 (33.33%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 08.07.2020 14:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Если искать не через агентство, то очень большие заморочки с визой, но значительно дешевле
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Как о помощницах по хозяйству слышала много хорошего, а вот с нянями не так однозначно: незнание языка многое усложняет (особенно если у ребенка есть какие-то медпоказания, которые нужно соблюдать).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Без проживания и инmима, конечно! Кто-то использовал помощницу по хозяйству в России из Филиппинок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Слышала такие отзывы(сама работаю няней) в группах няньских, в фейсбуке:очень доброжелательные, улыбчивые, неконфликтные, хорошо работают, много, терпеливые, но могут послушать, покивать, а свое делать(не знание языка сказывается) , детки их любят, играют с ними, но на игровых площадках сидят в телефонах, разговаривают по ним, особо не занимаются с детьми, только игры. Вам, что в приоретете? Просто присмотр, уход? Или развитие нужно? Если нет, то можно взять, будет выполнять все, что скажете. Как домработницы идеальный вариант. Но, бывют случаи, если чета не то, может уйти, уехать даже не сообщив, опять же с визами может быть проблема. Нанимать через агенство, есть агенства, которые специализируются именно на филиппинках. Многие берут из за английского языка, но нужно учитывать, что английский не чистый, ребенок так и будет говорить, как научат. По русски не говорят. Как то так. Для себя лично, взяла ь только для помощи по дому. А, так решать вам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 08.07.2020 15:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Без проживания и инmима, конечно! Кто-то использовал помощницу по хозяйству в России из Филиппинок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Лучше возьмите молдаванку или грузинку. Очень хорошие отзывы читала, как и няни, так и помощницы отличные.
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лучше возьмите молдаванку или грузинку. Очень хорошие отзывы читала, как и няни, так и помощницы отличные.
Нет нужна филиппинка , так как основа все таки обязанностей - помощь по дому , и на треть только няня , если поладит с ребенком
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как о помощницах по хозяйству слышала много хорошего, а вот с нянями не так однозначно: незнание языка многое усложняет (особенно если у ребенка есть какие-то медпоказания, которые нужно соблюдать).
А есть ли у кого Контакты проверенных помощниц из числа филиппинок , у меня свободный английский, так что не проблема поговорить
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я попал в скрытый раздел для элитных россиян? blink_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я попал в скрытый раздел для элитных россиян?
haha_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Я попал в скрытый раздел для элитных россиян?
Это тема в пику той, про смешные зарплаты lol_rt_40.png

.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я попал в скрытый раздел для элитных россиян?
Эта тема рабовладельцев
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В Торонто полно медсестёр филиппинок. Английский у них вполне нормальный и чистый.

Однако, я бы предпочёл искать агентства на Филиппинах и через них искать няню.
Возможно, это будет чуток дороже, но надёжнее, так как агентство, получая ежемесячно, будет заинтересовано в предоставлении лучшего работника.
При этом, даже обладая отличным английским, может быть сложно понять оттенки эмоций человека из совершенно другой культуры даже если его уровень английского очень высок.
Таким образом, агентству будет легче отобрать лучших кандидатов на своём языке and from larger pool.

Вам ведь не все равно, кого Вы впустите в свой дом, я уж не говорю, про допуск к ребёнку.

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Без проживания и инmима, конечно! Кто-то использовал помощницу по хозяйству в России из Филиппинок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Вот москвичи жируют diablo_rt_74.gif
Самим детей своих ростить не судьба.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот москвичи жируют Самим детей своих ростить не судьба.
А ты поживи один в 300м квартире без помощницы haha_rt_56.gif
Юлиана, Россия, Москва, 36 лет
Юлиана, Москва, 36 лет.
 
Порекомендовать некого, но очень советую, у моих родителей много лет живет помощница по дому - филиппинка.
Дом всегда сияет чистотой, все лежит по полочкам, завтрак, обед и ужин всегда вкусный и вовремя. Мой сын знает английский в основном только от неё.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
А есть ли у кого Контакты проверенных помощниц из числа филиппинок , у меня свободный английский, так что не проблема поговорить
Я поспрашиваю. Но английский у них самих обычно не такой свободный))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мелена, Москва, м. Достоевская писала:
Без проживания и инmима, конечно! Кто-то использовал помощницу по хозяйству в России из Филиппинок? Поделитесь опытом пожалуйста.
Прошли времена нянь филиппинок. Вы ее просто не привезете сюда на долгий срок. Приглашения им для рабочей визы МвД не делает. А если как то и удастся, то на Филиппинах рабочие визы не выдают.
Забудьте. Ищите себе другую няню.
Есть люди, которые раньше все это делали. Привязались дети к няни. Теперь не могут продлить им визы. Вариант для них один - делать разрешение на временное проживание. Действует оно 3 года, стоит около 800 000 р. для филиппинки.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я попал в скрытый раздел для элитных россиян?
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А ты поживи один в 300м квартире без помощницы
biggrin_rt_40.gif
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я поспрашиваю. Но английский у них самих обычно не такой свободный))
Благодарю, буду признательна за помощь
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет
Мелена, Москва, м. Достоевская, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Прошли времена нянь филиппинок. Вы ее просто не привезете сюда на долгий срок. Приглашения им для рабочей визы МвД не делает. А если как то и удастся, то на Филиппинах рабочие визы не выдают. Забудьте. Ищите себе другую няню. Есть люди, которые раньше все это делали. Привязались дети к няни. Теперь не могут продлить им визы. Вариант для них один - делать разрешение на временное проживание. Действует оно 3 года, стоит около 800 000 р. для филиппинки.
Однако ...
Страницы:
1
2
В теме "Няня - филиппинка. У кого есть опыт с Филиппинками в качестве няни для детей и помощницы по дому?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр