загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брачные объявления столетней давности - учитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Брачные объявления столетней давности - учитесь!


....

- Барышня, светлая блондинка, очень хорошенькая и стройная, хотела бы выйти замуж. Предупреждает, что имеет «грех».

- Унтер-офицер желал бы сочетаться брачными узами с девицей, имеющей свой капитал. Свадьба за счет невесты.

- Только что кончившая гимназию девица желает выйти замуж за холостого и бездетного вдовца с состоянием. Возрастом не стесняться.

- Вдовец 42 лет желает жениться на девушке «без прошлого». Образованный, знает музыку. Теща нежелательна.

- Молодой человек 19 лет с титулом князя имеет 100 тысяч капитала, желает найти себе молодую девушку, интеллигентную, с капиталом от 50 тысяч.

- 21 год, простого звания, с незапятнанным прошлым, с приданным в 800 рублей, хорошая работница и веселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего человека.

p.s. Вдогонку….
Приглашение на свадьбу от еврейской мамы:
С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу, моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября....

Ничего по сути не изменилось lol_rt_40.png
А вы шо там у себя в статусах понаписали? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 06.05.2019 10:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10124/

Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 10:37
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
.....хорошая работница и веселого нрава, поссорившись с женихом Алексеем, желает обязательно выйти замуж за солидного непьющего....
Жаниху Лексею объявление адресовано..а не солидному непьющему. У простых механизмов женских манипуляций древние корни wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу, моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября....
Креатив)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
сожалением вы приглашаетесь на свадьбу, моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября...
Супер. rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
шо там у себя в статусах понаписали
Скучные у нас они слишком girl-haha_rt_70.gif . Изящной словесности не обучены
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
"Имеет грех", это супер rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Зато все по честному... smile_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
"Имеет грех", это супер
Грех иметь не так страшно, как наличие детей и тёщи biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 06.05.2019 10:55
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
В наше время так:

Холостяк в расцвете сил с ежегодным доходом в восемьдесят трицуль желает жениться на порядочной девушке до 35, знающей английский, умеющей вести хозяйство, умеющей музицировать, с доходом от тридцати трицуль, не больше двух грехов и без тещи!

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 06.05.2019 10:56
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Грех иметь не так страшно, как наличие детей и тёщи
Я думаю, грех - это ребенок. biggrin_rt_40.png

.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я думаю, грех - это ребенок. .
Внебрачный... Ну да, скорее так и есть
Яна, Россия, Урюпинск, 35 лет
Яна, Урюпинск, 35 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Приглашение на свадьбу от еврейской мамы: С сожалением вы приглашаетесь на свадьбу, моего превосходного сына врача и какой-то голодранки, имя которой я не запомнила. Самая большая катастрофа в истории нашей семьи состоится в 9 вечера, в субботу, 8 сентября....
Это шедевр rofl_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Креатив)
имя голодранки видно - Фаина Каплан
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А у меня так...
Жизнерадостная вдова в периоде майского цветения,имеющая двух бесприданниц и одного молодого человека на выданье,а так же обеспеченная теремом недалеко от Москвы ,примет у себя в дневное время мастера на все руки ,нестарого и жизнерадостного ,для починки электричества ,покоса травы,и других мелких работ biggrin_rt_40.png
sm260.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
имя голодранки видно - Фаина Каплан
Почему?)
Ps На её месте должна была быть я! flirt_rt_70.gif ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Внебрачный... Ну да, скорее так и есть
Ну почему же? Сейчас это уже не грех, а даже очень хорошо, бывшего папашки зато не будет наблюдаться. smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня так... Жизнерадостная вдова в периоде майского цветения,имеющая двух бесприданниц и одного молодого человека на выданье,а так же обеспеченная теремом недалеко от Москвы ,примет у себя в дневное время мастера на все руки ,нестарого и жизнерадостного ,для починки электричества ,покоса травы,и других мелких работ
С ночевкой? smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Толь biggrin_rt_40.png ко вчера было. Звонит подруга. Говорит, я такое объявление нашла. Сдам комнату в частном доме, порядочной женщине. Звонит по номеру, спрашивает за оплату. Говорит, плата только за свет и небольшая помощь по дому и так между прочим спрашивает сколько ей лет. Не кажется ли вам, что мужчина хочет скрасить одиночество в обществе хорошенькой женщины?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А у меня так... Жизнерадостная вдова в периоде майского цветения,имеющая двух бесприданниц и одного молодого человека на выданье,а так же обеспеченная теремом недалеко от Москвы ,примет у себя в дневное время мастера на все руки ,нестарого и жизнерадостного ,для починки электричества ,покоса травы,и других мелких работ
Надо еще козу завести и куры не помешали бы wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр