загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брачные объявления столетней давности - учитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,это ты все сзади сзади,забыла уже,а что сзади и не объяснила
blink_rt_40.gif Коль!ты женщину упустил?как ты мог?за билетами на самолёт беги,и ставь её перед фактом,что приехал sarcastic_rt_50.gif если чего подождешь там ,столовки где покушать скажу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это обычнейшее дело. Я как-то давным-давно имел неосторожность дать объявление "сниму жилье". Ни фотки своей, ничего. Просто типа "московская прописка, без в/п и м/п". Первый звонок был от девушки, которая сначала задавала много вопросов личного характера, а потом предложила снимать вместе (но сначала встретиться в кафе, и если друг другу понравимся, то...). Второй звонок бвл от хозяйки однокомнатной квартиры, которая в ней же и проживала. На мой наивный вопрос, как она себ
Напомнило
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да он с Кавказа князь наверняка, за солью спустился. Там в каждой деревне князья.
У меня как раз щепотка соли есть girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это обычнейшее дело. Я как-то давным-давно имел неосторожность дать объявление "сниму жилье". Ни фотки своей, ничего. Просто типа "московская прописка, без в/п и м/п". Первый звонок был от девушки, которая сначала задавала много вопросов личного характера, а потом предложила снимать вместе (но сначала встретиться в кафе, и если друг другу понравимся, то...). Второй звонок бвл от хозяйки однокомнатной квартиры, которая в ней же и проживала. На мой наивный вопрос, как она себ
Вот. Подруга попросила меня вчера перезвонить ему и узнать более конкретно все. Поговорила, пошалила немного. Он готов уже был приехать за мной, отвезти показать эту комнату. В конце разговора, сказал что не хочет прекращать разговор, что от меня такой позитив прет и можно ли звонить мне. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 12:48
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Коль!ты женщину упустил?как ты мог?за билетами на самолёт беги,и ставь её перед фактом,что приехал если чего подождешь там ,столовки где покушать скажу
Неа,у нас идет торг lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Неа,у нас идет торг
Выкуп просят? haha_rt_56.gifя ж до неё быстрей долечу,перехвачу и сдам в добрые руки
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 12:51
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот. Подруга попросила меня вчера перезаонить ему и узнать более конкретно все. Поговорила, пошалила немного. Он готов уже был приехать за мной, отвезти показать эту комнату. В конце разговора, сказал что не хочет прекращать разговор, что от меня такой позитив прет и можно ли звонить мне.
я тоже вспомнила историю - друг продал комнату в центре Москвы, я ему звоню - берет трубку незнакомый парень, объясняет, что все жильцы съехали, тут теперь банк, я в шоке - как это он меня не предупредил? а потом слово за слово - я с ним занималась математикой, и он поступил потом в международный университет, писал мне, писал, знаю только последний раз преподавал в Нью-Йорке политологию, фамилию и имя, жалко, что там наши судебные приставы не работают, нашли бы мне его - машину обещал мне за успешную сдачу экзамена - типа потом, когда разбогатею - помню даже Ягуар обещал.. вот надо его найти - стребовать машинку
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 06.05.2019 12:52
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Выкуп просят?
Она,как истинная женщина ничего не просит,готова взять на полный пансион,я что то выпендриваюсь тут biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кровати, столы, стулья )) Ну ладно, пусть будут шкафчики, только чтоб скелет не помещался) *какая я сговорчивая
у меня прикол был по работе..
года 4-5 назад собирал встроенный шкаф во всю стену.. 4.5 метра шириной. разделённый по середине на два совершенно зеркальных отсека. с каждой стороны по три трубы (вешалки), по 5 ящиков и ровное количество полок с каждой стороны...
девушка молодая весь день пока работал, проходя мимо, рассуждала вслух:
- Здесь (показывая рукой) будет моя половина шкафа, а там - мужа...
сделав какие то дела в кухне, проходя мимо через полчаса:
- Нет... мне тут будет не удобно, тут будет половина мужа, я буду там...
и так весь день)))
я свою работу сделал, документы подписал, всё отлично, уехал..
через год-полтора, приезжаю собирать шкафчик 1.5 метра... смотрю вроде лицо знакомое, вроде и шкаф я делал... вспомнили друг-друга... спрашиваю:
- А этот шкаф кому?
- Мужу.. там места не хватило..)))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не мелочитесь))) чё пол царства то??)) забирайте всё)))
Эт только со временем king_rt_56.gif, когда теряется бдительность biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Эт только со временем , когда теряется бдительность
вот как раз наоборот))) потом прочухает что к чему и вообще отжать не получится))) пока ведётся на красивое молодое создание - надо по-максимуму отжимать))))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Выкуп просят? я ж до неё быстрей долечу,перехвачу и сдам в добрые руки
Ну если только сдать кому , а так ты ей не конкурентка , щас видео тебе на вацап скину biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже вспомнила историю - друг продал комнату в центре Москвы, я ему звоню - берет трубку незнакомый парень, объясняет, что все жильцы съехали, тут теперь банк, я в шоке - как это он меня не предупредил? а потом слово за слово - я с ним занималась матиматикой и он поступил потом в международный университет, писал мне, писал, знаю только последний раз преподавал в Нью-Йорке политологию, фамилию и имя, жалко, что там наши судебные приставы не работают, нашли бы мне его - машину обещал мне за успе
Чеж ты не запомнила то? Вообще очень интересно. Голос у мужчины очень и очень. И имя, которое мне нравится. А, он узнав мое, спросил, не я ли была его первой любовью, которая не обращала на него внимание.С чю в порядке. Говорю нет, по всей вероятности, но могу стать последней girl-haha_rt_70.gif Много чего рассказал, что охотник и рыбак, и как вкусно готовит зайца в тесте. Я сказала, что люблю вкусно поесть.И это мужчина хочет сдать комнату всего лишь. Самое смешное, что он рассказал, было то, что по утрам отжимается от пола 70 раз. Кого то это мне напомнило girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня как раз щепотка соли есть
Посыпать на рану girl-haha_rt_70.gif хватит
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ну если только сдать кому , а так ты ей не конкурентка , щас видео тебе на вацап скину
Это что щас было? nono_rt_50.gif ниче се.....и причем здесь конкуренция. Коля то же не в той возрастной категории к Марусе.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 13:04
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня прикол был по работе.. года 4-5 назад собирал встроенный шкаф во всю стену.. 4.5 метра шириной. разделённый по середине на два совершенно зеркальных отсека. с каждой стороны по три трубы (вешалки), по 5 ящиков и ровное количество полок с каждой стороны... девушка молодая весь день пока работал, проходя мимо, рассуждала вслух: - Здесь (показывая рукой) будет моя половина шкафа, а там - мужа... сделав какие то дела в кухне, проходя мимо через полчаса: - Нет... мне тут будет не удобно,
Шкаф в деталях перед глазами )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ничего по сути не изменилось А вы шо там у себя в статусах понаписали?
Недавно обсуждали точно такую тему. И вот, опять... )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно обсуждали точно такую тему. И вот, опять... )))
что в этом нового?))
нормальная ситуация на форуме))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Недавно обсуждали точно такую тему. И вот, опять... )))
Правда? ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Симпатичная асфальтоукладчица страстно ищет, кого б закатать. Теперь серьезно: Безгрешная старушка согрешит на вашей территории, без интима. Звуковое сопровождение на пяти языках и легкий ненавязчивый вынос мозга в комплекте
rofl_rt_56.gif
Вот выноса мозга мужчины боятся даже больше,чем бесприданниц)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр