загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брачные объявления столетней давности - учитесь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне интересно как старушка согрешит без интима? поподробнее можно?
покажет чёнить новое)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А маньяки от тебя?)))
haha_rt_56.gif догадливый
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
уже дОлжОн был отдать руку и сердце за это))))
Он меркантильный, спрашивает сразу про приданое.Мало ему хорошенькой, веселой, не умеющей выносит мозх женщины..... готовящей самый вкусный борщ в округе, да еще с пампушками с чесноком..... girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нет, Коля, про себя. Мы, мне казалось перешли на "ты", сам предлагал. Иль чета поменялось? Да и забор твой согласилась покрасить. Или позвонить насчет комнаты, без оплаты...... подумаю......
Ты отказала мне,не надо biggrin_rt_40.png после этого три ночи не спал
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я помню - первый мой мужчина бежал рядом со мной от Бауманки до метро Бауманская.. это надо так? я на учебу ехала после работы, жутко опаздывала, так он как прицепился - до дверей института довел (м Аэропорт, МАДИ).. и вот не помню как мы договорились встретиться второй раз, тогда же не было сотовых.. уже не вспомню, наверное sad_rt_40.png
Но думаю наши мужчины на такое не способны, они даже телефон свой дать не смогут, потому что нерешительные, совсем мышей не ловят
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он меркантильный, спрашивает сразу про приданое.Мало ему хорошенькой, веселой, не умеющей выносит мозх женщины..... готовящей самый вкусный борщ в округе, да еще с пампушками с чесноком.....
блохастик видимо)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Внучатая племянница не стану афишировать кого женой переедет к любимому, если в его дому нет шкафов, дабы ничего оттуда не вывалилось и не омрачило нашего счастия на ваши трицули честно заработанные.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Я одна значит такая от маньяков не шарахаюсь и без наушников
Они от тебя бегают biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
они даже телефон свой дать не смогут,
может не захотят?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты отказала мне,не надо после этого три ночи не спал
Долго решение принимал. Люблю решительных мужчин. Сказал, сделал. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2019 00:07
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он меркантильный, спрашивает сразу про приданое.Мало ему хорошенькой, веселой, не умеющей выносит мозх женщины..... готовящей самый вкусный борщ в округе, да еще с пампушками с чесноком.....
Ну как без приданого то? Ложки ,вилки и сундук,так принято же wink_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Толь ко вчера было. Звонит подруга. Говорит, я такое объявление нашла. Сдам комнату в частном доме, порядочной женщине. Звонит по номеру, спрашивает за оплату. Говорит, плата только за свет и небольшая помощь по дому и так между прочим спрашивает сколько ей лет. Не кажется ли вам, что мужчина хочет скрасить одиночество в обществе хорошенькой женщины?
Это обычнейшее дело.
Я как-то давным-давно имел неосторожность дать объявление "сниму жилье". Ни фотки своей, ничего. Просто типа "московская прописка, без в/п и м/п". Первый звонок был от девушки, которая сначала задавала много вопросов личного характера, а потом предложила снимать вместе (но сначала встретиться в кафе, и если друг другу понравимся, то...).
Второй звонок бвл от хозяйки однокомнатной квартиры, которая в ней же и проживала. На мой наивный вопрос, как она себе это представляет, она ответила:
- нуу, сначала нп кухне, а потом, может быть... У меня подруга так мужа нашла...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Они от тебя бегают
sarcastic_rt_50.gif пророки прям одни сегодня
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если в его дому нет шкафов,
да ладно)) как Адам и Ева что ли?)) фиговые листочки?)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Долго решение принимал. Люблю решительных мужчин. Сазал, сделал.
Неа,это ты все сзади сзади,забыла уже,а что сзади и не объяснила smile1_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif не заставляйте меня попытку седьмую тут оформлять,у меня фантазия разыгралась
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну как без приданого то? Ложки ,вилки и сундук,так принято же
Этого biggrin_rt_40.png добра завались. У меня даже есть красивый суповой набор на 6 персон.Сундук? Вот сундука нет. Надо брата попросить сделать, он у меня мастер по энтим делам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 12:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может не захотят?
даже если захотят - не смогут, я вот уверена
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно)) как Адам и Ева что ли?)) фиговые листочки?)))
Кровати, столы, стулья ))
Ну ладно, пусть будут шкафчики, только чтоб скелет не помещался)
*какая я сговорчивая flirt_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Этот норм, из своей песочницы ищет и планку не задирает Смущает только возраст жениха... неужели в 19 самому не найти, хоть в своём кругу, хоть за его пределами...
Да он с Кавказа князь наверняка, за солью спустился. Там в каждой деревне князья.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 12:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр