загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брачные объявления столетней давности - учитесь!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Хотите больше? И, персонально? )))
Хачуууу girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хачуууу
Хачуха biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Хачуха
В моем возрасте и не хотеть ohmy_rt_40.png
стихов и песен gitara.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Хачуууу
К фотографии на аватарке. )))

Вот стою, к тебе я повернувшись задом.
Может, ты обидишься невольно.
И подумаешь, чего гордячке надо?
Вряд ли догадавшись: "Сердцу больно!"
Я хочу покинуть мир простой и плоский
По земле ходить совсем не в силе
В небо! Журавлиной стаи отголоски
И мечты туда меня манили.
Где ты бродишь милая моя отрада
Нежно я прижмусь щекой к ладони
Может в дали мне лететь совсем не надо
Ожиданием так сладко сердце стонет. )))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
К фотографии на аватарке. ))) Вот стою, к тебе я повернувшись задом. Может, ты обидишься невольно. И подумаешь, чего гордячке надо? Вряд ли догадавшись: "Сердцу больно!" Я хочу покинуть мир простой и плоский По земле ходить совсем не в силе В небо! Журавлиной стаи отголоски И мечты туда меня манили. Где ты бродишь милая моя отрада Нежно я прижмусь щекой к ладони Может в дали мне лететь совсем не надо Ожиданием так сладко сердце стонет. )))
clapping_rt_80.gif браво!!!
Забираю себе kiss02.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 07.05.2019 13:00
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Пока искала почитать ребенку "Вождя краснокожих", вспомнила рассказ у него о том как вдову замуж выдавали. "Супружество как точная наука"

«Симпатичная вдова, прекрасной наружности, тридцати двух лет, с капиталом в три тысячи долларов, обладающая обширным поместьем, желала бы вторично выйти замуж. Мужа хотела бы иметь не богатого, но нежного сердцем, так как, по ее убеждению, солидные добродетели чаще встречаются среди бедняков. Ничего не имеет против старого или некрасивого мужа, если будет ей верен и сумеет распорядиться ее капиталом.
Желающие вступить в брак благоволят обращаться в брачную контору Питерса и Таккера, Каир, штат Иллинойс,
на имя Одинокой». (С)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Толь ко вчера было. Звонит подруга. Говорит, я такое объявление нашла. Сдам комнату в частном доме, порядочной женщине. Звонит по номеру, спрашивает за оплату. Говорит, плата только за свет и небольшая помощь по дому и так между прочим спрашивает сколько ей лет. Не кажется ли вам, что мужчина хочет скрасить одиночество в обществе хорошенькой женщины?
Когда мы с МЧ искали съемное жилье тоже столкнулась с подобным.))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пока искала почитать ребенку "Вождя краснокожих", вспомнила рассказ у него о том как вдову замуж выдавали. "Супружество как точная наука" «Симпатичная вдова, прекрасной наружности, тридцати двух лет, с капиталом в три тысячи долларов, обладающая обширным поместьем, желала бы вторично выйти замуж. Мужа хотела бы иметь не богатого, но нежного сердцем, так как, по ее убеждению, солидные добродетели чаще встречаются среди бедняков. Ничего не имеет против старого или некрасивог
Начало читала с улыбкой, вторая половина текста взгрустнула)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Начало читала с улыбкой, вторая половина текста взгрустнула)
Из песни слов не выкинешь dntknw_rt_60.gif
Когда читала рассказ, тоже надеялась на хороший финал ))
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 11.05.2019 10:32
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Из печи слов не выкинешь Когда читала рассказ, тоже надеялась на хороший финал ))
Сказка - ложь, да в ней намёк (с) biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр