загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брачные объявления столетней давности - учитесь!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня уже усе готово. Там девушка на Азов приглашает, на свидание. Я вот, приглашаю на Черное море. С 20 июля совершенно свободна буду. Приглашаю мужчину, моего возрастного поиска. Буду путешествовать, открывать свой Крым. Одной скучно.
Вот , а телефона не даёшь diablo_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И че ты за мной следишь? и указываешь. Чай не муж!!
Цыц баба! Так в старину говорили smile1_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вот , а телефона не даёшь
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цыц баба! Так в старину говорили
Я не баба. diablo_rt_74.gif меня даже женщиной очень редко назывют. Все девушка, а то и девочка. spruceup_rt_74.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тоже верно , но не в этом случае
А в каких случаях? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А в каких случаях?
Прежде чем раздеть нужно одеть smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 06.05.2019 15:13
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не баба. меня даже женщиной очень редко назывют. Все девушка, а то и девочка.
Фюю biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Прежде чем раздеть нужно одеть
Мужчину одеть,женщину раздеть-они очень рады будут smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мужчину одеть,женщину раздеть-они очень рады будут
Сумлеваюсь biggrin_rt_40.png
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Дивно сложена мильонщица с весёлым нравом и двумя перспективными иждивенцами мужеского пола, возьмёт в Мужья к себе в Родовое Имение доброго Мужичину средних лет, можно с детьми, для крепкой жизни на Лазурном побережье юга Руси, дом, земля, яхта и ресторан имеются, даже велосипед! Безусловно серьёзно. Пишите письма: Град Екатеринодар, помещице Марии.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Дивно сложена мильонщица с весёлым нравом и двумя перспективными иждивенцами мужеского пола, возьмёт в Мужья к себе в Родовое Имение доброго Мужичину средних лет, можно с детьми, для крепкой жизни на Лазурном побережье юга Руси, дом, земля, яхта и ресторан имеются, даже велосипед! Безусловно серьёзно. Пишите письма: Град Екатеринодар, помещице Марии.
Ниче так, я б жанилась на вас, вернее вышла замуж biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мария , Россия, Краснодар писала:
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Дивно сложена мильонщица с весёлым нравом и двумя перспективными иждивенцами мужеского пола, возьмёт в Мужья к себе в Родовое Имение доброго Мужичину средних лет, можно с детьми, для крепкой жизни на Лазурном побережье юга Руси, дом, земля, яхта и ресторан имеются, даже велосипед! Безусловно серьёзно. Пишите письма: Град Екатеринодар, помещице Марии.
Крепостных всего двое wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ну все, мужчины, кажется мне, что вы опаздываете.Мне мужчина уже позвонил. Он заинтригован.Всю ночь не спал, в ушах звучал мой голос и смех. Хочет видеть и немедленно. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png Дошутилась, короче. girl-haha_rt_70.gif Я то же хочу видеть 184, седовласого мачо, отжимающегося 70 раз. И клубника в огороде имеется. Обещал взять на рыбалку и охоту. biggrin_rt_40.png И ничего не спросил даже о приданом.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну все, мужчины, кажется мне, что вы опаздываете.Мне мужчина уже позвонил. Он заинтригован.Всю ночь не спал, в ушах звучал мой голос и смех. Хочет видеть и немедленно. Дошутилась, короче. Я то же хочу видеть 184, седовласого мачо, отжимающегося 70 раз. И клубника в огороде имеется. Обещал взять на рыбалку и охоту. И ничего не спросил даже о приданом.
Спросит,еще не вечер,лапшу то уж стряхивай huh_rt_40.png не маленькая уже(не 16 тебе)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Спросит,еще не вечер,лапшу то уж стряхивай не маленькая уже(не 16 тебе)
Не учи, сама грамотная. biggrin_rt_40.pngНе ревнуй.... air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 16:35
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну все, мужчины, кажется мне, что вы опаздываете.Мне мужчина уже позвонил. Он заинтригован.Всю ночь не спал, в ушах звучал мой голос и смех. Хочет видеть и немедленно. Дошутилась, короче. Я то же хочу видеть 184, седовласого мачо, отжимающегося 70 раз. И клубника в огороде имеется. Обещал взять на рыбалку и охоту. И ничего не спросил даже о приданом.
Цитадель взята? girl_pinkglassesf.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Цитадель взята?
Без боя, я бы сказала. biggrin_rt_40.png И хто еще размечтался, разфантизировался, вопрос. girl-haha_rt_70.gifЯ то всего лишь шутила, вынюхивала информацию. А оно вона как.В любом случае, знакомство не помешает. На рыбалку возьмет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2019 16:43
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Без боя, я бы сказала. И хто еще размечтался, разфантизировался, вопрос. Я то всего лишь шутила, вынюхивала информацию. А оно вона как.
И чо.. Нада намарафетитьтся и в бой friends_rt_104.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
И чо.. Нада намарафетитьтся и в бой
Не могу, я на работе. За 1,5 месяца один выходной вчера был. Инициатива за ним, все в его руках.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр