загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 20.01.2020 08:19
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего
biggrin_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ну, я первая не пишу.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
По-моему значение первой фразы важно только при реальном знакомстве, потому что при личном контакте, человек может уйти по разным причинам, так и не познакомившись.
В интернете достаточно обычного : Привет, как дела?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я не отвечаю на первое письмо, я жду второе-третье). Редко пишу первая, так как мало кто нравится. А уж если все-таки понравился, то что-то типа ,,Мечта, а не мужчина,,)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я думаю, в нашей культуре девушки вообще редко пишут первыми. Хотя феминизация и у нас идет полным ходом. Особенно в крупных городах. Нашел на досуге интересные рекомендации по тому как вести общение с девушкой на сайте знакомств, в соц. сети. В том числе и по первой фразе-знакомству. Может, кому-то сможет помочь - https://adella.ru/youandhe/kak-nachat-perepisku-s-devushkoj.html
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2020 00:11
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
По-моему значение первой фразы важно только при реальном знакомстве, потому что при личном контакте, человек может уйти по разным причинам, так и не познакомившись. В интернете достаточно обычного : Привет, как дела?
У нас очень много завязано на знакомство в реале. Настолько много, что те, кто хотел бы познакомиться и мог бы это сделать на датинге, сидят одинокими в этом самом реале. Хотя на датинге процесс пошел бы много быстрее. Понятно, что после знакомства в Сети нужно туда переходить. Так что значение первой фразы даже при виртуальном общении я бы не принижал. Ведь по ту сторону монитора тоже живой человек. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я зарегистрировалась только по одной причине - мне понравился мужчина с сайта, захотела с ним познакомиться. Написала что-то милое, уже не помню. Он так и не ответил... Козел! gun2_rt_76.gif
Но зато общаюсь с прекрасными людьми тут на форуме. Чувствую себя здесь как дома. girl-angel_rt_62.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я думаю, в нашей культуре девушки вообще редко пишут первыми. Хотя феминизация и у нас идет полным ходом. Особенно в крупных городах. Нашел на досуге интересные рекомендации по тому как вести общение с девушкой на сайте знакомств, в соц. сети. Может, кому-то сможет помочь - https://adella.ru/youandhe/kak-nachat-perepisku-s-devushkoj.html
Не так уж и важно, что конкретно напишет человек другому человеку вначале (если это, конечно, не оскорбления и т.п.) Вполне достаточно дружелюбного приветствия.
Важно, КТО напишет. Если человек нравится ( его анкета, фото, возможно, посты на форуме), то будет ответная реакция. А если не нравится, то хоть обпишись красиво и по правилам, в лучшем случае будет вежливый отказ.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Мне недавно написали: Серьезные отношения интересуют? lol_rt_40.png

Вообще мне лично интересней о чем вообще общаться в инете при знакомстве. Когда анкета пустая, о человеке ничего не знаешь. Не интересов, не вообще.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Я думаю, в нашей культуре девушки вообще редко пишут первыми. Хотя феминизация и у нас идет полным ходом. Особенно в крупных городах. Нашел на досуге интересные рекомендации по тому как вести общение с девушкой на сайте знакомств, в соц. сети. В том числе и по первой фразе-знакомству. Может, кому-то сможет помочь - https://adella.ru/youandhe/kak-nachat-perepisku-s-devushkoj.html
Часто довольно.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Довольно часто таким хвастаются, Святослав. smile_rt_40.png А вот практика и опыт говорит об обратном. Но факты фактами. А от двоих как мне думается тоже многое зависит. Я когда первым пишу, не забываю поздороваться и упомянуть имя той, кому я написал. Кстати, по совету того своего приятеля-психолога. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 20.01.2020 00:22
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Для меня важно прекратить словесный пинг понг. То есть когда человек не заговаривает до тех пор, пока не получит ответ на предыдущее сообщение, даже если сообщение не предполагало ответ.
Имхо. Если мужчина заговаривает, не дожидаясь ответной реплики (по очереди), то с ним вполне можно общаться, он заинтересован в отношениях.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Довольно часто таким хвастаются, Святослав. А вот практика и опыт говорит об обратном. Но факты фактами. а от двоих как мне думается тоже многое зависит. Я когда первым пишу, не забываю поздороваться и упомянуть имя той, кому я написал. Кстати, по совету того своего приятеля-психолога.
Это понятно. Вот начали общаться вроде основное обсудили. Предлагаешь встретится. В ответ надо больше друг друга узнать и тишина.
Когда пообщались извини не мое. Ок понял сказал спасибо и ок.
А вот больше узнать и вроде человек общаться не против но о чем хз.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Обычно спонтанное приветствие)
Если больше слова "привет", для этого мужчины ничего в голову не приходит, вообще не пишу blush_rt_40.gif

Хотя недавно пришли 3купидона на одного мужчину) точно не от него)
На третьем я "сломалалась" и написала, мол, так и так, мне тут 25 посоветовали обратить на Вас внимание, грех не воспользоваться предложением.
Потом включила логику: ему, значит, тоже купидоны пришли, пусть первым пишет. И стерла все приветствие lol_rt_40.png ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обычно спонтанное приветствие) Если больше слова "привет", для этого мужчины ничего в голову не приходит, вообще не пишу Хотя недавно пришли 3купидона на одного мужчину) точно не от него) На третьем я "сломалалась" и написала, мол, так и так, мне тут 25 посоветовали обратить на Вас внимание, грех не воспользоваться предложением. Потом включила логику: ему, значит, тоже купидоны пришли, пусть первым пишет. И стерла все приветствие
Купидоны вроде в одну сторону летят или я не прав?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне недавно написали: Серьезные отношения интересуют? Вообще мне лично интересней о чем вообще общаться в инете при знакомстве. Когда анкета пустая, о человеке ничего не знаешь. Не интересов, не вообще.
О цирке и попугаях biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Для меня важно прекратить словесный пинг понг. То есть когда человек не заговаривает до тех пор, пока не получит ответ на предыдущее сообщение, даже если сообщение не предполагало ответ. Имхо. Если мужчина заговаривает, не дожидаясь ответной реплики (по очереди), то с ним вполне можно общаться, он заинтересован в отношениях.
Волшебница, благодарю. smile_rt_40.png Я тоже с таким сталкивался и тут у нас на гдепапе, и на других сайтах. И согласен, что фраза без вопроса вовсе не говорит, что у собеседника пропал интерес. Скорее говорит о том, что он поделился мыслями и тут нужно как бы отразить его эмоции своими и ответить. Я частенько так стараюсь и делать. Ведь не только она заинтересована в знакомстве, но и я тоже. Хуже, если на той стороне страх и она не знает как отреагировать. Но такое в первой фразе точно не увидишь. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Не так давно разговорился со своим хорошим приятелем из студентов-психологов на тему сайтов знакомств. Поведали друг другу много всего интересного. И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство. Ну или наоборот, если девушке мужчина понравился. А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Холлов пипл) wink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О цирке и попугаях
Даже полки освобождаешь не помогает cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр