загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека
Страницы:
1
2
3
4
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Здравствуйте,заболела ,вот думаю , наверное не смогу поехать в СПб , температура 39 сегодня ,вопрос : если я не смогу ,можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека или нельзя? Всем спасибо и хорошего вечера)
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 21.09.2021 21:41
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
На сколько мне известно, нужно сдавать билеты. А просто с одного на другого перевод невозможен.
Вот с гостиницей можно попробовать перебронировать. Но если там нет свободных номеров, то может и цена вырасти. И могут сказать- отменяйте бронь.
Штраф есть за отмену?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,заболела ,вот думаю , наверное не смогу поехать в СПб , температура 39 сегодня ,вопрос : если я не смогу ,можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека или нельзя? Всем спасибо и хорошего вечера)
Снежочек, выздоравливай скорее!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,заболела ,вот думаю , наверное не смогу поехать в СПб , температура 39 сегодня ,вопрос : если я не смогу ,можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека или нельзя? Всем спасибо и хорошего вечера)
На когда билеты у тебя?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Снежочек, выздоравливай скорее!
Спасибо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 

Нужно позвонить, думаю, все возможно. А с гостиницей еще проще.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На когда билеты у тебя?
2 октября и обратно 3 вечером ,гостиница на оплачена 3 дня
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 21:39
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нужно позвонить, думаю, все возможно. А с гостиницей еще проще.
Спасибо большое
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Если билеты возвратные, то можно их можно вернуть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 21:40
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если билеты возвратнве, то можно их можно вернуть.
Мне б переоформить на сестру
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
2 октября
Пока не паникуй. Может это и не king_rt_56.gif
Сдай пцр, можно и на дому, правда дорого, тыщ 5 где-то.
Я так сдавала.
Но надо самой в рот залезать палочкой ватной, потом все герметично упаковываешь и курьеру отдаешь.
Гостиница у тебя забронирована с правом оплаты по приезду?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока не паникуй. Может это и не Сдай пцр, можно и на дому, правда дорого, тыщ 5 где-то. Я так сдавала. Но надо самой в рот залезать палочкой ватной, потом все герметично упаковываешь и курьеру отдаешь. Гостиница у тебя забронирована с правом оплаты по приезду?
Я уже 2 раза , положительный, завтра третий раз ,думаю опять ....
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
2 октября
Если прямо сейчас начать принимать самогон, подогретый в духовке, аккурат 2 октября проснетесь живая и здоровая под насыпью в районе Наро-Фоминска.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока не паникуй. Может это и не Сдай пцр, можно и на дому, правда дорого, тыщ 5 где-то. Я так сдавала. Но надо самой в рот залезать палочкой ватной, потом все герметично упаковываешь и курьеру отдаешь. Гостиница у тебя забронирована с правом оплаты по приезду?
Я ее оплатила ,там скидки были ,Парк Инн 4 звёзды 2800 сутки
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Если прямо сейчас начать принимать самогон, подогретый в духовке, аккурат 2 октября проснетесь живая и здоровая под насыпью в районе Наро-Фоминска.
sarcastic_rt_50.gif попробую
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
На поезд можно спокойно сдать. Сама сдавала. За несколько дней до поездки. Вернули полностью на карту.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне б переоформить на сестру
Вряд ли получится. У них везде только про возврат пишется.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Здравствуйте,заболела ,вот думаю , наверное не смогу поехать в СПб , температура 39 сегодня ,вопрос : если я не смогу ,можно ли переоформить билеты на гостиницу и на сапсан на другого человека или нельзя? Всем спасибо и хорошего вечера)
Билеты отменить вообще не проблема, вроде даже без потерь, но я страховки не беру. Прям на сайте ржд в кабинете и возврат придет на ту же карту с которой была оплата.
Гостиницу с брони снять тоже должно быть без штрафа, на букинге дня за 3-4 невозвратный взнос при отмене, а у Вас еще 2 недели почти... Если напрямую, то надо смотреть условия.
Можно даже выздороветь успеть,... хотя в Питер, с его дурной погодой лучше не ездить.
Здоровья.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли получится. У них везде только про возврат пишется.
Поняла , завтра позвоню ,жалко терять (((
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли получится. У них везде только про возврат пишется.
Спасибо большое
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Билеты отменить вообще не проблема, вроде даже без потерь, но я страховки не беру. Прям на сайте ржд в кабинете и возврат придет на ту же карту с которой была оплата. Гостиницу с брони снять тоже должно быть без штрафа, на букинге дня за 3-4 невозвратный взнос при отмене, а у Вас еще 2 недели почти... Если напрямую, то надо смотреть условия. Можно даже выздороветь успеть,... хотя в Питер, с его дурной погодой лучше не ездить. Здоровья.
Да я просто не знаю ,какой будет тест опять .... Спасибо большое )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр