загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Честно напишите. Какие могут быть обиды? Мы ж все тут не в подростковом возрасте.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 08:25
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни...
Как понимаю общались уже какое то время ?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Так и напишитеsmile_rt_40.png
Повезет той, которая вас взаимно полюбит.
У меня, много лет назад, прокатывалоsmile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Честно напишите. Какие могут быть обиды? Мы ж все тут не в подрастковом возрасте.
Ну может ей как раз подростки и пишут... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и напишите Повезет той, которая вас взаимно полюбит. У меня, много лет назад, прокатывало)
Они обычно уверены, что неотразимы. wink_rt_40.png
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Мне бы хотелось, чтобы мне сказали прямо и ясно что почем, а не вот это вот все: некогда, занята, через две недели и т.д. По крайней мере я говорю прямо и да, жаль человека, год уже вспоминаю, что сделал человеку больно, но зато надежд и обещаний никаких не дарил.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Где-то один швырну со злости плитку об пол и ехидно улыбнулся, где-то второй со злости сломал инженерный карандаш, скрупулезно заточенный еще утром- вот они те тетки, которые отказывают хорошим и порядочным мужикам, а у самих через лень ночи любви, да еще, наверное, и дети от идиотов….и оба одновременно подумали- наверное, толстая, она меня не достойна sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Не пишите, что он Вам не подходит.
Напишите - я Вам не подойду, но искренне желаю встретить ту, которую ищите biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Петя, . писал:
Мне бы хотелось, чтобы мне сказали прямо и ясно что почем, а не вот это вот все: некогда, занята, через две недели и т.д. По крайней мере я говорю прямо и да, жаль человека, год уже вспоминаю, что сделал человеку больно, но зато надежд и обещаний никаких не дарил.
А зачем вы делали больно… значит, сами больно делаете, но с вами хотите , чтобы поступали совершенно по-другому…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
вы по буквам тут определяете что не по пути?
реальная встреча кардинально меняет мнение о человеке в обе стороны. дайте шанс вам обоим. может как раз эта встреча и решит проблему- посмотрит на вас и подумает что нафиг надо. погорячился. и сам сольётся.
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем вы делали больно… значит, сами больно делаете, но с вами хотите , чтобы поступали совершенно по-другому…
Больно-это сказал что у нас ничего не получится.
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
....я еще не готова к отношениям или к чему-то серьезному,
....мы с тобой очень разные,
....я не та девушка, которая тебе нужна.
....буду с тобой откровенна: я уже встречаюсь с другим.
....я не готова перейти на следующий уровень.
....я считаю, что я не смогу ответить тебе взаимностью
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Петя, . писал:
Больно-это сказал что у нас ничего не получится.
Значит, сами осознаете, что сказали ТАК, что сделали больно…
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Напишите как есть и все. Не вижу проблемы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то один швырну со злости плитку об пол и ехидно улыбнулся, где-то второй со злости сломал инженерный карандаш, скрупулезно заточенный еще утром- вот они те тетки, которые отказывают хорошим и порядочным мужикам, а у самих через лень ночи любви, да еще, наверное, и дети от идиотов….и оба одновременно подумали- наверное, толстая, она меня не достойна
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так и напишите Повезет той, которая вас взаимно полюбит. У меня, много лет назад, прокатывало)
Но как то не прокатило, теперь я замужем!))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2023 11:16
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Так и написать. Прямо.
Зачем тратить время и свое, и его если Вы понимаете, что не по пути с ним.
По его реакции и понятно будет насколько он хороший и т. д.
Мне кажется человек, который идёт на СЗ должен понимать, что не отказы это нормально.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Где-то один швырну со злости плитку об пол и ехидно улыбнулся, где-то второй со злости сломал инженерный карандаш, скрупулезно заточенный еще утром- вот они те тетки, которые отказывают хорошим и порядочным мужикам, а у самих через лень ночи любви, да еще, наверное, и дети от идиотов….и оба одновременно подумали- наверное, толстая, она меня не достойна
Не в бровь, а в глаз))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Прямо в лоб.
Мне женщина написала сама, потом поняла, что не её вариант и написала, что я для неё не мужчина.
Потом написала, что она мне не женщина.
Мы друг другу просто человеки для общения. ))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 28.07.2023 08:44
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Никак не угадать, как отреагирует человек.
В любом случае расстроится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр