загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Сбой в матрице, надо полагать
А самое ужасное они не понимают, что нытье, это очень страшно…
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 28.07.2023 10:06
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Елена, какие ноги у Вас красивые
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Как бы не отказали, всё равно расстраиваешься. Я так переживаю, так больно почему-то, теперь и не пишу никогда первая. Не хочется этой боли отказа😊
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Сразу бы написала мне вчера что не нравлюсь, это только с виду я такой хрупкий на ататарке, а в реале старый, ко всему привыкший дед. Все норм. Понял. beach_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А самое ужасное, что они не понимают что нытье, это очень страшно…
Вот именно...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А самое ужасное они не понимают, что нытье, это очень страшно…
А чем это страшно?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Они обычно уверены, что неотразимы.
Конечно, неотразимы smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вот честно не понимаю.
Боль от отказа, занижение самооценки, уверенности в себе.
С чего бы вдруг.
Ведь ты не можешь нравится всем и тебе не могут нравится все.
В конце концов не 15 лет, чтобы обижаться.
Не подошли друг друг. Ок. Идём дальше.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чем это страшно?
Страшно, что мужчины опускаются до такого уровня. Если в жизни горе, беда, болезнь- да, понятно. А если мужик ноет постоянно, никто не дает, денег нет.. я никому не нужен и при этом ничего не хочет менять, то это реально страшно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и написать. Прямо. Зачем тратить время и свое, и его если Вы понимаете, что не по пути с ним. По его реакции и понятно будет насколько он хороший и т. д. Мне кажется человек, который идёт на СЗ должен понимать, что не отказы это нормально.
Отказывать мужчине - это ненормально biggrin_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Напишите прямо как есть, только сформулируйте правильно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ещё часто бывает, что даже после вежливого отказа из хорошего человека столько коричневой хорошести льётся, что мама дорогая......
Сразу видно - добрый человек smiley-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Отказывать мужчине - это ненормально
Ненормально переступать через себя, тратить свое и чужое время biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Я обычно пишу- Ну ты же сам видишь, что я мадам КУКУ🤡......прячься, а то найдууууу
и соблазню biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дима, знаешь сколько раз я слышала здесь :"Ты такая хорошая, но". Вообще не показатель. Можно конечно попробовать подружить, но если изначально у кого то интерес больше, чем желание дружить, то ничего не выйдет.
Если интерес у мужчины - то выйдет smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А самое ужасное они не понимают, что нытье, это очень страшно…
Да уж, мужики сейчас пошли - обнять и плакать. girl-cray_rt_68.gif
Нет в них упорства, дерзости и смелости.
Отказ женщины должен взбодриться, замотивировать - он должен восприниматься как вызов. Мало ли что она там говорит - нравится она мне и точка. А они, ой, она мне отказала - грусть, печаль, обида и ушёл в туман.
Мне вот тоже одна отказала, испугалась коровы и огорода, и заблокировала. А я все про неё узнал - и адрес и даже прочитал где её комната, думаю ночью в дождь с цветами спущусь сверху, в соседней мама/папа её, не будет же она кричать. Но блин, дом Хрущева, крыша шиферная, старая, ещё навернусь и разобьюсь, а у меня тут блог, позиция на форуме. Думаю пока umnik2_rt_46.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если интерес у мужчины - то выйдет
Не-а, если ты воспринимаешь его только, как друга, а он хочет большего ничего не выйдет.
Ну только ушат грязи на тебя выльют и все.
Знаем проходили))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да уж, мужики сейчас пошли - обнять и плакать. Нет в них упорства, дерзости и смелости. Отказ женщины должен взбодриться, замотивировать - он должен восприниматься как вызов. Мало ли что она там говорит - нравится она мне и точка. А они, ой, она мне отказала - грусть, печаль, обида и ушёл в туман. Мне вот тоже одна отказала, испугалась коровы и огорода, и заблокировала. А я все про неё узнал - и адрес и даже прочитал где её комната, думаю ночью в дождь с цветами спущусь сверху, в соседней ма
Радует, что ты другой) От этого, веселее жить🥰
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да не только реальная.... Если мне человек пишет, что все его интересы- это телевизор посмотреть и на работе отсидеть, а работает он охранником сутки через трое....ну как бы тут уже всё понятно для меня.
Понятно - надо брать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ненормально переступать через себя, тратить свое и чужое время
Если соглашаешься, то время уже не тратится biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр