загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Женщины хоть понимают смысл написанного или я не проснулся?))
Это боты ГдеПапа!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там есть одно "но" - человек хороший (ТС) когда совсем всё плохо, такие характеристики не дают.
И анонимные темы не создают.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там есть одно "но" - человек хороший (ТС) когда совсем всё плохо, такие характеристики не дают.
В этом случае можно дружить.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там есть одно "но" - человек хороший (ТС) когда совсем всё плохо, такие характеристики не дают.
Дима, знаешь сколько раз я слышала здесь :"Ты такая хорошая, но". Вообще не показатель.
Можно конечно попробовать подружить, но если изначально у кого то интерес больше, чем желание дружить, то ничего не выйдет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
И анонимные темы не создают.
да. сами решают такие вопросы молча.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эмоции я то конечно считал, а вот логику....))
Навеяло: "Видишь суслика? И я не вижу... А он там есть" ©
Просыпайтесь, Владимир) Хорошего для!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
но если изначально у кого то интерес больше, чем желание дружить, то ничего не выйдет.
по моему все сюда пришли с одной целью.
и кто бы что не говорил, типа "почитала я вас и решила уйти в монастырь", это прикрытие, кокетство, не имеющее ничего общего с правдой. настоящие цели остались теми же. может чуть меньше чем были, но с надеждой. иначе совсем бы ушли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И такое бывает?)
Да, бывает
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по моему все сюда пришли с одной целью. и кто бы что не говорил, типа "почитала я вас и решила уйти в монастырь", это прикрытие, кокетство, не имеющее ничего общего с правдой. настоящие цели остались теми же. может чуть меньше чем были, но с надеждой. иначе совсем бы ушли.
Цель может меняться с годами))
И ты же сам понимаешь, что с форума не так просто уйти))
Вообще я за прямоту и правду. Понимаешь, что не твоё скажи сразу.
Итак часики тикают sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но как тотне прокатило, теперь я замужем!))
Так с мужем в реальной жизни встретилисьsmile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Навеяло: "Видишь суслика? И я не вижу... А он там есть" © Просыпайтесь, Владимир) Хорошего для!
Суслик то точно есть!))
Спасибо, Танюш, взаимно)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
"Вы не герой моего романа". И всё. cool_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
"Вы не герой моего романа". И всё.
Или герой не моегоsmile_rt_40.png))
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дорогие мои, назрел вопрос, уверена, что и вам с этим приходилось сталкиваться. Пишет человек, хочет познакомиться, и хороший человек и дай Бог ему здоровья, но видишь сразу - не твое, не нравится, и симпатии никакой не возникает, и интересы совсем не совпадают, и цели разные в жизни.... как с уважением и чтобы хрупкую уверенность человека в себе не подорвать, но сразу и однозначно написать, что нам не по пути?
Было такое, давно еще, после моего ответа на форуме он больше не появлялся, думаю все же сильно обидела
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Или герой не моего))
Ой, да. Именно так. friends_rt_104.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Цель может меняться с годами)) И ты же сам понимаешь, что с форума не так просто уйти)) Вообще я за прямоту и правду. Понимаешь, что не твоё скажи сразу. Итак часики тикают
ну у вас дар предвидения тогда)
мне только реальная встреча рассказывает что ничего не получится.. ну или какие то эмоциональные всплески в личном общении, в переписке, когда выявляются особенности характера. но тогда уже и определение хорошего человека (для меня) не работает.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну у вас дар предвидения тогда) мне только реальная встреча рассказывает что ничего не получится.. ну или какие то эмоциональные всплески в личном общении, в переписке, когда выявляются особенности характера. но тогда уже и определение хорошего человека (для меня) не работает.
Да, нет это не дар предвидения.
Просто каждый выбирает по - своему.
Кто то будет бегать по свиданиям каждый раз, чтобы проверить какой он/она в реале, а кому то нужен долгий этап переписки, чтобы понять, что да теперь ты бы хотел увидеть этого человека в реале.
Всё индивидуально.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 09:24
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Может дать ему один раз, чтобы не так обидно ему было? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну у вас дар предвидения тогда) мне только реальная встреча рассказывает что ничего не получится.. ну или какие то эмоциональные всплески в личном общении, в переписке, когда выявляются особенности характера. но тогда уже и определение хорошего человека (для меня) не работает.
Да не только реальная.... Если мне человек пишет, что все его интересы- это телевизор посмотреть и на работе отсидеть, а работает он охранником сутки через трое....ну как бы тут уже всё понятно для меня. Но это же не исключает того, что человек он хороший
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.07.2023 09:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто будет бегать по свиданиям каждый раз, чтобы проверить какой он/она в реале,
у тебя так много хороших (на твой взгляд) людей?
большинство отсекаются из-за разницы во взглядах и определённо не подходят для жизни вместе, практически сразу. несмотря на многие таланты и яркую внешность. (с мальчиковой колокольни естественно)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр