загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики

Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество.

Цитата с одного форума

"чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестрой). А у нового знакомого была своя жизнь до встречи с Вами, и сблизится получается гораздо дольше и сложнее.

Именно про себя. Мне очень сложно впускать в свою жизнь другого. Во-первых, я явный интроверт. А во-вторых, предательства тех, кому доверяешь, накладывает очень большой отпечаток на дальнейшие отношения с другими людьми. Как говорится, "обжегшись на молоке - дуешь и на воду"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Молодую хоть сейчас впущу))))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Цитата с одного форума
а вас что, на том форуме не поняли, что сюда дублируете?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Если этот человек мне интересен и мне с ним хорошо, то легко впускать в свою жизнь)
Но это не так часто совпадает, взаимное такое влечение, потому как люди уже взрослые, ищущие отношения с учетом опыта
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Молодую хоть сейчас впущу))))
так ТС начинает с "чем старше..." а ты с "молодую..."
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
предательства тех, кому доверяешь, накладывает очень большой отпечаток
Такого понятия как предательство не существует. Существует только поведение человека не совпавшее с нашими ожиданиями. Виноваты мы сами, не смогли адекватно оценить ситуацию.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.11.2023 09:58
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
а вас что, на том форуме не поняли, что сюда дублируете?
Меня нет на том форуме.
А здесь это касается каждого кто пытается найти пару
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Впустила. Моментально.
Потому что если думаешь, надо или не надо впускать то не впускай.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я не играю в танчики! Я играю только в бильярд. rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Молодую хоть сейчас впущу))))
Ко мне сейчас клеился на 13 лет младше меня. sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Такого понятия как предательство не существует. Существует только поведение человека не совпавшее с нашими ожиданиями.
Ой, не скажите. Быть женатым и иметь любовницу- не предательство жены, как минимум?
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2023 10:02
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ко мне сейчас клеился на 13 лет младше меня.
Отшила его?)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вася, Россия, Москва писал:
Отшила его?)
Очень нежно. biggrin_rt_40.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Быть женатым и иметь любовницу- не предательство жены, как минимум.
А с чего жена решила что у мужа не может быть любовницы? Пусть объяснит. Читайте написанное выше, оно верно, даже когда нам не приятно. В любом предательстве огромная доля нашей вины. И вопрос продуктивно ставить "что Я сделал не правильно, почему не заметил и т.д." Но акцент на Я, а не на перекладывание "вины" в своих несбывшихся надеждах на кого-то. Правильная постановка вопроса может оградить от подобного в будущем, хотя сначала будет очень-очень больно. А спрятать голову в бетон и обвинять окружающих оставаясь в розовых фантазиях... Ну не знаю, видимо мне женщин не понять.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.11.2023 10:06
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Такие сложные вопросы задаёте… вот когда отношения в самом начале, когда никто никому ничего не должен, как то легко все складывается, но когда уже начинаются ( а они неизбежно начнутся) Серьезные отношения, все как то сложно начинает быть… сама не знаю почему, одному хочется свободным быть, а другой от этого страдает… с другой стороны если все за свободу, то и выходит отношений нет….сложно всё, каждая ситуация уникальна…
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что если думаешь, надо или не надо впускать то не впускай.
вот согласен. после первой очной встрече понимаю кого бы впустил. конечно в дальнейшем знакомстве проявляются и скрытые черты, и уж как пойдёт. не обязательно завязывание крепких отношений , но и нет сожаления .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А с чего жена решила что у мужа не может быть любовницы? Пусть объяснит. Читайте написанное выше, оно верно, даже когда нам не приятно.
Потому что она росла в социуме, где в культурный код вписано, что хорошо, что плохо. Собственно, муж рос в той же социально-культурной среде, если чувствует себя виноватым.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ко мне сейчас клеился на 13 лет младше меня.
Впускай!!))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Такого понятия как предательство не существует. Существует только поведение человека не совпавшее с нашими ожиданиями. Виноваты мы сами, не смогли адекватно оценить ситуацию.
Такими тезисами можно оправдать вообще какие угодно поступки. hm_rt_40.png
Типа Чикатило не виноват, что мы от него такого не ожидали...

.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Быть женатым и иметь любовницу- не предательство жены, как минимум?
Вот это поверхностный взгляд! А если из за ее "прохладности" у него разовьется аденома простаты, его смерть не будет предательством с ее стороны??
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Потому что она росла в социуме, где в культурный код вписано, что хорошо, что плохо. Собственно, муж рос в той же социально-культурной среде, если чувствует себя виноватым.
Социум? Да какой социум! Утренние новости. Патриарх Русской Православной церкви сначала называет всех покинувших РФ обезьянами, а потом тех кто не ходит в Церковь - не русскими. Вот уровень современного социума!

PS. И да, я толерантно отношусь к походу второй половины за приключениями. Ибо это неизбежно. Главное - с умом. И хорошо когда я в курсе.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.11.2023 10:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр