загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это не проблема. Проблема как встретится тем кто нужен друг другу и хочет быть рядом несмотря не на что.
Да)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При вступлении в брак каждый из пары дает клятву верности? Или я чего-то не знаю?
Верность чему??
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
Молодую хоть сейчас впущу))))
Двадцатилетнюю что ли?
Хотя правильно... в том возрасте еще можно перевоспитать... (не любую, но можно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Клятву? И что же мы все делаем на этом сайте? Где же наша сторона клятвы?
Когда нужно оправдать себя, тут мы все гении@))
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Быть женатым и иметь любовницу- не предательство жены, как минимум?
Не предательство, если жена и любовница один и тот же человек.
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Двадцатилетнюю что ли? Хотя правильно... в том возрасте еще можно перевоспитать... (не любую, но можно)
это да)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Я лёгко, в пускаю человека в личную жизнь. Так как изначально, у меня нет к нему, предвзятости и недоверия. Я стараюсь верить людям, ведь в каждом из нас, есть много хорошего.
А время, уже само расставит все по полочкам. И покажет какой человек.
А то что было в прошлом, я оставляю в прошлом. Но никогда, не говорю что виноват кто-то один. В ошибках прошлого виноваты оба.
Мы все не идеальны.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Верность чему??
Верность своему мужчине(женщине), клятве быть с ним(с ней) в болезни и здравии и т.п.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Впускай!!))
Что, третий сын!? Хватит, мне муж нужен. nono_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Не предательство, если жена и любовница один и тот же человек.
Так это же прекрасно. Как можно прежать человека с тим же самим?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
....и так до бесконечности
Все правильно и на это мудрецы дали ответ: кто хочет, ищет способы, кто не хочет, причины@
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Социум? Да какой социум! Утренние новости. Патриарх Русской Православной церкви сначала называет всех покинувших РФ обезьянами, а потом тех кто не ходит в Церковь - не русскими. Вот уровень современного социума! PS. И да, я толерантно отношусь к походу второй половины за приключениями. Ибо это неизбежно. Главное - с умом. И хорошо когда я в курсе.
А при чем тут социум - это утренние новости и патриарх?🙃
Совесть, честь и достоинство - либо они есть, либо нет. Жить по совести не каждый умеет. Так же, как и нести ответственность за свой выбор, за свою семью. И никакие патриархи, церкви и новости не имеют к этому отношения.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Что по вашему тогда удерживает М и Ж в отношениях? есть ли отношения после измены? У вас интересное мировоззрение…
Исключительно социальная (и религиозная и светская) составляющая. Как М, так и Ж. Без социальной составляющей было бы как у стайных животных.

И к счастью, нам дана возможность (само)познания. Сделав ошибку мы можем её проанализировать и пересмотреть в первую очередь себя.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ко мне сейчас клеился на 13 лет младше меня.
Как жвачка к ботинку ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Да. А что тут обсуждать ?
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Социум? Да какой социум! Утренние новости. Патриарх Русской Православной церкви сначала называет всех покинувших РФ обезьянами, а потом тех кто не ходит в Церковь - не русскими. Вот уровень современного социума! PS. И да, я толерантно отношусь к походу второй половины за приключениями. Ибо это неизбежно. Главное - с умом. И хорошо когда я в курсе.
А мне за такое минус влепили umnik2_rt_46.gif
Ааа вот и вам тоже girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Славянск (автор поста) 07.11.2023 10:38
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал, 39 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это же прекрасно. Как можно прежать человека с тим же самим?
Та, вдруг она страдает диссоциативным расстройством идентичности? )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Если у меня с человеком совпало чувство юмора, у меня есть повод приглядеться к нему)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все правильно и на это мудрецы дали ответ: кто хочет, ищет способы, кто не хочет, причины@
Да, кто хочет , тот разговаривает с партнёром. Но это имеет смысл только когда партнёр отвечает и вовлечен в диалог.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
А мне за такое минус влепили
Так влепите и мне! smile_rt_40.png Если Вам станет легче smile_rt_40.png А мне всё равно, и даже наоборот, у меня минусов сильно недостаёт. Никакой гармонии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр