загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Очень нежно.
То есть, чтобы далеко не отходил?))

.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А с чего жена решила что у мужа не может быть любовницы? Пусть объяснит. Читайте написанное выше, оно верно, даже когда нам не приятно. В любом предательстве огромная доля нашей вины. И вопрос продуктивно ставить "что Я сделал не правильно, почему не заметил и т.д." Но акцент на Я, а не на перекладывание "вины" в своих несбывшихся надеждах на кого-то. Правильная постановка вопроса может оградить от подобного в будущем, хотя сначала будет очень-очень больно. А спрятать голову
Там все слишком просто, своя бумажка ближе к телу, хотя эта проблема обоюдная
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот это поверхностный взгляд! А если из за ее "прохладности" у него разовьется аденома простаты, его смерть не будет предательством с ее стороны??
Да, ее холодность-тоже предательство, также как манипуляции отсутстаием или наличием близости
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество.
Это не проблема.
Проблема как встретится тем кто нужен друг другу и хочет быть рядом несмотря не на что.
Через принятие- в обожание и сбережение
Того что имеешь.
Разве не так?
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Типа Чикатило не виноват, что мы от него такого не ожидали...
Он не виноват, что надлежащие службы не выявили проблему ранее.

PS. А это как живший рядом со ставшей легендарной рощей.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 07.11.2023 10:15
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики Продолжим разбирать проблему почему чаще женщина выбирает одиночество. Цитата с одного форума "чем старше становится человек, тем сложнее ему "впускать в свою жизнь" другого. Неудивительно, что близкими друзьями считаются друзья "с детского сада" или "со школы". Вроде бы, жизнь этих людей идет настолько близко к нашей, что они становятся практически членами семьи (братом, сестр
Очень легко завожу новые знакомства..
А вот дальнейшие развитие, зависит уже от людей..
Кто-то мимо, а с кем то очень хорошие отношения складываются 😊
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А с чего жена решила что у мужа не может быть любовницы? Пусть объяснит. Читайте написанное выше, оно верно, даже когда нам не приятно. В любом предательстве огромная доля нашей вины. И вопрос продуктивно ставить "что Я сделал не правильно, почему не заметил и т.д." Но акцент на Я, а не на перекладывание "вины" в своих несбывшихся надеждах на кого-то. Правильная постановка вопроса может оградить от подобного в будущем, хотя сначала будет очень-очень больно. А спрятать голову
При вступлении в брак каждый из пары дает клятву верности? Или я чего-то не знаю?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
То есть, чтобы далеко не отходил?)) .
Симпатичный, но маленький. Нет, пусть живёт спокойно. cray_rt_62.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При вступлении в брак каждый из пары дает клятву верности? Или я чего-то не знаю?
Клятву? И что же мы все делаем на этом сайте? Где же наша сторона клятвы?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Он не виноват, что надлежащие службы не выявили проблему.
... а надлежащие службы не виноваты, что население на них рассчитывало?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Социум? Да какой социум! Утренние новости. Патриарх Русской Православной церкви сначала называет всех покинувших РФ обезьянами, а потом тех кто не ходит в Церковь - не русскими. Вот уровень современного социума!
И цитату приведёте?
Или только сломанный телефончик пересказываете
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ее холодность-тоже предательство, также как манипуляции отсутстаием или наличием близости
Ну и где бОльшее предательство? И кто будет это оценивать, социум, который пляшет от того как ему выгодно или законы природы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
PS. И да, я толерантно отношусь к походу второй половины за приключениями. Ибо это неизбежно. Главное - с умом. И хорошо когда я в курсе.
Да прям, неизбежно )
Но вам найти такую, с приключениями "с умом", раз желаете.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да прям, неизбежно ) Но вам найти такую, с приключениями "с умом", раз желаете.
Не стоит говорить кому что делать. Ибо сказанное оборачивается.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попрошу не засорять тему фотками где вы там сидите и как играете в танчики
blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это не проблема. Проблема как встретится тем кто нужен друг другу и хочет быть рядом несмотря не на что. Через принятие- в обожание и сбережение Того что имеешь. Разве не так?
Так и не так. Тут надо учитывать на сколько сильный этот человек интроверт, да и кармические задачи.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
А с чего жена решила что у мужа не может быть любовницы? Пусть объяснит. Читайте написанное выше, оно верно, даже когда нам не приятно. В любом предательстве огромная доля нашей вины. И вопрос продуктивно ставить "что Я сделал не правильно, почему не заметил и т.д." Но акцент на Я, а не на перекладывание "вины" в своих несбывшихся надеждах на кого-то. Правильная постановка вопроса может оградить от подобного в будущем, хотя сначала будет очень-очень больно. А спрятать голову
Предательство- это качество отдельной личности, не все способны на предательство человека, слава Богу
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, ее холодность-тоже предательство, также как манипуляции отсутстаием или наличием близости
А её холодность ведь тоже может быть не на пустом месте....и так до бесконечности
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Клятву? И что же мы все делаем на этом сайте? Где же наша сторона клятвы?
Что по вашему тогда удерживает М и Ж в отношениях? есть ли отношения после измены? У вас интересное мировоззрение…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Не стоит
Я сама решу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр