загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, не скажите. Быть женатым и иметь любовницу- не предательство жены, как минимум?
Это необходимый набор каждого нормального мужчины biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что, третий сын!? Хватит, мне муж нужен.
А чем не муж мужчина, на тринадцать лет моложе. Вот был бы он, на тринадцать с половиной лет моложе, тогда да, думать надо. А молодость, ещё никогда жизнь скучной не делала.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Верность своему мужчине(женщине), клятве быть с ним(с ней) в болезни и здравии и т.п.
Вооот!! С этого и надо начинать, ложь с первого слова, с самого начала! Тк человек не то что многого не умеет из этого, но и даже не знает что будет завтра, а уже клянется!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
я явный интроверт
Интроверты больше ценят глубокую дружбу и контакт с малым, весьма ограниченным количеством народа.
Таким образом, теоретически, интроверты должны создавать более крепкие пары [с другими интровертами]...

.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А при чем тут социум - это утренние новости и патриарх?🙃 Совесть, честь и достоинство
В том числе и "совесть, честь и достоинство" навязаны нам социумом. Это сдерживающие силы. Но сдерживают они далеко не всех.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Он не виноват, что надлежащие службы не выявили проблему ранее. PS. А это как живший рядом со ставшей легендарной рощей.
Продолжайте...а надлежащие службы не виноваты, что не выявили проблему , потому ! Что....
Какая чушь🤦🏼‍♀️
Перекладывание ответственности за свои действия, поступки на кого -то, но только не на самого человека.
Нет уж! Каждый! Каждый сам несёт ответственность за свои поступки! Тчк.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 07.11.2023 10:49
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как жвачка к ботинку ?
Не, культурно)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что, третий сын!? Хватит, мне муж нужен.
Тебе вселенная дает ученика, чтоб на нем научиться быть с мужем* а ты хочешь раз и в дамки!😀
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Исключительно социальная (и религиозная и светская) составляющая. Как М, так и Ж. Без социальной составляющей было бы как у стайных животных. И к счастью, нам дана возможность (само)познания. Сделав ошибку мы можем её проанализировать и пересмотреть в первую очередь себя.
То есть в отношениях удерживает статус, как приятная мысль что я кому то или кто то мне принадлежит? Вопрос был если между М и Ж случилась измена могут ли продолжаться отношения? Я считаю что нет, один всегда будет обижен и смысла в таких отношениях нет… вот вчера ходила на Достоевского ,,Идиот,, в Марьинку и поняла, что нельзя возвращаться к мужчине страстно любящему, он просто убьёт тебя и никогда не простит….много чего ещё поняла, советую перечитать или пересмотреть классику….
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не, культурно)
Такая ассоциация у меня на то слово dntknw_rt_60.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Вадим, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Именно про себя. Мне очень сложно впускать в свою жизнь другого. Во-первых, я явный интроверт. А во-вторых, предательства тех, кому доверяешь, накладывает очень большой отпечаток на дальнейшие отношения с другими людьми. Как говорится, "обжегшись на молоке - дуешь и на воду"...
У меня так же. Знакомлюсь легко, общаюсь легко, но в рамках личных границ. Близко не подпускаю. Не хочется разочарований (в обе стороны).
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А чем не муж мужчина, на тринадцать лет моложе. Вот был бы он, на тринадцать с половиной лет моложе, тогда да, думать надо. А молодость, ещё никогда жизнь скучной не делала.
Ой нет, у меня был муж на 3 года младше меня, я так и не научились воспринимать его как взрослого мужчину. ДИтятко. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А при чем тут социум - это утренние новости и патриарх?🙃 Совесть, честь и достоинство - либо они есть, либо нет. Жить по совести не каждый умеет. Так же, как и нести ответственность за свой выбор, за свою семью. И никакие патриархи, церкви и новости не имеют к этому отношения.
Слова, слова...как красиво они звучат, а по факту пшик)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При вступлении в брак каждый из пары дает клятву верности? Или я чего-то не знаю?
А тут не надо давать никакой клятвы...совесть она или есть, или ее нет. Если в человеке она не заложена - то любые клятвы , обещания итд бессмысленны.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Такая ассоциация у меня на то слово
Неа, он довольно быстро все понял. biggrin_rt_40.gif
Вася, Россия, Москва, 44 года
Вася, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Двадцатилетнюю что ли? Хотя правильно... в том возрасте еще можно перевоспитать... (не любую, но можно)
У меня даже есть целая спецпрограмма перевоспитания и переобучения 20 летней молодухи))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тебе вселенная дает ученика, чтоб на нем научиться быть с мужем* а ты хочешь раз и в дамки!😀
Хватит, из меня плохая учительница. Хочу сама быть маленькой девочкой. girl-angel_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А при чем тут социум - это утренние новости и патриарх?🙃 Совесть, честь и достоинство - либо они есть, либо нет.
Они у каждого человека свои smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вася, Россия, Москва писал:
У меня даже есть целая спецпрограмма перевоспитания и переобучения 20 летней молодухи))))
Надо патентовать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Неа, он довольно быстро все понял.
Отморозился ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр