загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Вам тяжело впускать в личную жизнь нового человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Именно социум эти правила и придумал. Придумал именно потому что в общем случае такое поведение приводит к нарушению стабильности. Нарушитель один - а разбалансировано сразу две ячейки. Это плохо.
С другой стороны, если нарушитель наплодил и там, и тут, то социуму это полезно.
А из этого вообще можно сделать вывод, что многоженство ещё более полезно социуму, ибо и разбалансированности ячеек нет, и скорость прироста населения увеличивается.

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это необходимый набор каждого нормального мужчины
Шутка-дело хорошее. Но жене и любовнице не до шуток как-то
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Социум формирует семью как ячейку общества с целью стабилизации общества, обеспечения возможности дальнейшего существования и развития общества. Не семьи. Не индивидуума. Но общества. То, что описываете Вы - есть естественные последствия нарушения правил социума. Именно социум эти правила и придумал. Придумал именно потому что в общем случае такое поведение приводит к нарушению стабильности. Нарушитель один - а разбалансировано сразу две ячейки. Это плохо. Но! Каждый конкретный человек
Как вы считаете нищета и бедность приведёт к укреплению института брака? Хотя я знаю правильный ответ…значит брак это путь к выживанию и плод инстинкта самосохранения. Значит тот кто не пускает в свою жизнь никого - уменьшает себе шансы выжить , хотя и если пустишь кого попало, тоже шансы выжить не велики…. Запуталась, что то Я..))))быть или не быть , впускать или не впускать 😟
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Шутка-дело хорошее. Но жене и любовнице не до шуток как-то
Главное - чтобы жена о любовнице не знала и тогда все будет отлично, все довольны biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ак-74, Москва, м. Речной вокзал писал:
Та, вдруг она страдает диссоциативным расстройством идентичности? )
Говорим о большинстве. А это, вероятно, лечится
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Каждый сам выбирает, как жить...пшикать или делать, или учиться делать... У каждого свой уровень наработанных пониманий, знаний для жизни. Что для одного "плохой поступок", для другого "норм". Разные понимания , разные уровни.
Вы постоянно себе противоречите, поэтому и говорю, каждому уровню свои задачи и судьи, а не так что совесть есть или нет
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Как вы считаете нищета и бедность приведёт к укреплению института брака? Хотя я знаю правильный ответ…значит брак это путь к выживанию и плод инстинкта самосохранения. Значит тот кто не пускает в свою жизнь никого - уменьшает себе шансы выжить , хотя и если пустишь кого попало, тоже шансы выжить не велики…. Запуталась, что то Я..))))быть или не быть , впускать или не впускать 😟
Впускать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Главное - чтобы жена о любовнице не знала и тогда все будет отлично, все довольны
А муж не знал о любовнике. И все толерантные счастливы) На словах
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 45 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, если нарушитель наплодил и там, и тут, то социуму это полезно. А из этого вообще можно сделать вывод, что многоженство ещё более полезно социуму, ибо и разбалансированности ячеек нет, и скорость прироста населения увеличивается. .
Население надо не только плодить, но и воспитывать… иначе это население самоуничтожится…
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Влад, . писал:
С другой стороны, если нарушитель наплодил и там, и тут, то социуму это полезно. А из этого вообще можно сделать вывод, что многоженство ещё более полезно социуму, ибо и разбалансированности ячеек нет, и скорость прироста населения увеличивается. .
Да, на некотором этапе так и было. Но позднее уже стало мешать дальнейшему развитию. Поэтому ввели правило каждому М свою Ж и только одну!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А муж не знал о любовнике. И все толерантные счастливы) На словах
И на деле тоже biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Впускать
И никого не выпускать rtfm_rt_52.gif
Или только за мзду biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Да, на некотором этапе так и было. Но позднее уже стало мешать дальнейшему развитию. Поэтому ввели правило каждому М свою Ж и только одну!
Это в христианстве ввели. Мусульмане считают по другому smiley-ast_rt_40.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Как вы считаете нищета и бедность приведёт к укреплению института брака? Хотя я знаю правильный ответ…значит брак это путь к выживанию и плод инстинкта самосохранения. Значит тот кто не пускает в свою жизнь никого - уменьшает себе шансы выжить , хотя и если пустишь кого попало, тоже шансы выжить не велики…. Запуталась, что то Я..))))быть или не быть , впускать или не впускать 😟
Если по любви, то впускать. А если просто время провести. То тут выбор все равно за вами. Лучше, всё-таки быть, чем не быть. Вопрос решён и проверено временем.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Пионерская писала:
Население надо не только плодить, но и воспитывать… иначе это население самоуничтожится…
Оно и так самоуничтожится лет через 50 smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Клятва-это не слова а понимание ответственнлсти за другого
Пустословие. У нормального человека нет понимания, понимание есть у пустышек, а это опять ложь.Что Сократ сказал по этому поводу?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы постоянно себе противоречите, поэтому и говорю, каждому уровню свои задачи и судьи, а не так что совесть есть или нет
В чем противоречия?
Ещё и постоянно🧐
Или так...лишь бы пшикнуть или как там по-вашему?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 07.11.2023 11:15
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пустословие
У вас
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пустословие. У нормального человека нет понимания, понимание есть у пустышек, а это опять ложь.Что Сократ сказал по этому поводу?)
Готова послушать Сократа. И узнать, что есть у непустышек
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.11.2023 11:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И на деле тоже
на деле пока возмущаются) и с перепугу огрызаются, хотя всего лишь пожелала исполнения желаний.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр